Повітруля• 09 января 2024
Прошу подписать петицию про выплаты для ВПО
Девочки, прошу подписать петицию про выплаты для ВПО:
Повітруля
• 09 января 2024
Те, кто ставит ’рука-лицо’ как комментарий к теме -- кто вы, люди?
Забула що?• 09 января 2024
Ответ дляПовітруля
не обращайте внимания на них
Незламна• 09 января 2024
Потому что уже было и разбирали что малоимущим оставят, а тем у кого зп 100 т может оно и не надо?
Бабайко• 09 января 2024
Ну как бы 4 прож минимума на 1 это более чем гуд и так, потому все логично
Наизнанку• 09 января 2024
Извините, прожиточный минимум на нетрудоспособного равен 2361 гривнам.
4 минимума - это 9444 гривны на ОДНОГО человека. Это мало? Если у вас выходит меньше, вам оставят выплаты.
Барабасиха• 09 января 2024
Ответ дляНаизнанку
У меня нет работы и из дохода только выплаты ВПО. Поскольку официального дохода нет, то и на выплаты не имею право. А те, кто зарплату получает - на-те, пожалуйста, еще сверху 2000.
Наизнанку• 09 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Идите работать.
Наизнанку• 26 января 2024
Ответ дляAnxunamun
Оплатите мне психотерапевта для начала и выдайте жилье,потому что мой город разъебан в хлам,а потом я подумаю идти на работу с инвалидностью или нет :)
Шо попало...
Наизнанку• 26 января 2024
Ответ дляAnxunamun
Ну если мозги включать,то все понятно, тебе это видимо в новинку.
Ясно, вам просто похамить захотелось. )))