Вкаблучках• 20 февраля 2014
Как жить дальше? Как понять мужа?
Вчера муж приехал, говорили весь вечер, собирал вещи, сегодня вот уехал на работу с вещами...
Собирал вещи и плакал, говорил что не хочет уходить.
Договорились, что в случае необходимости будет приезжать по первому звонку и 2 раза в неделю будет ночевать у нас, в среду с работы и в субботу весь день с нами и с ночевкой, чтобы ребенок видел его вечером и утром хоть пару дней в неделю. Не знаю нормально ли это, но вот так мы придумали..
Говорил, что любит нас и не хочет уезжать никуда, говорил что ему там не уютно, все чужое, бабушка там 86летняя противная и злая, что дома ему лучше всего и тд и тп, но тем не менее решение его алогичное. Сказал что наконец-то понял свои ошибки и тд, я очень рада, но и говорил что он в любом случае влюбился бы в кого-то, если не сейчас в нее, то через год в кого-то другого, даже если бы мы вот как сейчас поняли свои ошибки и исправили их. Эта мысль вообще мне не понятна. Он мне всегда говорил что я самая красивая и умная, и откуда в нем этот порыв влюбиться в кого-то не понятен совершенно.
Кому не рассказывала про его поступок, все в шоке, даже его отец, никто не ожидал такого, у нас была отличная семья, для многих своего рода пример...
Вобщем я его отпустила с легким сердцем, пожелала ему счастья, он сказал что не бросит нас, мы ему дороги, его ребенок самый самый, и я ему родная. Чем больше думаю, тем больше не понимаю почему он все таки выбрал ее, видимо хочет попробовать, а вдруг там все выйдет, а я ему пока показываю что есть путь назад. Есть же случаи когда мужья заново влюбляются в своих жен и уходят от любовниц)) вот я считаю что проиграла битву, но войну я не проиграла, кто знает кто она на самом деле, тем более когда дело коснется денег, быта и тд. Про развод он ни слова не говорит, я чувствую что он как в командировку уехал, возможно я глупа и слепа, но вот как-то так. Что скажете? инцидент исчерпан? или я все таки еще не проиграла?
это итог темы про мужа и любовницу, он принял решение уехать жить с ней, ее ребенком и бабушкой, моя первая тема, для тех кто следил и переживал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-329084-0-5
Сегодня я не я• 20 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
большая разница. это самый примитивный способ. наказан не только блудный папа, но и ребенок - вот этого допускать нельзя. для ребенка и так огромный стресс - жизнь без папы... знаете, как оно, расти без отца? спросите любого психолога. ребенок вырастет и вряд ли маме скажет спасибо за такое детство. в сознательном возрасте (когда уже можно объяснить всю ситуацию) ребенок сам сделает выбор - общаться или нет.
дай бог,чтоб лично вас такое не коснулось!я например,со своим папой предателем не хочу общаться,и лучше я б не видела на том моменте,когла он маму предал,изменял,врал,уходил,приходил,лучше он выпал из жизни,когла я совсем маленькой была!!!сволочь он редкая,единственное ,то что деньги давал,а так испортил нам всю жизнь!мне несколько лет подряд снится один и тот же сон,в разных интерпретациях,что муж мой изменяет,застукиваю ее с бабами,и он меня все время бросает,бросает,бросает!!!просыпаюсь в поту и задыхаюсь от боли!!!хотя в реале поводов вообще не дает!!!ищу хорошего психолога!
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
мне искренне жаль, что у вас все так произошло. долго можно эту тему развивать, я остаюсь при своем мнении. знаете, можно быть счастливым, живя даже отдельно, а можно быть несчастным, живя вместе... здесь уж как сложется жизнь и насколько будут мудрыми родители ребенка. я очень надеюсь, что психолог вам поможет справиться со всеми обидами
Вкаблучках
• 20 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А как же он посмел оставить вас в такой тяжелый момент в стране? Я тоже из киева,я боюсь даже на улицу выйти
вот и я спрашиваю себя тоже самое..
видимо скот редкий он
беспокоится он только о ней
видимо скот редкий он
беспокоится он только о ней
Вкаблучках
• 20 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
а финансово как он будет обеспечивать вас и ребенка?
он моим родителям еще денег должен, будет отдавать и нам с ребенком, я посчитала 30% от зарплаты нам, на остальное жить будет, отдаст моим родителям долг - будет нам больше давать
Фиона Шрековна• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Подпишусь на вашу тему у меня сейчас все в точности как у вас. Тебя ,говорит ,не любил никогда, а она не такая как ты-она особенная... А я думаю, конечно, ты с ней 6 месяцев, а со мной 13 лет и было всякое и бедность ,и богатство и огонь,вода и медные трубы... Тоже забрал ее к себе с ее ребенком, воспитатель чужих детей ,блин. Свою ни в детский сад, ни в школу не водил, а тут прямо чужого сына в сад водит...обидно, блин, хотя нашу дочь любит.
Вкаблучках
• 20 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
сочувствую вам,
у нас вот такое в Киеве творится, бензин на заправках очереди страшные, молока в магазинах нет, дома денег нет, а он мне от нее звонит говорит сходи купи чтоб было что кушать дома, говорю а как я все дотащу одна с ребенком, а ты, говорит, много не бери
вот так бросают свою семью в трудное время
и сидит там с ней и ее ребенком,
с работы отпустили их и завтра не будут работать
он у нее будет хазяйничать видимо, а мы вот так
и сидит там с ней и ее ребенком,
Фиона Шрековна• 20 февраля 2014
Да, так вот, чужие дети важнее своей кровинки, сегодня он уезжает на зароботки , вчера просила забрать дочь со школы и отвести на танцы так сказал мне что он занят и будет собираться в поездку, хотя отвести ребенка занимает 1-1,5 часа.
Я ему как то сказала что когда мы с тобой начинали жить вместе я для тебя то же была хорошая и любимая, а он мне -ты была никакая... Жаль забыла ему в этот момент напомнить как однажды мы поссорились и я сказала что ухожу от него, он падал на колени и плакал не бросай меня, кто я без вас, как я без вас... А сейчас ты была никакая и я тебя не любил.
Ответ дляВкаблучках
сочувствую вам,
и сидит там с ней и ее ребенком,
. Мужики они все такие, возьмите росписку на суму алиментов, а если у него официальная зарплата то сразу в суду. я вижу что он ведомый
Kseniyabelaya• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ага!губу раскатали!новая коза не даст ему,чтоб он деньги вам носил
Ответ дляKseniyabelaya
100% там найдется куча финансовых дыр
и что-то я сомневаюсь что он будет рваться к детям,если уже сейчас в неспокойное время посылает автора с 2 маленькими детьми запасаться едой в магазин
staff_manager• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
сочувствую вам,
и сидит там с ней и ее ребенком,
Честно, мне страшно и плакать хочется.... Я умом понимаю Вас, поддерживаю Ваше поведение с мужем, у нас тоже такие отношения... А душа кричит - как же так, своего ребенка бросить, а чужого воспитывать.... Да и еще в такой ситуации в стране, в жизни - Вы в декрете... Держитесь, если бы была возможность сейчас Вас обнять, я бы просто обняла Вас, Вы молодец. Вы уже не сами, все у Вас будет хорошо. А когда он вернется - это всего лишь вопрос времени, только Вам останется решать, принимать его обратно или нет.
У меня тоже кричал постоянно, что не любит, что пусто у него в душе по отношению ко мне. Я болела-болела, а потом плюнула и все делаю для себя и для ребенка... и что - за 9 лет совместной жизни за последние полгода наблюдала 3 приступа ревности со скандалом. А я улыбаюсь))) Чем больше дорожишь, тем меньшую ценность представляешь
Ответ дляstaff_manager
Спасибо, за поддержку, хотя жалость мне не поможет))
звонит вот пол дня я не беру трубку - пишет - напиши как вы, я переживаю! - я прямо удивилась)) пусть переживает, киев перекрыт, домой к нам доехать врядли сможет, да и рисковать собой и машиной своей не будет, как мне больно от этого, но это так, боже с кем я 10лет прожила
Автор я думаю,если девушка актриса еще та,то с таким подходом он к вам не вернется.Она сейчас подсуетится от него забеременеет и куда он от нее денется.Я думаю надо ставить ультиматум-или его ребенок и его семья или чужой ребенок и чужая женщина.И чего это он должен меньше вам отдавать пока с родителями не рассчитается,пусть меньше на новую семью тратит,пока долги не раздаст.Не облегчайте ему жизнь,пусть у них будет больше поводов для семейных разногласий.
