хутряна володарка• 06 января 2024

Сценарий жизни

Если бы у вас была возможность прожить жизнь заново какой сценарий жизни из двух вы бы выбрали?
1.
Вы любимы противоположным полом, у вас много друзей, интересная жизнь, вы вышли замуж за любимого мужчину, счастливы в браке, но. Но с родителями у вас прохладные отношения, вы практически с ними не общаетесь. На жильё с мужем вы зарабатываете сами, покупаете спустя 15 лет брака.
2.
Вы любимы родителями. Родители вам покупают жильё, машину, делают вам дорогие подарки, всячески вам помогают. Но вы одна. В личной жизни у вас полный провал. Все влюблённости заканчиваются полным фиаско. Друзей у вас нет. Вы очень хотите интересную жизнь, любимого человека, семью, друзей но этого у вас нет и не будет. Зато будет жизнь полная достатка.

Какой из этих двух сценариев жизни вы бы выбрали для себя?
Результат:
вже голосів: 76
48 (63.16%) Счастливую жизнь
17 (22.37%) Ответы
11 (14.47%) Жизнь в достатке
Все до блиску• 06 января 2024
якась дурня

Кашпо• 06 января 2024
Почему вас посещает эта хрень?
Тоска в носках• 06 января 2024
1 варіант, а щоб був достаток, можна здобути високооплачувану спеціальність
Love_Love_Love_• 06 января 2024
Вибираю не страдати фігньою, а відповідати самостійно за своє життя
Я не Тролль• 06 января 2024
Автору больше не наливать
Дую на вітер• 06 января 2024
У меня был первый вариант, только трешка в новострое за 5 лет. С отцом отличные отношения, маму жабец давил.
Мама фіфті цента• 06 января 2024
2 вариант. Любимые мужья чаще временное явление, как и друзья. А интересную жизнь прожить легче с деньгами. И путешествуй по всему миру, и занимайся чем душа пожелает. Но Вы не дописали во втором варианте, что родители тоже не вечные)
Не цілуюсь з бодуна• 06 января 2024
с деньгами я себе сама устрою интересную жизнь, как связаны муж и друзья и интересная жизнь?
Зоряний Шлях• 06 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
+++теж так думаю

Локшина на вухах• 06 января 2024
Странные варианты для проголосовать
1 Это счастливая жизнь ?с прохладними отношениями с родителями и без достатка странно откуда тогда квартира ?
2 . Это достаток ? в плане что все покупают Вам это же тоже счастье ?
постою_послушаю• 06 января 2024
Бедные родители сейчас. Ладно понимаю когда обвиняют, что любви недодали, но мерило хороших отношений- квартира это уже днище, автор.
Представляете, бывает такое, что отношения тёплые и полные любви с родителями, но квартиру они не подарили. Вот где жопа, правда, автор?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Автор, зачем дебильные опросы создаёте? Для чего?
Tammy21• 06 января 2024
’Вы любимы противоположным полом’
А варіант без гомофобії буде?)
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А деньги только от родителей и мужей бывают?
автор хутряна володарка • 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не пойму к чему ваш опус, вероятно написали о том что болит конкретно у вас.
Я не в теме• 06 января 2024
Дурацкий опрос, как может быть счастливой жизнь без достатка?
Но из этих дурацких вариантов лучше первый для меня.
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
О тут каждый понял по своему у кого что болит
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
У меня ничего не болит вообще. С родителями прекрасные отношения, требовать от них квартиру не приходило в голову, купила сама ещё до замужества. С противоположным полом и друзьями тоже всегда всё было ок
Козачка• 06 января 2024
Опять свой, когда и родители меня любят, и муж, и дети)

Я не в теме• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Гипотетические ситуации и опрос, нельзя все сразу на себя примерять.
Ответ дляМама фіфті цента
Нет, там во втором варианте действительно скучная жизнь. Человек никуда не ездит, дом работа, работа дом. Из хобби просмотр сериалов и книги.
В первом варианте у женщины любящий муж. Даже странно как они смогли пронести любовь. Их браку много лет, дети уже взрослые
Мой завтрак• 06 января 2024
вообще не поняла, как варианты в опросе соотносятся с двумя пунктами выше
я за первый пункт и счастливую жизнь. если что, достаток присутствует в обоих ваших вариантах с цифрами
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
В обоих вариантах красной нитью акцент на материальном. Первый вариант с мужем все хорошо, но на квартиру с мужем зарабатывали сами(ужас для двоих взрослых людей, правда?) Второй вариант родители купили машину, квартиру..
Не нужно быть ясновидящей чтобы понять, что болит у автора
Мама фіфті цента• 06 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Если человек изначально не супер умный, то репетиторы, курсы разнообразные, вузы получше, помогут получить хорошо оплачиваемую работу. Это всё не бесплатно. Что Вас удивляет?
Ответ дляпостою_послушаю
Не засоряйте тему глупыми опусами. Это всего лишь опрос.
Мой завтрак• 06 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
так опрос тоже глупый. в обоих вариантах деньги присутствуют, так из чего выбирать?
пАлАвинкА• 06 января 2024
А чому у вас нема нормальних сценаріїв ?
маминаБубочка• 06 января 2024
В общем то у меня первый вариант. В 17 лет свалила из дома, пошла работать, пахала как немая и в 24 года купила трешку. Вышла замуж, нарожала детей, опять работала как немая уже с мужем и купили трешку за границей. Хотелось бы конечно не пахать так сильно. Но уже как есть.
Викликаю на дебати• 06 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ситуации довольно странные. Чаще всего, если у девочки здоровые отношения с родителями, если её любят, то и с противоположным полом проблем у неё обычно не бывает. Тут вопрос, а действительно ли хорошие у женщины отношения с родителями в первом случае, или там просто гиперопека.
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну вот я тоже того же мнения что здоровый климат в семье родителей порождает здоровый климат в собственной семье. Но тут как ни странно случилось исключение. На девочку в первом варианте родителям было наплевать. Гиперопеки не было