Начальник Анонимов• 20 февраля 2014

Сильно болит ухо

Пробки нет,как оглохла..еще и больная кашель+сопли....Всезнаюшки мои, подскажите что сделать с ухом в домашних условиях? Муж капли привезет только вечером..
Ждушечка• 20 февраля 2014
фитилек смочить настойкой календулы и в ухо, сверху прикрыть ваткой

Зоркая Зорро• 20 февраля 2014
выдавите масло из грецкого ореха через чеснокодавку (в бинтик кусочки ореха и в чеснокодавку) в тёплую (не горячую!) ложку, а потом в пипетку и закапайте, закройте ваткой и полежите на боку
@ndry@nka• 20 февраля 2014
только не смейтесь-но дайте уху покурить -если воспаление сами увидите как будет пыхкать сигарета и прогреет ухо-я так делаю всегда помогает-прикурить сигарету и вставить в ухо-но понимаю может дома сигареты не быть
автор Начальник Анонимов • 20 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
простите,какой фитилек?))спасибо.
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо! сейчас так и сделаю!
@ndry@nka• 20 февраля 2014
простую нормальную сигарету с фильтром-ну Приму я например курю-прикурить и в ухо-и если есть воспатение ухо будет курить само-это правда
Ждушечка• 20 февраля 2014
из бинтика отрезать полосочку несколько см или из ватки сделать как бы длиненькую веревочку.

Ответ для@ndry@nka
прикол! сигареты есть)) спасибо,пошла я дам уху покурить, потом остальные процедуры!! а скажите, в ухе держать пока до фильтра не дойдет?
Ответ дляЖдушечка
поняла спасибо!
Ответ для@ndry@nka
и правда в больное ухо вставила,сигарета начала пыхтеть...а в здоровоее,на месте стоит не тлеет..