Поросенка• 06 января 2024

Мужчина, который любит. Но ничего дать кроме любви не может

Вы бы стали продолжать отношения? Если съездить в отпуск вдвоем для него проблема, вот вроде обещает , деньги копит, а в итоге никуда не едем. Дорогие подарки тоже не подарит. Максимум за 100-200$.

В целом заботливый, верный, всем помогает. Клянется что любит. Но блин, я до него жила интереснее и лучше. Я могу позволить себе отдых и сама, но какой смысл тогда быть в отношениях, если не проводить время вместе?
Сижуревувшоке• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
А что только в постели проводить время? Для меня жизнь это не только секс, а совместный досуг, впечатления. Он не стремится улучшить даже свою жизнь
Отсутствие стремления улучшить свою жизнь - приговор для мужчины. Зачем он вам такой нужен ?

автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Понятия не имею. Чемодан без ручки. Жалко его по человечески даже. Вот вроде старается изо всех сил, а толку мало
So_so• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Что со мной не так?
Вы люди разного уровня. Вы имеете полное право хотеть мужчину своего уровня и привычный образ жизни. Но хотеть иметь не значит иметь. Поэтому, я вижу варианты :
А) Вы это понимаете и ищете подходящего мч, может находите, может нет. В любом случае живете как Вам удобно.
Б) Вы этого не понимаете, не можете оценить мужчину с точки зрения развития отношений и лет в 40 вдруг оказывается, что семьи нет, ребенка нет, но в отпуск съездили достойно.
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Все отлично. Но не приносит удовольствия, из-за тех моментов описаных в теме
Так у вас проблема, в голове
А поговорить?• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
А совместный досуг - это только рестораны? Музей, театры, галереи, андеграундные перфомансы, настолочки. Охота-рыбалка-собирание грибов, на худой конец.
Хороший любовник +хороший собеседник +любитель активного времяпровождения - что еще надо в жизни для женщины, которая свои потребности закрывает самостоятельно?
Нервогенератор• 06 января 2024
Автор, через деякий час чоловік почне Вас реально дратувати. Навіть ніякого сексу з ним не хотітиметься.
Ставте крапку у відносинах.
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляVivaForever
Так у вас проблема, в голове
Наверное. Просто не вижу возле себя не успешного тюфяка( Его такие слова обижают, но все равно ко мне тянется. Не знаю как это объяснить. Только отнимает мое время. Жизнь не бесконечна(
Відірву та викину• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Не находит. То ли никого не ищет, то ли никому не нужен.

Что плохого в отпуске? С ресторанами все проще, он их не любит, но ради меня ходит. Иначе точно паутиной бы покрылись дома в 4 стенах
Вы наверное ао всем параметром лучше его - внешность, успешность, доход и т д. Ему такая девушка никогда и не светила, но тут вы случайно подвернулись и понеслось, он вцепился. Плохо то что за все его канючания, нытье и беганье за вами он уже начинает вас потихоньку ненавидеть. Так что не думайте сходится с ним - отомстит так или иначе. Причем тогда когда у вас будет тяжёлый период
Майструю крила• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Відпочинок радом різний може бути, не тільки по Домініканах їхдити..

автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляА поговорить?
С активным времяпровождением туго. Любовник и собеседник да. Но мне мало секса и разговоров за ужином. Нужны эмоции
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Так как старается? Писькой и словами?
Деньги даёт? Помогает решать какие то бытовые вопросы? Или только на телефоне часами висит с Вами?
Сижуревувшоке• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
А вы представьте свое будущее рядом с ним. Безнадега одна. Иногда жизнь одинокой женщины ( допустим даже с ребенком) более радостна и комфортна, чем рядом с таким вот ... экземпляром
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Ставте крапку у відносинах.
Каждый раз ставлю. Жалко его 2 часа говорит что любит и все у нас будет. Это жесть какая-то
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Мне нравится как Вы мыслите!
Скіфська пектораль• 06 января 2024
Вы разные..увы...долго так не протяните, да и мужчина, которого отшили, а он продолжает бегать за вами, как то уважения не вызывает. А у него есть вообще стремления к большему доходу? Раньше хорошо зарабатывал?
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Ставте крапку у відносинах.
Сама через это прошла. Автора понимаю.
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Не отомстит, добряк тот еще, причем для всех и себе в ущерб. А так вы правы, не светила.
Відірву та викину• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Какого фига вы его 2 часа слушаете? Вы ещё поженитесь с ним из жалости. А то ведь такие слова говорит...так пресмыкается
Помидорина• 06 января 2024
Здесь не поймут, так как для многих подарок за 200 баксов предел желаний

Инста_Богиня• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
т.е. вы не получаете удовольствия из-за того, что у него мало денег. Проституция у вас в крови.
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Скажите ему что цели у Вас разные. Просите постоянно о чем то. Пусть выполняет. А не языком ляпает.
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляМайструю крила
До него я была и на Мальдивах и в Доминиканах. А с ним только на машине заграницу и то в Европу, вообще не мой вид отдыха
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляSo_so
Он адвокат, у него всё наладится ещё, автор будет в поисках кто-то платит за её жизнь
Відірву та викину• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Отомстит ещё как. Жрать вас по кусочкам будет медленно, все вам припомнит постепенно. И чем вам будет хуже тем ему булкт легче. Вы не его уровня. Сначала такие присасываются а потом жиреют на вас
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляПоросенка
Вы разные
Сижуревувшоке• 06 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ещё бы ему не вцепиться. Самодостаточная девушка, без материальных проблем, ничего для неё делать не нужно, сиди и жалуйся ей на свою судьбу.
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так как старается? Писькой и словами?
Решает конечно и деньги дает, но это не какие-то большие суммы. Иначе я бы с ним не встречалась однозначно
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляSo_so
Автор ищет вариант А
И правильно делает
Відірву та викину• 06 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да, как говорит муж мой ’наныть секс’. А тут ’наныть отношения’. Не удивлюсь если ещё и ребёнка автору попытался б заделать, по доброте конечно и от большой любви
автор Поросенка • 06 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Раньше хорошо зарабатывал, но подозреваю что благодаря связям.