Ангел-предохранитель• 07 января 2024

Шелковые пижамы, пеньюары, сорочки Intimissimi как по качеству?

Не разлазятся?
автор Ангел-предохранитель • 07 января 2024
Поделитесь впечатлением, пожалуйста
Пасти Ла• 07 января 2024
нет. но они не шелковые. полиэстер. летом приятно, но зимой холодно и неприятно
Ответ дляПасти Ла
Указано, что шелк
Угги в горошек• 07 января 2024
Хорошие. Я себе накупила рубашки и штаны от пижам в аутлете Интимиссими по 1 евро. Счастью не было предела 😂
Та_все_ок_будет• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Який поліестр? На бірках 100% шовк.
На дотик , по властивостях теж.
Пасти Ла• 07 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Указано, что шелк
покажите картинку, завтра схожу пощупаю
Ответ дляПасти Ла
покажите картинку, завтра схожу пощупаю
Это шелк
Горня капучіно• 07 января 2024
У меня пижама шёлковая, не разлазится. Только топ от пижамы как-то перестал блестеть, какой-то матовый стал.
Бабайко• 07 января 2024
Покупала с сайта трусы и бюстик шелковые, не понравились
Ответ дляБабайко
Чем не понравились?
Голена блондинка• 07 января 2024
У меня трусы и топ, отлично носятся. Главное стирать правильно .
parele• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Шелковые))
По моим ощущениям, у них верх слегка маломерный. Ношу размер XS-S, пижама S не так свободно сидит в груди, как хотелось бы. Я про такую, как у автора в посте 7 на 3-м фото.
А вот топы как раз по размеру. Носится все отлично, стирается тоже.
Ответ дляparele
Шелковые))
Пижама хорошо носится? Швы не ползут?
parele• 07 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пижама хорошо носится? Швы не ползут?
Да, хорошо. Ничего не ползет.
Ответ дляparele
Да, хорошо. Ничего не ползет.
Где вы покупали? На сайте какой страны? Когда можно ожидать скидок? Спасибо )
parele• 07 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вроде сейчас скидки есть, надо глянуть, не открывала анонсы.
Покупаю или на итальянском, или на американском.
parele• 07 января 2024
Вот, на британском цена сейчас на морскую волну (но по факту цвет может отличаться, мне приехала такая, сорри, после стирки).
А красная такая же, как на сайте.
Голубец• 07 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас есть скидки в Intimissimi. У меня есть две их пижамы, как раз шёлковые - довольна.
Cassiopeia• 07 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Здравствуйте. Можно ссылку)
Угги в горошек• 07 января 2024
Ответ дляCassiopeia
Здравствуйте. Можно ссылку)
У них нет ссылки, это аутлет рядом с домом
Яжбоматуся• 07 января 2024
У меня вторые шелковые шорты интимиссими начали разлезаться. Я стройная, надевала не более 10 раз
Ответ дляparele
А красная такая же, как на сайте.
Да, видела скидки на этот цвет и на итальянском сайте
Асталависта бэйби• 07 января 2024
Я активно использую, то на халате разлезлось немного. Хотя наволочкой шелковой на подушке еще активнее пользуюсь и ничего.. белье, шорты, топ, рубашка норм. Но цвет фуксии от стирки меняется. Руками не стираю.
Ответ дляАсталависта бэйби
А цвет фуксии это ж не такой, как выше на фото, да? На фото красный.
Асталависта бэйби• 07 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это на насыщенно-розовый
Яжбоматуся• 07 января 2024
Вот так в общем швы выглядят, купила месяц назад
автор Ангел-предохранитель • 08 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Мда.... У меня шелковый пижамный комплект (топ и шорты), несколько лет ему, идеальный, Спенсер. И белье шёлковое их прекрасно в носке. Но, к сожалению, они перестали пеньюары, длинные сорочки делать шелковые, только полиэстер. Купила бы не раздумывая.

Надеялась на Intimissimi...