Ms. Похвала• 07 января 2024
Какой цвет лучше для таких волос?
Волосы по плечи, каре. Жидкие и тонкие. Делала окрашивание балаяж в пепельный блонд, свой цвет темно русый. Сейчас они отросли сантиметров на 15. Как вы считаете, для таких волосенок какой цвет лучше, чтоб не так заметно было их "густоту", блонд или темные?
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Красить
10 (33.33%)
Отращивать свой цвет
4 (13.33%)
Тыц
Анонім Секретар• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот
по виду нормальные волосы, то вы еще жидких не видели
а чего хочется вам? какой цвет ближе?
Неновая почта• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот
Свой цвет в сто раз красивее, чем тот, что у вас на кончиках
Ms. Похвала
• 07 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
а чего хочется вам? какой цвет ближе?
Та то так на фото их вроде нормально, но они аж светятся. Мне больше нравится блонд, но влияет на волосы он плохо.
Анонім Секретар• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
если хочеться блонд - пусть будет блонд
Пекельнi Борошна• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот
Цвет выбирается, исходя из цветотипа, просто по волосам нельзя сказать
Copy-Paste• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот
Красиво даже в отросшем виде
Блонд или мелирование часто смотрятся гуще, чем свои, при сохранении качества волос
Если глаза светлые, я бы красила
Ms. Похвала
• 07 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Красиво даже в отросшем виде
Если глаза светлые, я бы красила
Глаза карие, но мне кажется, что темный меня старит.
Copy-Paste• 07 января 2024
Ответ дляMs. Похвала
Если идт, красьте
Ms. Похвала
• 07 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Если идт, красьте
Ну думаю ближе к весне покрашу. Они на затылке более менее нормальные, а передние пряди прям беда.