Доктор Варвар• 03 января 2024
Як живуть сім´ї в однокімнатній, з дитиною підлітком?
Чи є тут такі? Як Вам живеться?
Пьяная вишня• 03 января 2024
В мене є сусіди. Новобудова, квартира однокімнатна.. Живе чоловік,жінка, дівчинка підліток і немовля. Нещодавно народили… Не знаю як вони вміщаються там.
Борщичок• 03 января 2024
Я жила в свое время в доме с бабушкой, дедушкой и мамой. У нас было две комнаты, одна из них использовалась как кухня. Места всем хватало, так что, наверное, и в однокомнатной втроем можно поместиться
Борщичок• 03 января 2024
Ответ дляСвята
Некоторые и по 7 человек в общаге живут и говорят что норм
А вот в общежитии с тремя чужими половозрелыми девицами было сложно, это всё таки не семья
НаливайКа• 03 января 2024
Ну, у нас была не совсем полноценная семья. Без мужчины. До 19 лет жили в однокомнатной я, мама, бабушка. На самом деле до какого-то времени я даже и не знала, что может быть иначе, более свободно.
Квартира 30 м2 (это с кухней и балконом).
У меня был уютный угол, где я писала дневники, ночью смотрела что-то в телефоне.
В целом, не могу сказать, что ужасно было, но опять таки, я просто не знала, что по другому быть может.
МояХатаЗкраю• 03 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ваші батьки були олігархами в союзі і відразу мали двоповерховий будинок?
Пиу!Пиу!• 03 января 2024
Живем вдвоем с сыном в однокомнатной. Он в комнате, я- на кухне. Не представляю, чтобы сюда привести мужчину. Ни за что )))
Пишу_граммотно!• 03 января 2024
Моя мать живет в однокомнатной квартире с самым младшим сыном (которому 16 лет). Она спит на кухне, он - в комнате. Ранее вместе с ними жили два других ее сына. Каждый из тех сыновей жил в этой квартире лет до 18. Кто где спал - не знаю. Что касается меня - я с ними в этой квартире никогда не жила
Птица Говоруша• 03 января 2024
Переселенці, я, чоловік, 18 років і 6 років. Живемо рівно рік. Після інших умов складно по всім фронтам. Але ми не обирали свою долю.
Помаранчова душа• 03 января 2024
я и двое детей..
нормально..
иногда хочется уединения, разбредаемся кухня комната и туалет или ванна
нормально..
Тумба-юмба• 03 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
З ким ви жили?
Пишу_граммотно!• 03 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
З ким ви жили?
В эту квартиру они переехали в 2013 г. Мне тогда было 25 лет. Я в то время была замужем, ребенку было уже 4 года. А вообще меня воспитывали бабушка и дедушка
Сонечко• 04 января 2024
У мене знайома живе в однокімнатній квартирі: діти 12 і 3 роки. І ще до цього чоловік у неї працює переважно дистанційно з дому, і старша дитина теж на змішаному навчанні...Не знаю, як вони поміщаються.
Мексиканочка• 04 января 2024
Год жила с сыном, 17 летним подростком в одной комнате.
Очень тяжело. При том, что он учился, я работала.
СкиниУскачи!• 04 января 2024
Живем втроём в смарте, квартира своя, собираем на бОльшую. Отлично живем, сдавать свою не собираюсь, в чужую не пойду!
Сонечко• 04 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
А дитині скільки років? Яка площа квартири?
СкиниУскачи!• 04 января 2024
Ответ дляСонечко
11 лет, 30 кв
Мэри Попкинс• 04 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Они немовля делали при старшей дочке
Мэри Попкинс• 04 января 2024
Я с детства помню как мои родители сексом занимались , я одеялом закрывалась и в туалет боялась выйти, хотя у них комната проходная была, и я слышала но тогда я не понимала что происходит пока в школе не рассказали, мне это было не приятно