Девченки всем доброго утра!
Поделитесь впечателениями если были таковы. Самый странный вопрос который вам задавали на собеседовании.
не знаю какой странный вопрос. ноя просто ненавижу собеседования. в конце тупых вопросов я обычно не выдерживаю и просто говорю, что я не дура и способна обучаться и работать и прекратите задаватьтакие вопросы. особенно про ребенка как начнут. всегда отвечаю что мой ребенок-моя проблема. я не его на работу устраиваю,а себя. реакция у всех одинакова, улыбаются и зовут попрактиковаться. последний раз вообще так переживала, шла в к главбуху боядась. а пришла там красавчик 2хметровый с наколками и тд.=)) мы с ним поржали. я у них осталась, но потом сама ушла. мне было ездить далеко и ответственности испугалась.
Аноним• 14 ноября 2012
В телефонном режиме происходило -спрашивала за работу продавца бытовой химии : ’ А какая Вы комплекцией? ’. Долго думала для чего им это надо, ведь остальное устраивало полностью. Оказывается - у них проходы в магазине узкие!
Ответ дляmoaarina
ндаааа. анекдот да и только!
Аноним• 14 ноября 2012
а у вас дети есть? - нет, это хорошо
, а то у нас часто нужно задерживаться до позна.
И еще 1, просто добил: - Скажите, вы ради денег устраиваетесь к нам? Нет, блин, ради идеи
Трудоустраивалась на швеиную фабрику, но потом сама отказалась от этои идеи.
, а то у нас часто нужно задерживаться до позна. И еще 1, просто добил: - Скажите, вы ради денег устраиваетесь к нам? Нет, блин, ради идеи
Аноним• 14 ноября 2012
Добавлю - не смотря на то, что в проходы я вписалась бы хорошо, в магазин я к ним так и не захотела идти работать. Ну и еще пару интересных вопросов уже на др. работе - ’Бабушки есть у Вас?’, ’ Больше не планируете ребенка?’
Крем для арбуза• 14 ноября 2012
А у меня самый странны вопрос был ’На что Вы готовы чтобы получить эту работу!?’ (Должность менеджера по персоналу (лет 6-7 назад было, но очень запомнилось) Сказала что готова РАБОТАТЬ))) Пригласили, но после такого вопроса сама отказалась )
Ответ дляРыжаяФея
блин а зачем это в магазе косметики?=)))) я б сказала, что у ленина и так отличные косметологи в мавзолее, и ему наша продукция вряд ли пригодится
Это такой способ узнать насколько всесторонне развит продавец:)))) Это я потом уже узнала от начальника:))))
И кстати многие молодые девочки не знают кто такой Ленин:)))
Ответ дляacteca
Ленин? не, не знаю=)))
да некоторые таблицу умножения не знают, не то что ленина, о чем вы=) ну это уже пусть бы лучше там рассказали те, кто проводят собеседования. думаю, у них много интересных историй
Наталия Попович• 14 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спросили кто такой Ленин:))) В магазин косметики устраивалась:)
И что Вы ответили?

Крем для арбуза• 14 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
-Как Вы,смотрите на служебные романы?
-Не допускаю,даже мысли об этом,у меня есть муж!
-А мужу нужно об этом говорить?
....встала и ушла!
-А мужу нужно об этом говорить?
....встала и ушла!
тоже нечто подобное встречалось))
Ответ дляiolanta88
-Как Вы,смотрите на служебные романы?
-А мужу нужно об этом говорить?
....встала и ушла!
-А мужу нужно об этом говорить?
....встала и ушла!
блин, куда вы ходите на собес.? я за месяц на 6 была,если не больше, а такого не спрашивали=(
я раз пришла, а там какая-то шаражка. в одной комнате директор, в другой, размером 5х5 стол стул и кекретарь. пришла в назначенное время, заполнила анкету. сидим. ждем. человек 5. я грю-а че не начинаете?? на меня ка кнаорали-директор занят!!!
я тоже ушла сразу. че серьезных людей отвлекать от рабочего процесса..)
Наталия Попович• 14 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Мне задали вопрос такой. Вы бы ответили на телефонный звонок вашего начальства если бы в это время занимались сексом?
Что Вы ответили???
Ответ дляSamirama
нет это вопрос о том как я отношусь к начальству. на сколько оно мне ВАЖНО!
что вы ответили?
я бы точно скзаал, что в свободное от работы время, занимаясь сексом с мужем, не стала бы отвечать на звонок, разве только при желании похвастаться результатом. какой вопрос-такой ответ
Ответ дляРыжаяФея

Если у тебя написано в трудовой,личный секретарь руководителя,то фиг им докажешь,что руководитель это женщина
И ничего подобного на прежней работе не было!
Аноним• 14 ноября 2012
Ой, девочки вспомнила! В одну серьезную организацию устраивалась моя подруга ( в Белгороде дело было) на должность секретаря - ей задают вопрос: Если Вам наш клиент ( так понимаю клиент, кот. они дорожат)предложит свои так сказать ’ухаживания ’ прямо во время работы , что Вы ответите? Звучало именно ОТВЕТИТЕ подчеркну. Девочка ответила - ’ Сейчас не время, и не место!’. Была принята на работу!!!