Кофе в лобби• 06 января 2024

А как фсбшники восстанавливают удаленные сообщения в телеграм?

Крижана бурулька• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 06 января 2024
У фсбшников и спросите.
Уси Пуси• 06 января 2024
У меня есть отличный рецепт духовых дрожжевых пирожков
Марипосса285747• 06 января 2024
А с чего вы взяли, что это им по плечу? Если все удалено и почищено облако...
автор Кофе в лобби • 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
ну говорят что когда шмонают там на границах то типа восстанавливают
стало интересно куда деваются сообщения если я удаляю их в телеге, раз так
Весела бджілка• 06 января 2024
никак! Дуров не дал ключ
Говорю відверто• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Мне кажется, что фсб и сбу могут.
Мои родственники в Крыму ждут Украину 10 лет. Трясутся сейчас сильно. Перестали общаться со всеми.
Весела бджілка• 06 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мне кажется, что фсб и сбу могут.
я со всеми общаюсь из Крыма с кем и общалась, это просто у Вас такие родственники
автор Кофе в лобби • 06 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
никак! Дуров не дал ключ
а Дуров где? значит телега безопасный канал?
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Если чищено все , то х...им, ничего не найдут
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мне кажется, что фсб и сбу могут.
Не , не могут. Главное чистить облако
Говорю відверто• 06 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Так мы тоже общаемся. Но они боятся говорить и писать что-то про прилёт, например. Они в Севастополе живут в центре. Там постоянно летает.
Самохвалова• 06 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мне кажется, что фсб и сбу могут.
Бережного Бог бережет
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
никак! Дуров не дал ключ
не смешите) а че ж разблочили в рашке тогда)
Асталависта бэйби• 06 января 2024
Смотря как почистить
Я на хвилинку• 06 января 2024
У ФСБ своя админка туда, к беларусскому вайберу тоже
Крем для арбуза• 06 января 2024
Телега расицкий мессенджер, всмысле как??)))
Говорю відверто• 06 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Бережного Бог бережет
Да, они перед войной уже хотели оттуда уезжать. Искали жилье в Украине. И тут война. Их знакомые знали, что они на материк хотят. Сейчас боятся, что к ним придут.
У них в советское время проблемы с КГБ были. Типа антисоветская деятельность была у них. Вот дождались на старости лет повторения истории.
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
сорри, не туда ответ
Радуга-дуга• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Лучше за пару месяцев до поездки купить новый телефон и писать там только безобидные переписки, если хотите пройти фильтрацию.
Ирина_Б_• 06 января 2024
собрались в Россию?)
Star39• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Скорее всего, они там контакты ваши восстанавливают из облака, а не сообщения
Говорю відверто• 06 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А облако?
Говорю відверто• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
собрались в Россию?)
Как вариант в оккупацию, чтоб забрать кого-то или продать что-то.
Я на хвилинку• 06 января 2024
Павел Дуров прошел подготовку на военной кафедре СПбГУ в области пропаганды, наверное и сейчас при звании

Если думаете, что это гон, вот это он сам писал 10 лет назад, аккаунт с галочкой https://twitter.com/durov/status/18946897826612428...
Анонім Секретар• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вы сливаете врагами инфу про украинскую армию?
Радуга-дуга• 06 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
А облако?
Завести новый гугл акк, чтоб там ничего не было в облаке.
Скоро_вчера• 06 января 2024
Я помню как Татьяна Лазарева росс клоунесса из Киева уезжала и бросала украинские локации своим родичам. Ее машину на трассе в потоке отследили.
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
чистый тоже подозрительно
Радуга-дуга• 06 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
У нас многие соседи едут в оккупацию, потому что говорят, что будут отбирать бесхозное жильё ((