Аноним_561• 20 февраля 2014
Захватили Главпочтамп Киева Как теперь отправлять Укрпочтой???
Подскажите,может кто знает! Возможна ли теперь пересылка Укрпочтой? Ведь Главпочтамп Киева на днях захватили(((
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2014
зачем????????????????????????????????нафига он им....блин,задрали!
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2014
Ответ дляJasper
Сейчас стоит вопрос, как вообще будем дальше жить..
а он именно из-за этого беспредела и анархии так стоит!этот вопрос.Не понимаете?
Катька Пушкарева• 20 февраля 2014
Ответ дляJasper
ВЫ не осознаёте суть, поэтому у Вас желание поспорить... найдите лучше для себя ответ.
А вы не думали, что вам просто кажется (внушили хорошо, возможно), что вы осознаёте суть?
Аноним_561
• 20 февраля 2014
Меня интересует,т.к.обещала ребенку на днях заказать игрушку,Новой почты у нас нет,только Укр...
Алёнка.Киев• 20 февраля 2014
посылки на главпочтамт не идут, они забираются с отделений и везутся на склады.
Поросенка• 20 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
к лучшему будущему идут
В некоторых городах 102 не работает(спалили все) делай что хочешь, воруй, убивай, насилуй...
Ответ дляСлава012009
чё-то всопмнила как в детстве бабушка говорила - ешь колбасу! - не хочу!!!! не буду!!!
бабушка: мы в блокадном Ленинграде в детстве клей столярный ели, чтобы выжить, а ты колбасу есть не хочешь!
ну это так...
просто страшно как-то, неизвестность....впереди дефолт...
ну это так...
terroristka• 20 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
к лучшему будущему идут
да, вот такая власть нас ждет! вот и думай теперь что лучше?! как было или ка есть... я уже не знаю
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2014
Ответ дляJasper
с вами спорить у меня желание даже не возникало.уже по вашему стилю ответов сразу все ясно
Перловая Кашка• 20 февраля 2014
Укрпочта работает в Киеве в обычном режиме, посылки принимают и отправляют в регионы - только со своего почтового отделения в спальном районе Киева
Аноним_553• 20 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
А она о трусах китайских переживает! А то вдруг продажи упадут))
хотели лучшей жизни-получайте
terroristka• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
хотели лучшей жизни-получайте
вот-вот! сейчас отличная жизнь!!! класс, все счастливы?!
Аноним_553• 20 февраля 2014
Ответ дляterroristka
слава героям
низкий поклон за то что страна в полном дерьме
terroristka• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
слава героям
Удалено администрацией...
Покращена• 20 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ха! нафига???? Это стратегический объект!