Пацака-задирака• 05 января 2024
Кому то уже пришли выплаты по инвалидности на детей?
Или нет?
Мастер Пис• 05 января 2024
Ще рано . Зазвичай приходять 7-9 числа,було що і пізніше. В січні можуть бути затримки
Бубль Гум)• 05 января 2024
Ответ дляМастер Пис
А у меня сын инвалид детства. Но только в 24 года оформили инвалидность. Все ждали чего то хорошего.
Выплаты первой нет уже почти два месяца. Это нормально такие задержки?
Мастер Пис• 05 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Після первинного оформлення чи переоформлення ( якщо не вчасно) виплати заходять за два місяці не в наступному,а через місяць. Ну ще дивлячись в яких числах оформили і подали документи. Все прийде ,не хвилюйтесь
Бубль Гум)• 05 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Дякую