Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
Balovana• 20 февраля 2014
Ответ дляtynuha
ЩОСЬ цікаве....
да...
а перед цим інша інфа була
protokomp• 20 февраля 2014
Девочки, а выход же один - уйти президенту в отставку - и кровопролитие прекратится, и Майдан назойдется - 100%... так нет же - по трупам пошел
sense• 20 февраля 2014
Ответ для-santa-
Убили одноклассника мужа, 82г.р. Помним, скорбим...Вечная память всем погибшим!
mangala• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Українська правда @ukrpravda_news 46 с
Іллєнко заявив зі сцени, що Макеєнко вийшов з Партії регіонів і відкриває метро
Только бы это не было ловушкой
babygirl• 20 февраля 2014
Я думаю, Янукович побоиться применять силу армии. У него ж все бабки в европейских банках наверняка. Пойдет на народ с оружием, его счета быстро прикроют. Затаился козлина!
tynuha• 20 февраля 2014
що робиться з країною!!!брат на брата!!!!!і за що?за оте говно?????????????БОЖЕ ХРАНИ УКРАЇНУ!!!!!!!
Victoriaya• 20 февраля 2014
Админы, откройте основные темы.
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляBalovana
да...
а перед цим інша інфа була
подтверждаю,только объявили со сцены
CTAP• 20 февраля 2014
Який же це день скорботи, коли відбувається таке!!!!!!!!!!
Це відстріл НЕОЗБРОЄНИХ людей!
Просто, жорстоко та безглуздо!
Молимось за те, щоб це припинилось та нарешті наступив мир!
Нехай земля буде пухом усім загиблим

Людям із слабкою психікою не дивитись!
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ для-santa-
Вечная память
chuha• 20 февраля 2014
девочки, я не знаю, насколько это правда, но, если это так, давайте будем молится, что бы у этих подонков (наши они или нет), отказало оружие. Я ЗНАЮ, если молится и просить о чуде, оно будет!!!!!
Я не хочу смертей, ни с какой стороны!!!!!!
mangala• 20 февраля 2014
Ответ дляprotokomp
Дай Бог, состоиться заседание ВР сегодня,уже раскол В ПР и возможно принять правильные для страны решения.
Balovana• 20 февраля 2014
Ответ дляsense
подтверждаю,только объявили со сцены
а сейчас говорят о вводе надзвичайного стану...
а то война...
lesi4ka_08• 20 февраля 2014
http://gazetavv.com/news/policy/110128-vlada-gotuy...

За його словами, сьогодні стало відомо, що влада за допомогою силовиків має намір реалізувати нову брудну тактику організації сутичок, наслідком яких можуть стати десятки нових жертв, в чому потім звинувачуватимуть активістів Майдану.

За словами Жданова, зокрема, з боку влади планується спочатку організувати заворушення із застосуванням вибухівки та зброї, а потім кинути в епіцентр зіткнень непідготовлених і неозброєних курсантів без захисного обмундирування.
Lego_kids• 20 февраля 2014
Вечная память Героям!! Боже, береги людей на Майдане в Киеве и по всей Украине!!
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляCTAP
Це відстріл НЕОЗБРОЄНИХ людей!
Просто, жорстоко та безглуздо!
Нехай земля буде пухом усім загиблим

Людям із слабкою психікою не дивитись!
НЕТ слов!! Выть хочется от увиденного...
mangala• 20 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
А как Вам новость о возможной приватизации Яныком золотовалютных запасов Украины ?
Balovana• 20 февраля 2014
Ответ дляchuha
ужас...
.....
Balovana• 20 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
так уже не побоялся ничего...
а дальше...
nlermontova1• 20 февраля 2014
Девочки, Пожалуйста, помолимся о ВСЕХ! МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
sense• 20 февраля 2014
Нужна помощь
nlermontova1• 20 февраля 2014

Balovana• 20 февраля 2014
А тем временем...
УВАГА!!! НАД ВАЖЛИВО!!!!
ВОНИ РОЗСТРІЛЯЮТЬ МАЙДАН!!!!
40 вагонів В КОЖНОМУ ПО 100 ВІЙСЬКОВИХ В ПОВНІЙ БОЙОВІЙ ГОТОВНОСТІ!!! прямують до Києва.
Як повідомляють джерела в ’Укрзалізниці’, потяги з військовими виїхали з Кременчука через Полтаву в ніч на 20 лютого.
’Інформація перевірена, вони через Полтаву прямують на Київ’, - сказало джерело. ЧЕРЕЗ ЦЕ ВІДСТУПАЄ БЕРКУТ ТА ТІТУШКИ - ВОНИ ОТРИМАЛИ НАКАЗ НЕ ПУТАТИСЬ ПІД НОГАМИ!!! МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!!! ВСІ ПОДІЇ В ОБЛАСТЯХ!!! НА ПЕРІД СПЛАНОВАНІ, ЗВІЛЬНІТЬ ПРИМІЩЕННЯ ОФІЦІЙНО ЗАЯВІТЬ ПРО ВІДСУТНІСТЬ ЗБРОЇ- БО САМЕ ЦИМ ВОНИ ВИПРАВДАЮТЬ ТИСЯЧНІ СМЕРТІ НА МАЙДАНІ!!!
lyalka• 20 февраля 2014
Девочки, тема майдан закрыта- пишу здесь. Кто на Соломенке- говорят было нападение на 178 гимназию. Правда или нет не знаю. Иду забирать ребенка со школы
Kat_Rina• 20 февраля 2014
почему значёк советчицы (книга) серый?
шкаф кидстафф на стартовой страницы сайта как всегда...
babygirl• 20 февраля 2014
Ответ дляCTAP
Це відстріл НЕОЗБРОЄНИХ людей!
Просто, жорстоко та безглуздо!
Нехай земля буде пухом усім загиблим

Людям із слабкою психікою не дивитись!
какой ужас, у меня истерика((((((((((((((((
babygirl• 20 февраля 2014
Ответ дляBalovana
А тем временем...
УВАГА!!! НАД ВАЖЛИВО!!!!
ВОНИ РОЗСТРІЛЯЮТЬ МАЙДАН!!!!
Активисты пытаются задерживать поезда и автобусы, Руслана сегодня с Майдана говорила, куда нужна подтягиваться, чтобы не допустить подъезда вооруженных сил в киев.
Balovana• 20 февраля 2014
Ответ дляlyalka
Сказали по айситиви, что все шклі и саді закріті.
Только дижурная группа.
Ленуся.• 20 февраля 2014
С начала противостояния в центре Киева погибли 35 человек, - Минздрав, растет число погибших
мила9• 20 февраля 2014
Ответ дляchuha
я не удивлюсь,к сожалению!но это очень вероятно!если проследить за ситуацией с самого начала,то видно,что как только конфликт начинал затихать,происходит ЧП и народ начинает бунтовать!В первый раз зачем было избивать студентов,которые ПРАКТИЧЕСКИ уже ушли с майдана?зачем это властям?власти выгодно было бы что бы люди по-тихому разошлись и власть дальше бы что хотела,то и делала(потом колону расстреливать начали,зачем?я не удивлюсь,если провокаторов финансируют спецслужбы других стран,чтобы втянуть нас в гражданскую войну и потом манипулировать страной в своих интересах