Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Ответ дляMilanaher
Ага. А планувати наступ на Молдову то саме ваше. Як ви планували ,тоді козиряти на переговорах, якщо землі повернути? Чи у вас провали в пам´ яті, тут пишу одне, там друге
Це нам самим більше потрібно, ніж Молдові. Про склади зі знаряддями радянськими, які нам найбільше потрібні не читали? Там хватило аби покрити всі витрати для наступу навіть, а не лише оборони
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляLoliTaran
Тоже так думаю. Вчера читала политолога британского. Он настаивал на немецком варианте разделения. Как типа в Германии было со стеной. И то, говорил - что это в том случае, если мы покажем успехи на поле боя - только тогда это возможно. В противном случае - они заберут всё.
А для того, чтобы мы показали хоть какие-то успехи, нам нужно призвать в армию, как минимум 500 тыс. молодых и здоровых и их утилизировать?((( И кто сказал, что 500 тыс. - это окончательная цифра?
Ответ дляFlower Girl23
В статье этот историк-политолог не рассматривает это, но судя по всему - такой вариант единственный для нас… и это пздц
Ответ дляFlower Girl23
Гнать людей силком на фронт - это кощунственно. Власти забыли, что люди это и есть страна, а если не будет людей, тогда и страна закончится, придёт другой этнос.
Ответ дляLoliTaran
И когда настанет всё? В 2085 г.?
Темпы их наступления позволяют считать, что там мощь и сила?
Пока сила только в ракетных обстрелах.
Ответ дляFlower Girl23
Призвати це одне, а ось навчити, одягнути їх, вмотивувати, дати зброю, зарплатню? Наша держава цього зробити не може.
Ответ дляFlower Girl23
500 тыс это, скорее всего, то кол-во, которое можно на данном этапе обуть-одеть, разместить, накормить. Закончатся эти - понадобятся новые.
Ответ дляМаргариткаW
Газу ровняют с землёй, тысячи мирняка, детей, женщин убиты Израилем, ’цивилизованный мир’ говорите? ну-ну.
И ни одна мусульманская страна не приняла беженцев. Ограничились битьём окон Стабакса и Мака. У них вообще треш - людям нет выхода из Газы. Можно по всякому относиться к палестинцам и израильтянам, но первых реально уничтожают.
P.s. не оправдываю резню 7.10 ни в коем случае
Ответ дляAne4ka777
Мне интересно, чем НАТО воевать будет, наверно тоже людьми, как и мы. Судя по тому в каком количестве и какого качества боевая техника и оружие нам приходит, они такой же раздутый пузырь как кацапская ’вторая армия мира’. Леопарды приехали без брони, сильная нехватка боеприпасов и т.д. Третья мировая уже началась и лаптеногие очень быстро анализируют и исправляют свои ошибки в отличии от бюрократической, сонной Европы.
Потому что в любой войне выиграет диктатура, а не демократия. И история человечества этому пример.
Ответ дляБізешка
Очень мотивирует Семья Гринкевич которая украла миллиард у минобороны, ну и верховный судья со взяткой в 3.5 миллиона долларов, каждую неделю когда думаешь что дно пробито, очередной коррупционный скандал
Allka- skakalka• 09 января 2024
Ответ дляMasha 2506
Пи....тырить меньше надо. И самим напрячься с производством, при этом молчать, а не афишировать свои действия.
На марафоне просто не смогут молчать ,вы что ? Они сразу всё распатякают ,что ,где и когда (
Allka- skakalka• 09 января 2024
Ответ дляWomAnn
А при чем тут - тем кому 35-45, дети не проживут нормальное детство, тем ю, кому 15 теряют юность в кругу друзей, а тем кому 20 вынуждены строить жизнь в стресса и в условиях войны. Все на равных.
Правильно ,а у кого ещё нет детей , сто раз подумает и вряд-ли решится .
Мне вот стрёмно ,32 года .
Детей нет и не будет ,очень нестабильное и убийственное время проживаем ((
Мне вот стрёмно ,32 года .
Ответ дляdiana32
Так дуже мотивує, коли хлопці дзвонять просять купити дві розгрузки, бо держава не може дати, а тут за 10 дні скандалів корупційних скільки, що можна було б всіх хто на фронті забезпечити тими довбаними розгрузками, я вже мовчу про евакуацію, машин не вистачає на фронті, бо вони їздять у тилу тцк возять.
Allka- skakalka• 09 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Если б слили, то уже б давно под триколором жили
Так и война как бы не закончилась ,мы не знаем что будет завтра ,а через год ? А через пять лет?!
У нас нет ресурса ни человеческого ,ни экономического ,ни оружейного ,это все аналитики заявляют .
Ответ дляDumky
Ото брєд)))
І захотіли Євреї заміновані землі і знищені міста, які треба розміновувати десятиліттями…
Земли прекрасно можно разминировать, в конце концов, когда они отжимали земли палестинцев и начинали обрабатывать пустыню, они находились в намного более худшем положении.
МаргариткаW• 09 января 2024
Ответ дляDumky
Ото брєд)))
Ответ дляДюрлишка
Я вам скажу больше, анализируя западную прессу, сделала вывод, что ничего хорошего нас не ждёт.
А весной, анализируя западную прессу, казалось, что наш контнаступ оставит рашку в руинах.
Контрнаступ провалился, пресса перекрасилась
А вывод в том, что все конъюктурщики и никто не понимает, куда всё вывернут
Ответ дляДюрлишка
А чого вони просто не приїхали і не скупили все, що їм треба?
Ну, як можна вірити в такі дурниці?
Ответ дляYuljwa
Тем не менее, демографические тенденции и ВПК, они хорошо отмлеживают
lenka_zelenka• 09 января 2024
Вангувати сьогодні остання справа.
Світ обертається дуже швидко.
Ну в гіршому разі будемо жити в умовах 3ї світової. В українських же реаліях живемо, а два роки тому про це було страшно подумати.
Ось так. Але я оптиміст і вірю, що 10% свідомих можуть змінити хід подій і світової війни не буде.
Світ обертається дуже швидко.