Автор я вам писала в прошлой теме,вот мое сообщение :
’Вы обсуждали с мужем его пассию?Если бы она его любила,она бы побоялась его беспокоить и рассказывать о своем больном сердце,а потом на связь не выходить.Ее поведение свидетельствует о том что она ним пытается манипулировать,и это на таком раннем сроке отношений.Автор откройте мужу глаза.Что она будет с ним дальше вытворять.И если она так поступает,значит тем самым и вам развязывает руки-вы тоже можете начать манипулировать и ребенком,и поддержкой его родственников.
Эта ситуация ее не красит и ваш муж должен задуматься об этом.Если бы она боялась его потерять и у нее действительно было бы больное сердце она вообще бы боялась его нагружать своей болячкой,ведь кому нужен инвалид.А она тупо разводит его на жалость,щупает его слабые стороны(примчится или нет к ней).’
Я думаю она все таки нашла его слабое место-жалость.Почему бы вам к ней тоже не прибегнуть.
Я ВАС ПРОШУ,не взваливайте на себя проблемы с детьми.Звоните ему и говорите,что нечего кушать,выйти с детьми не могу.Пусть приезжает и привозит вам еду.Отвозит детей,куда вам надо.Посмотрим долго ли дамочка будет его похождения терпеть.
Мужик-Соведчик• 20 февраля 2014
Автор! хотел ответить вам под анонимусом, но, поскольку его сегодня нет, буду писать не всё, что хочу а избранное.
Итак, у вашего мужа возрастная проблема головного мозга, НО поскольку его действия НЕ логичны и поступки слегка притрушенные,
то могу предположить, что бытовуха его реально затрахает довольно быстро (ну максимум года полтора там он просидит).
В основном все вопросы к вам:
- готовы ли вы его принять назад?
- насколько вы финансово от него не зависите сейчас?
Если позволите дам свои советы, как вам себя вести:
- не истерить и вести себя с гордостью
- базарить сейчас с ним тупо не о чем - он под кайфом
- поэтому базарьте ТОЛЬКО по финансированию вашего ребенка
пробейте его нежно на максимально возможное содержание вашего ребенка
чем меньше денег он будет приносить в новую семью, тем быстрее его оттуда выпрут
пока вот всё, но я буду следить за вашей темой
и постараюсь отвечать чаще.
В основном все вопросы к вам:
- готовы ли вы его принять назад?
- не истерить и вести себя с гордостью
и постараюсь отвечать чаще.
Мужик-Соведчик• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
девочки, да я с ним спать не собираюсь!
у нас есть где переночевать помимо моей постели!
Да я с ним одним полотенцем боюсь вытереться - а вы постель
Не все так просто, если бы он был такой гад и урод, я бы выгнала и не пожалела бы ни на минуту
Но 10лет жизни, причем хорошей жизни, мы и не ссорились особо, и ребенка любим и с деньгами все хорошо, вот планировали квартиру побольше покупать, ребенка на море свозить - как забыть и выбросить на помойку 10лет жизни? ребенка на море свозить я за свои не могу - я в декрете, своих денег почти нет
Быстро добавлю свои камменты.
как это нет? квартиру хотели покупать? там ваша половина вообще законная, НО рекомендую выдавитьт деньги нежностью и умом - так вам будет лучше и больше!
Мужик-Соведчик• 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
я уже писала автору я знаю может не правильно не красиво и тд. тп. ноя бы нашла ее и в морду дала.
зачем?
муж, видимо, и так тряпка, а вот Автор, если судить по ее сообщениям, даже очень сильная женщина.
Автору сейчас надо не о дать врожу думать, а о материальном достатке себя и своего ребенка,
а в рожу и муж, и его любоф получат со временем... чудем не бывает в этой жизни!