Давно без алко• 06 января 2024

Это всё, конец отношениям? Ваши действия с мужем в такой ситуации?

Я автор темы где подозревала то что муж переписывается с бывшей. Пришел мирится, но всё ровно на 20 минут, случилось тоже самое покопался снова в телефоне и опять давай ругаться, в этот раз причина новая для ссоры и притензия за быт. Но всё же начинаю понимать что я не зря беспокоилась весь день...Говорить не хочет, вообще закрылся в комнате с телефоном и ничего со мной больше обсуждать не хочет. Что мне делать? Я бы с радостью уехала от него хоть сейчас но денег пока нет и уйти некуда...
автор Давно без алко • 06 января 2024
А ещё демонстративно заблокировал меня в Вотсап и Вичате, подозреваю что и в других соц.сетях так же но проверять не хочу...и детский сад и безумно тяжело, знаю его более 5 лет, даже страшно подумать что с ним случилось и как в этом теперь разобраться? (((

Спілий баклажан• 06 января 2024
А чего денег нет?
Дона Ко Ко• 06 января 2024
Дети есть?
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
Є два шляхи або терпите або ні. Середнього не дано.
Швидка Настя• 06 января 2024
почему нет денег? работа?
дети есть?
парИла я парИла• 06 января 2024
Ну если денег нет уйти,значит вы планируете остаться? Если так,относитесь к нему как к банкомату и не впечатляйтесь сильно-они ведь тоже иногда ломаются) занимайтесь собой и готовьте почву к побегу)
Инфотуфелька• 06 января 2024
Правда посередині, хотілось би версію чоловіка почути
А так, якщо ви і правда думаєте,що з вами все ок і причина в чоловікові-тоді мабуть все
Тихомандражная• 06 января 2024
Не знаю що і як, але всі подруги, що йшли від колишніх в «нікуди», якось справлялись і в результаті зажили краще
lisa2101• 06 января 2024
Я б, на месте Вашего мужа, вообще с с Вами б не общалась. Все люди разные. Посмотрите на свои грамматические ошибки.

Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляДавно без алко
У него какие-то явно психические проблемы и ни вы ни бывшая здесь не причём. Я бы на вашем месте поскорее от него ушла. Не понимаю одного вы недавно живёте? Почему раньше этого не заметили?
Курочка-чубаточка• 06 января 2024
Вічат ? Ви звідки?
Всіх підсаджую• 06 января 2024
Денег нет и уйти некуда: вот и все, что нужно знать о вашем положении. Найдите работу и сваливайте куда-то хотя бы в комнату или общагу. А то так и будете сопли на кулак наматывать и ещё 100500 тем строчить.
волосатое стекло• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Упс.... А вы, грамотейка, хотя бы знаете, в каком случае ’ВЫ’ пишут с большой буквы? А туда же - поучать)))
автор Давно без алко • 06 января 2024
Денег нет потому что последнюю зарплату спустила на нас двоих, продукты на НГ коммуналка, оренду платим пополам тоже (( уходить бы так с горяча не хотелось бы всё же потому что казалось что человек меня любит как и я его, после того как сьехались было пару эпизодов таких ссор, тогда и заметила что скорее всего он с кем-то переписывается....ну я подумала что притирка мало ли...потом утихло всё на пару месяцев ещё всё отлично было недавно как мне показалось мы были счастливы и начали заниматься нашей семьей, но сейчас вообще чем дальше тем хуже происходит и говорить он не хочет, избегает меня или не знаю как это обьяснить, но я не наседала на него с этим вот
’нам надо поговорить’ старалась только когда помиримся что то пытаться обсуждать но всё пока зря было....может есть кто хорошо понимает мужскую психологию или опыт? что бы вы делали?
Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
При чем тут грамматические ошибки, автор с ним диктант не пишет. А вот мужчина реально ведёт себя странно, его все в авторе раздражает. Ищет повод для ссора, а сидя в соседней комнате заблокировать автора во всех менеджерах вообще бред .
Принцепесочка• 06 января 2024
Тот который обсуждал вас с бывшей она давала советы как вас обижать?
Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Вы его раздражаете,живёте с ним недавно, видно что чувств к вам нет, не знаю что вы собираетесь выяснять если человеку пофиг на вас. А главное зачем это терпеть.
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Та всё при том. Мне любовник пишет с грамматическими ошибками, мне он уже не нужен.
волосатое стекло• 06 января 2024
Я перечитала, автор, все ваши комментарии. Ошибка ваша в том, что вы все же надеетесь на то, что все станет на свои места. То есть, несмотря на его поведение, верите в будущее. Включите холодную голову. Он вас отрезает, а вы ’мечту мацаете’. Это мужчину еще больше отталкивает. На х того, кому я не нужна (но это - мое мнение)))

ОливьЕЖечка• 06 января 2024
Скиньте тему вашу предыдущую
Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Ну если это единственное зачем он вам нужен был тогда конечно, но можна поискать на филолога.
автор Давно без алко • 06 января 2024
Ответ дляБезпринципова
В Августе расписались только инициатором был он меня туда и не тянуло в замуж тот, потом в Сентябре он нашел возможность переехать в Европу на более долгий срок, он смешанный ребенок, отец Китаец, мама у него вообще с Латинской Америки... Знаю его давно коллега мой бывший, раньше много раз вместе путешествовали и жили в одних апартаментах когда ещё были просто коллегами, ни на работе ни так по общению ранее не замечала за ним такого поведения, а тут прямо сплошь и рядом сложности начались ((( мне самой сложно и страшно но люблю его (((
Вакцениро Вона• 06 января 2024
В шею гнать собаку!
автор Давно без алко • 06 января 2024
Я вообще просто не знаю что делать, как до зарплаты с ним жить и как экологично разойтись в таком случае? он на меня никак не реагирует пока что, я даже денег на билеты домой пока у него попросить не смогу...
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Так филолог тут ни при чём. В человеке всё должно быть гармонично. Или Вы против?
Майданщица• 06 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Все правильно автор употребила. Вы с большой пишут воспитанные люди при обращении к незнакомым или уважаемым людям.
Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Господи, он ещё и китаец на половину с чем-то. Это вообще другая нация, другой менталитет. Вы его не поймёте хотя бы потому что росли в разной среде, плюс воспитание и т.д. Тем более он не хочет идти на контакт. Может у них не принято такое поведение у жены, кто там знает что у него в голове. Гл явно психика не стабильная, не может нормальный человек любой нации себя так вести.
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляБезпринципова
И я Вам скажу честно, работаю по технической специальности, но если, мне шлют документацию с орфографическими ошибками, Я их просто добиваю...
Вредняжка• 06 января 2024
Не дали общаться с бывшей, теперь будет общаться с будущей...
Безпринципова• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Если честно, у меня в документах должно быть всё чётко до точки и запятой. Но это на работе, когда пишут в чаще я спокойна, то т9 исправит, то человек спешит. А вот в документах терпеть не могу безграмотность. Так что я вас понимаю.