В мене одне питання:що вони там курять?
Соната любви• 03 января 2024
Ответ дляtettiana
знову срач про мобілізацію і знову жодної ідеї як же виграти війну без людей..
есть самый идеальный вариант.
я уже сто раз про него писала.
социальный опрос всех от 18 до 65, вне зависимости от пола, наличия детей.
всего два варианта
воевать любой ценой
дипломатическое урегулирование
и каждый человек выбирает свой вариант, добровольно отвечая на заданные вопросы.
если выбирает воевать любой ценой, ему вручается повестка, мобилизация и отправка на войну.
если человек считает, нужно воевать. на своем личном примере доказывает желание воевать.
все честно и справедливо.
и тогда уже никто не смог бы сказать, что без его воли мобилизовали и насильно отправили воевать.
я уже сто раз про него писала.
всего два варианта
воевать любой ценой
дипломатическое урегулирование
все честно и справедливо.
Ответ дляNathalie27
Порівняйте хоча б кількість населення
Ну если по сусекам поскрести и взять младенцев и стариков и женщин то как-то может можно попробовать
А вот с орудием что делать ? Нам вот и стрелять по раше нельзя из чужого
Классная война получается , в одни ворота
Ответ дляМиззери
А какие у вас идеи как выиграть войну с людьми в три раза меньше и с каплями оружия когда у противника производство и ресурсы ?
Меня вот это больше интересует
якщо чесно, я не збирала дані для такої аналітики. є порівняльна табличка по зброї?чи врахована там зброя союзників?
Ответ дляСоната любви
есть самый идеальный вариант.
я уже сто раз про него писала.
всего два варианта
воевать любой ценой
дипломатическое урегулирование
все честно и справедливо.
я уже сто раз про него писала.
всего два варианта
воевать любой ценой
дипломатическое урегулирование
все честно и справедливо.
Я тоже самое писала когда-то
Плюс все имущество и семья власти должна находится в Украине (я уже не фантазирую что идут на фронт это не реально) а находится обязаны и вся недвига тоже только в Украине
Nathalie27• 03 января 2024
Ответ дляmavka.cy
ви це серйозно питаєте?
комусь допоможе, комусь ні.
Серйозно. Як лотерея допоможе їм виїхати?
Ответ дляtettiana
Ну почитайте тогда сколько изготовляет раша тысяч и сколько нам десятков дают месяцами и сравните
Я не говорю уже про ядерку , нефть, газ
Одно как вьетнамцы жить в туннелях под землей годами и рожать детей и партизанить но думаю тоже не поможет
Я не говорю уже про ядерку , нефть, газ
Ответ дляСоната любви
их цель, во чтобы то ни стало отправить людей на фронт.
а для этого и придумывают разные способы.
надеясь, что какой-то способ прокатит и люди примут как должное, без сопротивления.
вот вы уже согласились на такой способ.
манипуляция массовым сознанием для достижения своих целей.
вот вы уже согласились на такой способ.
Всі такі ніжні квіточки шо капець. Маніпуляції ’акружают’. Тобто ми не повинні опиратись кацапам, так? І маємо тихенько грузанутись в ешелони та й валити на сибір. Так же ж?
Snake_dreams• 03 января 2024
У меня есть контрпредложение. Как в Игре в Кальмара, собираем 450 депутатов, а можно ещё и из советников и приближенных всяких из той тусовки. Всем народом скидываемся и донатим на призовой фонд. И устраиваем им Игру в кальмара, где после каждого раунда проигравших убивают. В итоге кто останется, тот и станет президентом с обязательным условием: прекратить войну в 0. Зеленского, естественно, или скинем или запрем с остальными уродами на игру. Пусть борется за право на существование!
Ответ дляСhanelKa
Ми не можемо рахувати їх зброю, бо то не наша властивість.
Нас ще в НАТО не взяли і навіть не запросили
ну тоді як же проаналізувати дані? Вище пишуть що у росії більше. як вони це знають? я, як не посадова особа, дотична до такої інформації і уявити не можу навіть типи зброї, не те що її кількість. А тут наче як є експерти в чаті....
Ответ дляSnake_dreams
Не удивлюсь если б Зеленский выиграл игру кальмаров среди остальных жироп
Nathalie27• 03 января 2024
Ответ дляtettiana
тобто не потрібно було і захищатися 24,02,22? нехай заходять і беруть?
24.02 весь мобілізаційний ресурс русні не заходив в Україну. Тільки мала частина діючих військовослужбовців і силовиків. Зараз вони мобілізують практично всіх, до кого можуть дотягнутися. Як і в Україні. Але є нюанс.
Ответ дляNathalie27
ви написали що потрібно керуватися кількістю населення, щоб розуміти хто виграє. то 2 роки тому русні теж було більше, як і зараз.
Ответ дляtettiana
Ну смотрите вы против Валуева в поединке, вам очень надо точно знать размах его кулака что б просчитать победите вы или нет ?
А если я вам скажу что шансы отличные ? И я вам палку дам если продержитесь до 5 раунда ?
Nathalie27• 03 января 2024
Ответ дляmavka.cy
ну прочитайте умови лотереї. 3 млн залишаться невиїздні і починають підготовку до фронту. всі інші - вільні від зобовязань.
В старпості нема цієї умови.
Та і не звільнять нікого від зобовʼязань і не випустять. Хто буде тримати тил?
Ответ дляtettiana
А их не мобилизировали как у нас , пустили в расход зеков и бурятов
Если б мобилизировали так активно как у нас то сами понимаете результат, ну значит именно это и выгодно , мясорубка на одном месте которая перемалывает русню и украинцев
Тольки у них это шлак населения а у нас цвет
Ответ дляtettiana
Тут нема експертів
Це простий форум
І рашка поки офіційно не воює з НАТО
Тому рахуємо своє
А то ви наче чужі гроші рахуєте
Це простий форум
І рашка поки офіційно не воює з НАТО
Тому рахуємо своє
А то ви наче чужі гроші рахуєте
Nathalie27• 03 января 2024
Ответ дляtettiana
А ще я написала, що зараз русня мобілізує практично всіх до кого може дотягнутися. У нас з таким же принципом мобілізації не вистачить населення.
Ответ дляСhanelKa
Тут нема експертів
Це простий форум
І рашка поки офіційно не воює з НАТО
Тому рахуємо своє
А то ви наче чужі гроші рахуєте
Це простий форум
І рашка поки офіційно не воює з НАТО
Тому рахуємо своє
А то ви наче чужі гроші рахуєте
ну чому ж рахувати тільки нашу зброю. Не потрібно бути експертом, щоб знати що нам дають багато потужної зброї. Вона ж грає роль у війні?