trickywicky• 03 января 2024

Голодні ігри по -украінськи

В мене одне питання:що вони там курять?
taka• 04 января 2024
Ответ дляbaluevadara
Багато жінок на фронті. Йдіть
Удалено администрацией...

Rabbit2012• 04 января 2024
Такая система подхода к мобилизации существовала или существует в каких-то штатах Америки или вообще в США ( не могу сказать точно). Естественно, соросня это все прет к нам без понимания процесса. Этот кадр и безмозгла как родные брат и сестра.
baluevadara• 04 января 2024
Ответ дляPmB
А я должна мужа в окоп отправить бо у вас диты???
А у нас детей нет.
baluevadara• 04 января 2024
Ответ дляtettiana
ну як я можу когось відправити воювати? це в моїх силах? більше того, я прекрасно розумію що від таких людей користі не буде, може навіть шкода. Я просто висловлюю свою думку. Якщо б чоловіки були навчені, у них би і впевненість була в своїх силах, і не боялися б. а так.... маємо те що маємо... але я не вірю в домовленості з путіним. це не завершить війну
Вони то можуть бути і навчені?
Але де укріплення?
І проти артилерії знання нічого не зроблять.
coch100• 04 января 2024
Жесть, как мы их выбирали не пойму. Сидит козлина и предлагает лотерею - жизнь или фронт.
baluevadara• 04 января 2024
Ответ дляАлена_С
А ми вже дійшли до стану ’без зброї’?
Дивно як.
Може, у рашки є серйозні військові досягнення за останній рік, а я про них не в курсі, то розкажіть.
Мають же бути підстави вашої впевненості у нашому програші.
Досягнень може і не має, але в минулому році стільки хлопців наших не хоронили
Стешк@• 04 января 2024
Открыла Вашу картинку и вот что вижу: Кузьма в шоке до чего мы дошли...
Стешк@• 04 января 2024
Ответ дляМимо_шла
В Украине нельзя менять день рождения т.к. тогда меняется ИНН
О, сразу двух зайцев убить можно
Стешк@• 04 января 2024
Ответ дляСоната любви
да. представьте себе. именно так и считаю.
потому что человек не раб системы и не чья-то собственность.
каждый человек имеет право на свободу, жизнь, самостоятельность принятия решений.
Где смайл ’аплодисменты’?!
Пора вспомнить, что ты Человек - с Волей, Духом и Душой. И проявить.

Стешк@• 04 января 2024
Ответ дляМиззери
А какие у вас идеи как выиграть войну с людьми в три раза меньше и с каплями оружия когда у противника производство и ресурсы ?
Меня вот это больше интересует
В 7 раз меньше)
Мимо_шла• 04 января 2024
Ответ дляСтешк@
О, сразу двух зайцев убить можно
Не поменяют всё равно, так как это новая личность создаётся.
Иногда дату рождения разреши менять детям которых усыновили ( на 1 вперёд или назад), для того чтобы судьбу ребенка не смогли отследить биологические родители
Kidstaff Bot• 04 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff