Попельшка• 07 января 2024
Топ засоби при куперозі/ розацеа?
Поділіться своїми фаворитами в косметиці при куперозі/розацеа і чутливій шкірі?Дякую.
Меня не звали• 07 января 2024
Пользуюсь биодермой,хочу попробовать ис Клиникал,у них есть серия при розацеи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
У вас биодерма серия AR? Крем или маска? Убирает красноту или не очень?
Бешене сарі• 08 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня такая была. Не убирает ничего ((
Меня не звали• 09 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня вся серия,крем для лица,под глаза,маска и мецелярка.Не плохо,мне подходит из всего более менее,сейчас розацея в ремиссии после лечения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2024
Ответ дляМеня не звали
А чем вы лечили розацею? Мне врач выписал розамет, месяц уже мажу - результат ноль. Уже сама вычитала в интернете, что азелаиновую кислоту подключают, мне может с врачом не повезло.
Попельшка
• 09 января 2024
Біодерма зовсім не підішла. Азелаінка була терамід, нічого не бачила взагалі. Це теж призначав дерматолог. Але не бачу результату. Спробую інше, що тут ще порадили.