Балаболка• 03 января 2024
Срочно-КТО ЭТО?
Нужен костюм чеширского кота. Быстро и недорого. Нашла кугуруми. Вопрос: какое животное вы видите по мордочке? Хоть немного будет похож на чеширского кота? Спасибо)
Крию матом страшно• 03 января 2024
Ответ дляБалаболка
та типа спектакля будет в классе.
Дитину до 11 класу будуть потім дражнити, майте совість😂
Балаболка
• 03 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
ну вот...сижу ищу дальше......
Не цілуюсь з бодуна• 03 января 2024
Сумчатая кошка• 03 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дівчата!!! А ну дивіться в мене в інсті вже куча реклами кігурумі, чорний, то не він? Праворуч
То дракон, нє? Беззубик
Файна пані• 04 января 2024
Ответ дляБалаболка
Блин, ну хоть немного похоже?!
Нужно состричь зубы и будет похож.)) Наверное
У моего был кугуруми-волк в 3 года. Он его котиком называл. Серым и пушистым. С разу и не понятно было, что за зверь