Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
МаргариткаW• 09 января 2024
Ответ дляDumky
То коли євреї заїжджають? Бо мої знайомі ще навіть не в курсі, що переселятись будуть))) є такі, які тільки переїхали в Ізраїль, а то вже назад треба буде збиратися. Не думаю, що радітимуть
если Иран и Турция ввяжется за Палестину, то будут бежать из Израиля роняя тапки
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Ну, я полагаю, что установка менор в украинских городах, и в том числе на Майдане Незалежности в Киеве, о чём-то говорит...
KrupinkaSs• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Это долгий процесс, не измеряемый жизненным циклом одного человека
У того полно забот,
Кто сегодняшним живет.
Кто живет эпохою,
Тому заботы пох..
Кто сегодняшним живет.
Кто живет эпохою,
Тому заботы пох..
Ответ дляМаргариткаW
Ага. Султан покричав, попогрожував та і пішов інфляцію розгрібати. Іран взагалі за три місяці на жодну провокацію не піддався. Навіть останній теракт вони проковтнули.
Це цинічно. Та я вважаю, що ще один фронт нам на руку.
Тихий океан зосереджує в собі 80% торгівлі.
І ми тут нікому глобально не цікаві.
Зброю нам не дають можливо саме через очікування попи там.
Попа там відволіче від нас і росію. Доведеться підтримувати партнерів.
Не дарма вони свої ракети бережуть і лиш тестують на нас.
Нам же потрібно буде використати заморозку для відриву від корита своїх ненажерливих і озброюватися до зубів затягнувши паски.
І час покаже куди крива виведе.
Просто потрібно не жувати жуйку як останні 30 років, а готуватися забрати своє.
І ми тут нікому глобально не цікаві.
І час покаже куди крива виведе.
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
А то нічого, що там все заміновано на сторіччя вперед? І отруєна земля, яка просто не придатна для с/г і життя
На тех территориях, которые непригодны для жизни, когда не будет угрозы бомбардировок - можно построить заводы по производству вооружения, кладбища ядерных отходов, в конце концов...(((
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляlenka_zelenka
Вангувати сьогодні остання справа.
Світ обертається дуже швидко.
Ну в гіршому разі будемо жити в умовах 3ї світової. В українських же реаліях живемо, а два роки тому про це було страшно подумати.
Ось так. Але я оптиміст і вірю, що 10% свідомих можуть змінити хід подій і світової війни не буде.
Світ обертається дуже швидко.
В гіршому разі - жити не будемо зовсім...(((
Ответ дляKrupinkaSs
У того полно забот,
Кто сегодняшним живет.
Кто живет эпохою,
Тому заботы пох..
Кто сегодняшним живет.
Кто живет эпохою,
Тому заботы пох..
Горизонт планирования длиной в эпоху это очень круто... Планы на тысячелетия... не каждому не то, что не под силу, но даже на ум приходит заняться этим. У большинства людей горизонт планирования только на завтра).
МаргариткаW• 09 января 2024
Ответ дляКокоСина
О,так ЗУ всі втікали на виплати у перший же день в Європу.. і сидять там, атжитло за мільйони здають патєрпєвшим. А тепер вже ЗУ в рашці працюють. Ви що, методички попутали? Чи просто та ЗУ як кістка в горлі?
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Мир уже давно многополярен, а гегемон США уже давно вытеснен со многих территорий планеты. Появились региональные лидеры: Иран, Турция, Индия, Пакистан, Россия, Египет, Венесуэла, КНДР и т. д. Но Третьей Мировой ещё нет, идут региональные войны за жирные куски пирога.
100%
Ответ дляДюрлишка
Всё верно, кто сильнее, тот и прав. Индейцы в Америке не дадут соврать, которых перебили пришлые англосаксы и конкистадоры.
О, наконец то..а то все за индейцев забыли
А за своих соотечественников у вас не болит? В Лондоне открыли метро и одновременно с этим в российской исперии отменили крепостное право. Законное рабство своих же.
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Мир то по факту уже многополярен, но элиты, стоящие за Байденом, не согласны. Поэтому весь мир трясёт.
100%!!!
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Європа не буде займатися перевіркою реєстрації українців в Україні. Вони просто уріжуть допомогу до того, що лишаться лише ті, хто зможе працювати. Решті просто доведеться або жити в якихось лагерях, а не квартирах, які надаються, або вертатись. Особиста думка
Ответ дляdiana32
Але один факт не заперечує інший. Як не крути
KrupinkaSs• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
У китайцев существует план столетия кажется,вон недавно представляли
KrupinkaSs• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Примерно в это же время в США велась гражданская война за отмену рабства.