Дякую_аж_підскакую• Изменено 06 января 2024
И что думать? Мужчина побежал
Вместе 2 года, помогает мне все, обои поклеил в 2 комнатах мне, подарки мне и ребенку дорогие делает . Поехали мы после нового Года к моим родителям , мои родные все очень дружные , всегда доброжелательно со всеми, ,сестру и ее мужа он видел первый раз , и племянницу с мужем ее. Мы взяли с собой его колонку музыкальную . он выпил … начал не давать колонку слушать, орать , что это его, и он будет слушать , только то, что он хочет, потом вызверился на мужа племянницы, мы даже не поняли чего, потом тайно побежал на задний двор , перелез через забор и побежал по трассе тайно домой . Начал звонить мне , что бы я его забрала на машине и отвезла ( я не пила), я его догнала , он сел в машину , начал говорить что он как уеб@л бы мужа племянницы об стену дома, плохо высказался о моем отце , типа на него не так смотрели , не так что то сказали, не так уважали . . Никто ничего понять не может . У меня бывший муж обожал наши компании, всегда весело, говорил , что сожалеет , что теперь этого нет . Я в полном шоке . Еще осенью он напал на свою соседку и побил ее при муже , из-за того, что она ногу поставила на лавочку на улице у него во дворе, типа не уважение . С соседями враг . Про бывшую жену говорит, что так хочется ее уеб..ть и ее мать 🤦♀️, сын когда приезжает к нему , говорил, что ты меня папа побьешь, и он возмущался , что никогда пальцем не тронул и это бывшая придумывает и учит сына.
Я не пойму, это психическая болезнь ? Или что это? Как можно так тайно сбегать через забор и плакать бежа по трассе. Есть ли тут психологи ? Или психиатры .
Швидкоруч• 06 января 2024
Типичный белочник. У моего мужа брат такой. Хз, диагноз не знаю. Но по пьяне творит дикую дичь. Тем не менее женился и ребенок есть.
Дякую_аж_підскакую
• 06 января 2024
Ответ дляКокосиха
Тема троллинг!!!!! Эта тема уже была тут!!
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Кокосиха• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Ага. Только я этот текст уже читала тут
Лепетун• 06 января 2024
Знаю одного,он как выпивал начинал душить людей,которые не нравятся.А был случай он по полю поехал минному,так ничего ему не сталось, сейчас воюет вроде, повестку за тот случай дали и сейчас защитник.
Дякую_аж_підскакую
• 06 января 2024
Ответ дляКумедна
В нього білочка
В ранше пили разом??
Ну я шампанское , он водку, был раз , что он начал вести себя неадекватно со мной, упрекать подаренным кольцом бывшего мужа и вспоминать мне что то, что я даже испугалась . Потом не было подобного . Ну на соседку напал ударил ее при муже , пьяный был. Еще он возмущался, что его отец зовет его сумасшедшим. Он мать свою обматерить может и послать
булоТАЙминуло• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы дважды два сложить не можете?
Человек агрессивный, особенно под алкоголем.
Кумедна• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви троль або дура чесне слово
Яичница с беконом• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Жах, авторе.
Біжіть 🤣🤣🤣
Поки вас не у@бав.
Біжіть 🤣🤣🤣
Поки вас не у@бав.
Стервочка• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Счастья вам автор с таким то сокровищем. Главное обои поклеил и дорогие на ваш вкус подарки подарил. А то что бьет всех подряд, та то мелочи. А вас побьет, значит любит.
ZavarzinaA• 06 января 2024
Боже, если Вы не троль. То вы что? Не связываетесь! Дело не в синьке даже. Это диагноз
Миссис Буркул• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
если для вас все вышеперечисленное норм- так чего спрашиваете?
Если для него ничего не стоило ударить соседку- следующий раз он уеб..т вас, То что он говорит своей матери-потом расскажет и вам!!!!! А какой у него диагноз вообще?
Мудробаба• 06 января 2024
автор, что у вас за болезнь, что вы еще с таким мужиком, еще и к родне возили?
Inno4ka-ya• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Была эта тема слово в слово
Сяду на шию, дорого!• 06 января 2024
Если Вам очень хочется диагноза - ну например психопатия подходит.
Но в принципе какая разница если видно, что человек неадекват - а у Вас ребёнок и как можно пускать его в квартиру вообще.
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Не врите! Было уже.
А шо сталося?• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Вы что, не смейте его бросать. Сейчас же билеты в цирк дорогие.
А шо сталося?• 06 января 2024
Ответ дляСтервочка
+100
И зачем семейке автора его колонка. Своë нужно иметь.
Всех анонимов аноним• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Україна понад усе!• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Это не вы по городу с вилами за мужиком бегали?
ХвостПистолетом• 06 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не была ! Я пишу первый раз здесь !
Слово в слово вже було.
руки_Крюги• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Та троль, была эта тема
Дурноватый тролль без фантазии
БершкомангоЗар• 06 января 2024
Ответ дляКокосиха
Как вы задолбали, охотники на троллей. Даже если так, то что?? Что в вашей жизни от этого изменится?