Скромняшка• Изменено 07 января 2024

как найти декларацию

с семейным в хелси ми?
Бубль Гум)• 07 января 2024
А в личном кабинете смотрели?

Балаболка• 07 января 2024
Скачать приложение. Зарегистрироваться. И всё там есть.
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляБалаболка
свою нашла. а вот прикрепленная особа - мой ребенок, вот его не найду где смотреть
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
А в личном кабинете смотрели?
свою нашла, а ребенка нет
Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Вам треба дитину прикріпити через педіатра чи в реєстратурі дит.поліклініки
Балаболка• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
свою нашла, а ребенка нет
У меня так же. Младшая есть, а старшего нет. Я его сама добавила, но записаться не могу от его имени на прием. Когда нужно будет, то запишусь сама. И на приеме уже врачу скажу пусть довнесет данные...
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
он прикреплен в моем кабинете, но где смотреть его декларацию - не знаю
Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляБалаболка
До дитячих лікарів ви не зможете записатися, хіба що іншу дитину
Балаболка• 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы у семейного я и старший.
А младшая у педиатра. Я себя запишу и она пусть добавит.

Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Мій лікар внизу тиснете. Там прокручуєте вниз, має відображатися педіатр. От внизу інформації про педіатра - декларація
Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
я нажала мой доктор и там только моя декларация и мой доктор. ребенок как *повязана особа* и там общие его данные. семейный нигде не отображается
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото
аа...это под самим доктором. попробую. не в кабинете в общем
Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
А може ваш педіатр хелсі взагалі не користується? Знайдіть за првзвищем.
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
она есть в хелси
Заместитель Анонима• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Вкладка ’Мій лікар’, там мій терапевт, і два рази педіатр моїх дітей.
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
на компе стационарном такого нет. єто наверное только в приложении. спасибо. попробую установить
Балаболка• 07 января 2024
У мене так. Я так розумію сімейна не додола дитину...
автор Скромняшка • 07 января 2024
Ответ дляБалаболка
похоже что да. одну добавила, второго нет. там в службу поддержки можно обратиться внизу. может они добавят

Балаболка• 07 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Я писала, ще одразу як воно почало працювати. В медкард24 якось все зручніше було.