Чем ужинаете? Что интересного ?
Ужинаю одна пока что, мои все ужинают часов в 20-21) я не ем после 17.
Все і одразу• 07 января 2024
С тунцом на ужин делаю салат, тунец, яйцо, огурец, зелень, сметана с чесночком чуть. Вкусно, сытно.
Пампушечка• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Я не на диете , я всегда так ем
Я так понимаю майонезные салаты не едите, сладкого тоже
Пампушечка• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Нет, с 2015 года
Прикольно. А для меня Новый год и Рождество не праздник без оливье, белочки и шубы
Яжемать Мне можно• 07 января 2024
Мы ужинаем не раньше 12, будет дорадо, овощи, блины , фрукты и вино
Пампушечка• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
На нашем столе было и оливье и шуба и тортик на Новый год, но просто я -не ем , мне хватает рыбы мяса овощей и фруктов
Наверно фигура, волосы, кожа в очень хорошем состоянии
Яжемать Мне можно• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Расскажите как готовите Дорадо ? Или доставка?
Муж готовит, фарширует зеленью и чесноком, сверху приправы помидоры, лайм, соль и в духовку. Готовили и на сковородке в муке, тоже вкусно, эту рыбу ничем не испортить
Яжемать Мне можно• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Спасибо, давно смотрю на эту рыбку
Я вообще рыбоеед, мне можно кинуть в воду хека, отварить , залить лимонным соком и оливково чесночным соусом и кайф
Ганцю в кєдах• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Принимаю железо, вам не понравится консистенция
Яке приймаєте? Я феритин форте, консистенція і колір звичайні))
Ганцю в кєдах• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
Я не на диете , я всегда так ем
Я багато років на спорті правильному харчуванні, інтервальне також практикую. Тому після 17.00 для мене не має значення. Ні цукру, вуглеводам любим, хлібу, алкоголю і молочці (кава виключення). 39 років.
Ответ дляГанцю в кєдах
Мой организм просто не просит кушать после 17, даже если семья ест супер пахнущее вкусное что то , привыкла так , молочку я обожаю
Ганцю в кєдах• 07 января 2024
Ответ дляGuzelli
А у меня- все по предупреждению врача))
Чула про нього, дякую) Я також по рекомендації ендокринолога.
Меряю линейкой• 07 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Скажіть будь ласка ви на кето? Окрім риби, яєць, м´яса та овочів ще щось вживаєте?