СпайдерВумен• 20 февраля 2014

Хочу сына назвать Матвей, поделитесь характером и ласкательными именами

спасибо
Страхованная• 20 февраля 2014
http://klumba.ua/users/7296/ спросите здесь в личке, отвечу.
Мама Чели• 20 февраля 2014
не нравится.не красивое
Божий одуванчик• 20 февраля 2014
Само по себе очень милое и красивое имя, но не стоит забывать, что найдутся ’’добрые’’ люди, которые будут именовать как им удобно.
людочка21• 20 февраля 2014
у меня сынок Матвей)) Нам 1,8
Называем Матвейка,Матюша, Мотя,Мотёнышь
Характер - боевой, хулиган тот еще
Герцогиня• 20 февраля 2014
очень красивое имя! мое любимое
masha budago• 20 февраля 2014
Оно было в моем списке имен для сына,мне нравится!
людочка21• 20 февраля 2014
А нам наше имя очень нравится!! Главное ,чтоб вам нравилось!! А то,что пишут злобные анонимы,не обращайте внимания.
Тут таких в каждой теме полно
Омлетик• 20 февраля 2014
Матвей очень заботливый, понимающий, любознательный, справедливый. Ласково можно называть Матвеюшка, Матюша, Матвейчик
Tanya CM• 20 февраля 2014
У нас Матвеюшка, лучшего имени для своего сыночка даже не представляю. Всем знакомым ооочень нравится!
Относительно характера, я не заморачиваюсь и не сопоставляю его с именами.ИМХО
gos-tanya• 20 февраля 2014
у нас тоже Матвей. мне очень нравитса
Простоваля• 20 февраля 2014
В нас Матвій ! 2.2 роки) Непосидючий і дуже активний! Всім цікавиться і страшенно впертий! Може це ще зі знаком зодіаку пов´язано ( Стрілець) чи з генетикою
Називаю по - різному тільки не Мотя
bhagavadgita• 20 февраля 2014
У нас тоже Матвей)2.7 Научился себя называть-говорит МАти)))характер боевой,во всем надо поучаствовать-всем помочь,даже если и не просят)Очень любит нежничать. Вломит, а потом жалеет-целует)))Мне очень нравится это имя. Оно очень крепкое и надёжное.ИМХО)Хотя, сейчас очень много Матвеюшек вокруг. Популярным стало.)
Божий одуванчик• 20 февраля 2014
Матвей - боевой, но ласковый, справедливый, целеустремленный, всегда достигает поставленных целей. Это не из книг - у нас есть мальчишка Матвей в одноклассниках, такой котяра............ 14 лет - спрашивайте)
автор СпайдерВумен • 20 февраля 2014
у нас пока мало)))))
@ndry@nka• 20 февраля 2014
Красивое-у кумы сын Матвей-очень нравится-
bhagavadgita• 20 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
О! Точно! Котяра натуральный)))
Mamisha• 20 февраля 2014
Классное имя. Мне очень нравится. Матюша называют, Матвейчик, ну и так далее.
людочка21• 20 февраля 2014
да да да.
мой тоже))
как влепит ,а потом жалеет и лащится))
Каяспер• 20 февраля 2014
Мотька самое лучшее слова
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2014
У меня племянник, такой симпатюля, шустрый, на пляже всех красивых девушек целовал, в 2,5 года, очаровашка! Но вот с уменьшительно-ласкательными вариантами- проблема, Матюша, Матюха, Матвейчик, ну как-то не идёт, чесслово, к имени долго привыкали.
Трактор Вика• 20 февраля 2014
Я пока только мечтаю про сыночка,но думаю это будет Матвей,вот крутиться оно у меня постоянно в голове.
Я не в теме• 20 февраля 2014
Имя Матвей означает Божий дар. Так я назвала своего сіночка, нежданчика. Ему сейчас годик, очень ласковій и добрій мальчик. Имя сейчас стало популярнім, поєтому смеяться с него никто не будет, тем более на фоне Архипов, Остапов и Макаров.
bhagavadgita• 20 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Знаете, если крутится-то точно Вашего малыша имя)))Послушайте внутренний голос)Мне кажется-имя -это оберег малышу от мамы. Поэтому, уверенна, что только мать, которая носит малыша, оберегает его внутри себя 9 месяцев-должна малыша называть.Она лучше чувствует какое имя её сокровище хранить будет.)ИМХО
Цыпка• 20 февраля 2014
Я знаю троих Матвеев 3-5 лет, хулиганы страшные,а у сестры двоюродной -вообще неуправляемый!!!!
Трактор Вика• 20 февраля 2014
Ответ дляbhagavadgita
Согласна,у меня так было с дочкой.))
нарине• 20 февраля 2014
Мет, Метью) Красиво...
Wekarik• 20 февраля 2014
Я когда беременной ходила, очень хотела Матвейчиком назвать, но получился Тимофей) Если Бог даст второго сыночка, то Только Матвей!
Только не нравится, когда Матюшой зовут, незнаю почему. Наверное я бы Матвейчиком называла, и все.
Alfa• 20 февраля 2014
У нас Матвей 5лет, обожаю это имя!
По натуре очень живой и активный ребёнок, маленький ураганчик не поседа, но в то же время очень нежный и ласковый.
Vfndtqrf• 20 февраля 2014
у меня тоже Матвейка 4 года, читаю тут что у всех они ураганчики а у меня наоборот спокойный и усидчивый, боюсь второго рожать боюсь что будет противоположностью
Матвейка всегда был спокойным -давал поспать всегда до 9-10 утра
Vfndtqrf• 20 февраля 2014
второго хочу или Арсений или Мирон (Мирошка )