Играю_на_кларнете• 06 января 2024
Как не зайду в аккаунт бывшего, так чаще он в онлайне. Задрот?
В телеге. Не понимаю, как это возможно почти 24 на 7 быть в сети, ну иногда глубокой ночью его только нет. Или меня ждет?))
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А почему вы вечно в онлайне?и следите за ним
Не вечно, а время от времени. Просто в любое время, как не захожу, вижу его в сети.
Я супер-пупер• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может там с кем общается
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Может там с кем общается
Предполагаю, но все равнр странно, что почти 24 на 7. Может быть, что просто открыт аккаунт в его компе и комп не выключен, но хз возможно ли так
Кнопкотиць• 06 января 2024
Вы хотите , чтоб вас ждал, написал?
А я что не зайду в Фейсбук, вечно в сети, после размещения публикаций, найдёт что- то к ним провакационное и постит, все истории смотрит, но думаю раз не пишет, то просто мне кажется что- то)
Ms. Искренность• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да возможно на компе висит открытый
. Я в новостях сижу много, кто-то по тг разговаривает - а при чем тут задрот.
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вы хотите , чтоб вас ждал, написал?
Я уже давно не жду его писем ) Просто иногда ностальгия, когда скучно. Ну и любопытно, как человек столько времени может быть в сети. Только он из моих контактрв в телеге столько времени в сети.
Зайченя• 06 января 2024
А почему он задрот, а Вы нет, если время прибытия в интернете совпадает?
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляЗайченя
Так я все время не сижу там. Он задрот, потому что именно он все время там сидит. Я захожу пару раз в день и всегла он светится онлайн.
Обнимашкина• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
В настройках этот постоянный онлайн выставляется , вы наивная
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
А зачем это в настройках?
Зайченя• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так он в тоже время заходит, что и Вы. С чего Вы взяли, что он в нете всё время?
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что он там в любое время. Ну редко бывает, чтобы не было его. Вот и пишу, что задрот
Зайченя• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Понятно.
Как же Вы такая нормальная на задрота нарвались ещё и следите за ним))) да темы про него на советчице строчите)
Зараз на дієті• 06 января 2024
Ответ дляЗайченя
Не прибытия, а пребывания
все по ГОСТу!• 06 января 2024
вы его приследуете?))) вам настолько скучно, что отслеживаете его сутками...займитесь своей жизнью)
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляЗайченя
Понятно.
Так я вроде бы и не писала, что я нормальная
Зайченя• 06 января 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Не прибытия, а пребывания
😂 обажаю када меня учут
Зайченя• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы не задрот, мы уже поняли 👍🏻
Просто следите за задротом)
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сутками, эта болезнь у меня прошла. Просто иногда отслеживаю. Как делать нефиг. И он привлекает мое внимание именно тем, что всегда онлайн. Я захожу в общие контакты, чтоб глянуть кто онлайн и он, конечно, почти всегда на верхней строке онлайна. Как его там не заметить ?
все по ГОСТу!• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
удалить его контакт)
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, у вас сейчас есть мужчина?
Нет, конечно, иначе я бы такой ерундой не страдала
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
удалить его контакт)
Не могу)) Как тогда его преследовать?
все по ГОСТу!• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не могу)) Как тогда его преследовать?
найдите новую жертву)))
Играю_на_кларнете
• 06 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
найдите новую жертву)))
Нашла уже. И с новой жертвой скучно. Заходит в телегу раз в неделю.
Никакой активности
СКИБИДЫШь• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тю... А почему не знакомитесь? Не ходите на свидания?
Думаю, это интереснее слежки за бывшим) Или ошибаюсь?))
все по ГОСТу!• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Никакой активности
пусть к вам заходит, а не в телегу, будет больше активности и толку 😂