Хроники эмпатии• 09 января 2024

Третья мировая - неизбежна. Пост

Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится

Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.

Что думаете, по поводу написанного?
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляVA 11
Чтобы не было помощи, уже бы буряты насиловали всех.
Опять про ’бурят’ вспомнили...)))
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
У китайцев существует план столетия кажется,вон недавно представляли
На Китай и Иран сделали ставку глобальные элиты, которые строят Золотой миллиард. У них как раз тысячелетние планы, осуществление которых передается из поколения в поколение. А сами китайцы ничем не отличаются от украинцев. Сделайте жёсткие законы и уберите коррупцию, влейте в Украину триллионы долларов и завезите технологии и оборудование и Украина станет вторым Китаем. В общем это можно сделать почти с любой страной.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляtetnes
Гитлеру и Сталину тоже принесли в жертву Польшу. Их это не остановило
Кто принес им эту жертву?)
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
В Китае расстреливают за коррупцию, поэтому там порядок и развитие. У нас подобное в принципе невозможно.
Life-game• 09 января 2024
Ответ дляSeehund
Не будет, скорее Украину принесут в жертву, ради спокойствия остальных, что и делают уже впрочем.
Ну, хорошо, предположим
А почему тут не написанно, что-то типо ’если Украина сдастся- все будет хорошо и 3 мировой не настанет’
Leeloo_aloha• 09 января 2024
Ответ дляcoch100
Все что вы перечислили не нужно завоёвывать способом оружия, это рынок и бизнес)) А Европа сейчас встала на военные рельсы или все мечтает о газовом хабе?
Які воєнні рельси в Европі? Вони віддали нам свою стару зброю, запустили заводи, щоб оновити свій арсенал. І правильно. Як показує ця війна - флот, танки та бойова авіація уже не актуальні. Змінився спосіб ведення війни, далекобійна артилерія, ракети, дрони - ось сучасна війна. Ну і ядерні боєголовки на підлодках - як спосіб стримування.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Ну это далеко не основная причина ... Вон арабы руки рубят и что у них такое развитие как в Китае?
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
В Китае коррупция и воровство страшное.Минобороны-скандал.В ракетах нашли воду.Простую воду.То есть железяку начиняли водой.У них воровство во всех сферах
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Это развитие быстро станет недоразвитием,когда пол мира откажется от их продукции.Всей.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Это вам непогрешимые ’западные партнёры’, так сказали? Люди живущие и работающие там, отмечают, что в стране как раз порядок и практически нулевое воровство. Я им верю больше.
diana32• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Не смешите, чипы для дронов обе стороны скупают в Китае, китайские фирмы строят мосты по всему миру, вы опоздали с отменой лет на 30
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Весь мир гремит.
Заправляли ракеты водой вместо топлива: коррупция в ...
UKR.NET
https://www.ukr.net › Новости › Новости Мира 🗺️
23 часа назад — Заправляли ракеты водой вместо топлива: коррупция в армии Китая приобрела невиданный размах – СМИ ... Глава КНР Си Цзиньпин поставил задачу к 2027 ...
Не найдено: начинены ‎| Нужно включить: начинены
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Арабы из-за излишней религиозности и спекуляции на теме религии, откатываются назад в развитии, но не все. К примеру ОАЭ и Катар, зарабатывают на туристах, новых технологиях и сфере услуг больше, чем на экспорте нефти, успешно прокачав реформы в этом направлении.
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Де їх рубають? Приклад.
diana32• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
У кого ютуб не отключили могут посмотреть как выглядят их города, Нью юрк на их фоне уже потерялся
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Весь мир гремит.
UKR.NET
А ну да, помойка укр. нет, это прям показатель объективности. Вы бы ещё цензор с обозревателем кинули сюда.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляLife-game
Ну, хорошо, предположим
Украина сама ничего не решает. Когда США решит сдать Украину, тогда Зекоманда поймет, что их сливают, тогда начнется жесть со стороны властей и будет Украина похлеще Северной Кореи, так как в Северной Корее война не идёт.
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Мосты строить будут?Чипы?)Они по технологии и прогрессу Тайвань обогнать не могут.Не даром в мире их продукцию называют’китайское дерьмо’.Будут сами пользоваться своими вибраторами.Хлеба у них нет,все привозное с продуктов.
diana32• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Весь мир гремит.
UKR.NET
Я уверена что китайских расстреляют, а что украинские вас не интересуют? Семья Гринкевич? Не?
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Ужасно выглядят.Северная Корея 2 с накрашеными губами.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Бред
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Разведка США Разведка США считает, что китайские ракеты ...

Дзеркало тижня
https://zn.ua › Китай
3 дня назад — Разведка США заявляет о масштабной коррупции в китайской армии и утверждает, что даже ракеты наполнены водой вместо топлива.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
А вы откажитесь, а мы посмотрим как это.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas

Дзеркало тижня
https://zn.ua › Китай
Вот будет удивление для разведки США, когда наполненные ’водой’ ракеты внезапно полетят в их сторону
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Бред
Чому? Про ковід і обмеження, які почались і закінчились саме Китаєм чомусь всі забули. А рейтинг соціальний?
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
США и мир не собираются сдавать нас.Наоборот.Все только начинается.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Весь мир гремит.
UKR.NET
Наши СМИ самые честные СМИ в мире)
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Львовские частные аферисты?Так ими уже занялись
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Наши СМИ самые честные СМИ в мире)
Ну ваші точно. Навіть не сперечаюсь
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
В США элиты поделены на две части если вы не заметили.