БезникаяЯ• 08 декабря 2024
Чи можна зустрічати курʼєра в халаті та піжамі?
буреЛОМКА• 08 декабря 2024
Те бедные курьеры уже такого насмотрелись, что можете без халата и пижамы встречать.
миссДавеча• 08 декабря 2024
Я прическу в салоне делаю перед приходом курьера и белье новое надеваю, а вы как хотите.
буреЛОМКА• 08 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Могли бы уже по дороге домой забрать заказ и не напрягать курьера.
ДаЗдраПерма• 08 декабря 2024
Якщо Ви вдома в домашньому халаті або піжамі, то як по-іншому зустрічати? Чи перед зустріччю швиденько одягнутись, як в театр, нафарбуватись і забабахати зачіску?
Несу добро людям• 08 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Длинноебальное надо надеть обязательно
И церемониймейстер должен громко огласить вход курьера и ударить посохом об пол
Давно без алко• 08 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Надеюсь, интимную причёску делаете?
Чупокабра• 08 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
А педикюр, депиляцию?💅
миссДавеча• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
А педикюр, депиляцию?💅
Это всегда есть, независимо от прихода курьера
Медсестричка• 08 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
зачіска теж має бути завжди незалежно від приходу курʼєра 🤫😎
Чупокабра• 08 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Чаем, кофе курьера угощаете?
ЧорноброваЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Точно ! Торжественно так ’Маркиз де Иванов !’
Oksania_mama• 08 декабря 2024
Ні. Взагалі піжама - тільки для спальні, а халат - між спальнею і ванною утром і ввечері на 5 хвилин.
Хто по квартирі лазить в піжамі та халаті - село неасфальтоване!
*тікає*
Для драки• 09 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
*тікає*
Класс , хоть одна нетоксичная, даже улыбнуло )).
Для драки• 09 декабря 2024
По теме: не хожу ни в пижаме,ни в халате к курьеру и не потому, что переодеваюсь - я всегда так.
Домашней одежды больше, чем уличной. Даже тапки больше 2000 стоят. Не специально так, просто так комфортно жить.
Гости не ходят, сама для себя. А вообще - это норма, курьеры все понимают, я думаю.