Війна буде тривати ще сім місяців.
100% так буде.
Ответ дляiya2011
Мне часто снились сны о войне за несколько лет до начала. Ракеты, самолеты и что надо прятаться. Помню просыпалась в ужасе. Конечно в это не верила, хоть вещие сны бывают. В прошлом году приснилось, что наши украинские военные в лесах Крыма, причем на юге, скорее конец весны. Большие сомнения, но сон был.
Так, те ж саме. Чула, що багато в кого таке було. А ще такий цікавий момент. Почали іншопланетяни снитися, що влітають до нас і захоплюють. Сподіваюсь це моя фантазія так грається 😁
Nataliya_P• 04 января 2024
А як щодо апокаліпсису, інфа є? Фото довоєнне, смішно було тоді, наразі вже не дуже . На кінець лютого 2024 виходить 🌚
Sofia Tatra• 04 января 2024
Тогда у нас будет 7 лет на подготовку . Думаю все это понимают , понимают что будет второй заход . Вот я тоже это чувствую . Они что хотели не получили , значит пойдут второй раз . Блин.
Anastasiia-9046• 04 января 2024
Тут була тема про закінчення війни в 26 році. Краще б вона закінчилася в цьому році
Джонни у Джонни• 04 января 2024
Ответ дляlilu502
Автор, заскрінимо. Якщо неправда, ми Вас знайдемо😂
Тут ще і без анонімів. Скину 1000 якщо так і буде)))
Мне кажется, многим сняться сны о войне, я раньше знала,если снится плохой сон и мне на утро плохо, значит надо ждать неприятностей, там мелкое дтп, ребенок заболеет, что-то потеряю, вот я не любила это состояние на утро, видела сон, мне кажется и про окончание войны, но писать не буду, думаю это бред просто, просто когда постоянно мысли про одно, постоянные новости, конечно оно и снится потом, у меня перед 29.12 было ужасное состояние, я утром когда уже пуски были на машине поехала в надёжное укрытие ,где ничего не слышно, хотя до этого спускалась в подвал в нашем доме и сон видела, где город сильно пострадал, но это был город на берегу моря
А иногда мне пол ночи снится что я тг каналы читаю с новостями, а там пуски ракет, мопедов, кинжалов, а потом просыпаешься и не понимаешь, это сон, или реальность)))
А малый мой на днях играется, и такой, ну когда уже 11 число, я так уже жду чтобы закончилась война, говорю в смысле 11, сейчас, он говорит, нет не сейчас то ли летом, то ли осенью, короче не знаю...
Дева Мария• 04 января 2024
Ответ дляБасина
Тобто, підуть на переговори?...
А ви як хотіли ? Щоб до Москви ? Чи до останнього Українця? До речі друге не значить збудеться перше .
Дева Мария• 04 января 2024
Ответ дляanakhata
Саме так, стрілянина і смерті до кінця літа зупиняться.
Я теж над цим працюю . У мене в липні день народження , мій рік . Хочу щоб війна закінчилась .