Фокус-Покус• 07 января 2024

Что делают некоторые девушки с кожей лица, что она так блестит

Хайлайтер не берем в рассчет. Видела, что у некоторых даже без мейкапа так блестит кожа и она очень гладенькая.
Пасхальний тролік• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
На фото хочется срочно припудрить
От ще

AnnaOst• 07 января 2024
У мене денний крем зі світловідбиваючіми частинками. З мого досвіду це завжди якісь засоби з ефектом вологої шкіри, сяяння, а так щоб сама по собі шкіра блищала так... Ну хіба влітку в спеку, але думаю то не той ефект який ви б собі хотіли
Спілий баклажан• 07 января 2024
В мене блищить. Бісить. Будь-який крем блищить((
Любви вам!• 07 января 2024
Это эффект кожи дельфина)) это не жирный блеск как тут пишут, и не светоотражающая частицы.
Научительница• 07 января 2024
Автор после лосьона золушки Холи Ленд такой эффект , думаю есть еще средства которые тоже делают кожу такой , сужают поры..
Червона калина• 07 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну как Камалия с ее возможностями могла с собою такое сделать ?? Полякова тоже ботокс колет и выглядит молодо
Ну как люди не понимают разницы между ботоксом и филлерами?
Червона калина• 07 января 2024
Эффект называется glass skin і достигается правильным уходом и увлажнением, но не на каждой коже его можно добиться
МЕСТО_Встречи• 07 января 2024
Обычная комбинированная кожа
Залізна пані• 07 января 2024
Це сяяня шкіри
Досягається домашнім доглядом+ косметолог
Це я підкачене тіло. Над шкірою працюють постійно!!!
Хто не розбирається, пишуть -жирний блІнчІк

Бандитка Сью• 02 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А какой у вас лосьон ординари? Какой холи лэнд?
Бодкаре
Жена сантехника• 15 февраля 2024
Дає такий ефект
Криниця щастя• 25 февраля 2024
Жирненький крем. Сама люблю иногда, хотя кожа жирная. Гель масло брала лифтинг ,тоже блестела)
Чаклунка-ведунка• 03 марта 2024
Много красной рыбы есть и часто, авокадо, скумбрии, у меня прям потом аж течет
Забрала і не сказала• 09 марта 2024
Найлегше - праймер з легким шимером, наприклад Clarins SOS - пори звужує, надає сяяння. Доньці купувала, як фарфорова лялечка. Але їй 17))
Коли мовчу- приємна жінка• 28 марта 2024
Праймер с блестяшками и пудра с эффектом сияния.
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2024
Дивилася відео британки - содою часто скрабує і ефект блиску з’являється
Завтра не пью• 11 апреля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага цей лосьйон теж дає, хоча для сухої шкіри він мені не дуже підійшов, купила баночку і стоїть рідко користуюсь
це від Холі Ленд?
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
це від Холі Ленд?
Так
Завтра не пью• 11 апреля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так
продаєте якщо не потрібний?
якщо так- об‘єм, ціна ?

Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
продаєте якщо не потрібний?
якщо так- об‘єм, ціна ?
Вже продавати його немає сенсу, термін придатності добігає кінця, нехай стоїть..
Завтра не пью• 12 апреля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
🤷‍♀️
волосатое стекло• 21 апреля 2024
У меня спф такой блеск дает
мамадеток• 28 апреля 2024
Ось. І захист від сонця впридачу.
Дайте вподобайок• 19 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Есть средства, например, жидкое серное мыло дает такой блеск.