zhara• 08 января 2024

На болотах у рабсіян планують вилучати депозити без повідомлення.

Вже не вперше стикаюсь з інформацією, що зза нестачі коштів на виробництво зброї, у рабсіян вилучатимуть кошти з депозитів без повідомлення власника. На вашу думку, як це впливатиме на їх ставлення до військових дій в Україні? Чи вже все настільки сумно у них в голові, що навіть це ковтнуть?
Елена1265• 08 января 2024
Не верю в это

рожева худі• 08 января 2024
не подавайте ідею нашим

вже сміялись с мобілізації у них
автор zhara • 08 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Не верю в это
Важаєте це нереальним? Ну ’совок’ же це зробив.
Seehund• 08 января 2024
Они же за ценой не постоят, вот и посмотрим насколько их жертвенность сильна. Я думаю до отбора жилья вытерпят.
автор zhara • 08 января 2024
Ответ дляSeehund
’фсьодляфронта’ чи своя сорочка до тіла ближче?
Елена1265• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Что будут забирать депозиты? Конечно считаю нереальным
А причем здесь совок?
Свята• 08 января 2024
Ответ дляzhara
И совок это не делал
Anonimka ya• 08 января 2024
Та это разгон какой то.
До ’выборов’ пуйла всё будет хорошо. Интересное для них начнется после...
Вряд-ли что прям будут отбирать деньги но недофинансирование будет во всех отраслях и конечно почувствуют. Но к сожалению не так, как мы 😟
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Мечтать о героическом прошлом не равно на себе испытать, люди всё-таки изнеженные.

Тетя Фрося• 08 января 2024
Чтобы это случилось, надо чтобы режим пал. Вот так просто они не будут тырить деньги со счетов.
irina _d• 08 января 2024
Ответ дляСвята
И совок это не делал
Серьезно?)))
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляСвята
И совок это не делал
Тогда это называлась раскулачивание.
автор zhara • 08 января 2024
Ответ дляСвята
И совок это не делал
А як стосовно заощаджень вкладників ощадбанку колишнього совка ?
Марина ФР• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Слухайте, а у нас краще? Не хочеш воювати, заблокуємо тобі рахунки, типу нам без різниці як помре твоя туша, в окопі чи з голоду. Тобто у нас все гуд да?
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляirina _d
Серьезно?)))
Серьёзно. Совок разное делал, например, реформу Павлова. Но вклады населения он не изымал.
TaFo• 08 января 2024
Ответ дляzhara
та ну). весь мир сосет их нефть как и раньше.
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляzhara
А причём тут совок?
автор zhara • 08 января 2024
Ответ дляPiracanta
А причём тут совок?
Гаразд, після совка. Але ж була така практика, коли заощадження помножились на нуль.
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Так. Це результат банкрутства і розвалу СРСР.

Свята• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Вы какого года рождения? Вклады сбербанка все остались, просто проснулись утром и узнали что за 1000 рублей можно купить не комплект мебели в квартиру, а буханку хлеба
RobbingHood• 08 января 2024
А у нас заберут водительское и поблокируют счета, если не будет заветной справки из ТЦК. Ну это если их законопроект примут. У нас конституция и права человека идут по пииииз..., а мы все смотрим что там на болотах и успокаиваем себя, что им хреново.
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляСвята
Где вклады остались? Их никто так и не выдал.
Павела• 08 января 2024
Ісіда, це ви?
Свята• 08 января 2024
Ответ дляPiracanta
Та кому они уже нужны были? Если еще день и на ту же 1000 коробок спичек только купить можно было
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляСвята
Тысячу чего?
Павела• 08 января 2024
Ответ дляМарина ФР
Сподіваюсь, що цього не приймуть. А про депозити і наші списати можуть, вони свої дурні ідеї звідки ж черпають.
Свята• 08 января 2024
Ответ дляPiracanta
Тысячу чего?
Рублей. Вклады были ж в рублях.
Piracanta• 08 января 2024
Ответ дляСвята
Рублей. Вклады были ж в рублях.
А кто определил курс гривны к советскому рублю?
oksana 77• 08 января 2024
Ответ дляzhara
Автор, ну вот к чему эта тема? Почитайте наш новый законопроект про мобилизацию и посмотрите, отличаемся мы от них или нет. Обратите внимание на то, что хотят запретить распоряжаться своими финансами и имуществом, получать водительские права, водить свой личный автомобиль и т.д. Там много чего интересного. А что там в раше, пусть сами разбираются. Тут бы со своими проблемами разобраться.
Тетя Фрося• 08 января 2024
Ответ дляPiracanta
Моя мама сняла 10 тысяч. Не сразу правда, в 93 году наверное. Копили на машину, в итоге купили спальню Наташа на эти деньги.