Моська-слон• 08 января 2024

О сплетнях...

Про вас когда-нибудь распускали сплетни, которые мешали вам жить или нанесли даже какой-то вред? Кто сплетничал(бывшие,родственники, коллеги, друзья) и где это произошло?(школа, работа, университет)
Ловлю капці• 08 января 2024
Нет

Форс мажор• 08 января 2024
Да но я очень люблю когда обо мне сплетничают и завидуют
Садоводница• 08 января 2024
Распускали, что я сплю со всеми подряд. Мне вреда не нанесло, пофиг на чужое мнение просто.
Кнопкотиць• 08 января 2024
Бывшая лучшая подруга, она же любовница моего первого мужа, с ними двумя я не общаюсь с 2016 года. Она пустила слух, что меня расстреляли российские войска в первые дни полномасштабки.
Форс мажор• 08 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
От кабыла тупа
Кнопкотиць• 08 января 2024
Ответ дляФорс мажор
От кабыла тупа
Яркий пример того, шо синька с наркотой и зависть зло.
Хропочка з гривкою• 08 января 2024
Стільки, що тут напевно і не повірять. Я була і повія, дитину нагуляла. Що тільки про мене не говорили:) І то рідні батьки. Коли потрапила в лікарню то всі кричали що то аборти я бігаю робити.
буреЛОМКА• 08 января 2024
Да, папина сестра рассказала, что кто-то меня видел у какого-то отеля в столице, мол, кем я там работаю. Это было когда я бросила институт и пошла работать официанткой, ужасно трудное время. И вот я приезжаю домой на выходные, а мне уже сплетню рассказывают.

Я очень была зла на нее, не общалась много лет, она уже умерла
автор Моська-слон • 08 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Родители? Сочувствую

Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Для чого це їй
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Оскільки я цим абсолютно не цікавлюсь і мені глибоко на чутки, то судячи що домене дещо доходило, думаю, пускали і багато.
Але переважно це люди дописують мені якісь маєтеи, достоїнства і здобутки яких в мене немає, ну і дадно
Сама купляю квіти• 08 января 2024
Про меня нет. Но были ситуации на работе, когда о девочках, которых назначали руководителями отделов, говорили, что это потому что они спали с начальством. Точно-точно. Прям видели. А я сама была начальством и именно я выдвигала их кандидатуры, потому что это были действительно умные способные девочки. И радовалась тому, что из-за моей внешности, возраста и габаритов меня никто не заподозрит в карьере через постель, бо партнёра подходящего среди шефов мне не подобрать. Поэтому сплетникам приходилось соглашаться, что я умом добилась. А остальные да, все через постель.
Гарачий Чокалад• 08 января 2024
У юності хлопці прибріхували, що я з ними спала. Мрійники!
Natal_ka91• 08 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Боже, яке воно к***не. Реально дно пробила.
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Да, про мене і моїх батьків у мене на очах, і врешті брат який любив мене більше всіх відмовився від мене і досі не спілкується … хоча ми вже виросли давно і я ні в чому не винна перед ним. Ну ок… а життя могло б бути інакшим, якби ми спілкувались. Як почалась війна я йому написала… думала може хоч тепер все буде добре між нами, адже небезпека гуртує… і може зможу чимось допомогти по можливості … та яке…. Носом крутив і відвернувся від мене знову. Вже вкотре. Ну що ж, ок.
автор Моська-слон • 08 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кошмар. Что такого страшного наговорили вашему брату, что категорически отказывается общаться?
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Ответ дляМоська-слон
я не знаю