Аноним_559• 20 февраля 2014
Мамы девочек Подстригать волосы или нет?
У дочки волосики длинные, но тоненькие, как паутинки. Сложно расчесывать, иногда невозможно привести волосы в идеальное состояние. Да и она не дается расчесывать, кричит, вырывается, потому что больно. Расчесывание это кошмар, крики, слезы и в итоге полулохматая.
Решила подстричь волосы, но рука не поднимается. Но и лохматой ходить не вариант.
Как решиться подстричь волосы?
Еще волосики вьются на концах. Если подстричь, то будут кончики снова завиваться?
Как решиться подстричь волосы?
Ответ дляАноним_559
Моя тоже не хочет подстригать, хоть её 4 года, а понимает.
моей почти 5)). Расчесываемся с таким звуковым сопровождением уже давно)). Кончики подстригите чуточку - действительно будут легче расчесываться. Гуще волосы от полной стрижки не станут - это миф. Они и так сами собой со временем заменятся на взрослые, более густые волосы. Нам, кстати, спреи тоже до одного места, а вот кристаллы помогают.
Пьяная вишня• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Спасибо, ну прямо по описанию волшебная расческа. Нужно попробовать
я тоже так думала, тоже плевалась, я Вас не агитирую, но мне жалко было дочку когда она плакала...
Аноним_559
• 20 февраля 2014
Ответ дляspring81
Дочке накупите каких-то обручочков, заколочек и устройте праздник новой прически
Спасибо, хорошая идея.
Аноним_559
• 20 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Подстричь хочу исключительно ради облегчения расчесывания,густоту не жду.
А что за кристаллы?