09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
anutka-e220 09 мая в 07:52
А кроме слушаю журавли и плачу,как почтили подвиг своих родных?
8 3
AmazingLady 09 мая в 07:52
Слушайте журавлей и плачьте. Непонятно почему и зачем
3 3
rayavas 09 мая в 07:52
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
Дно-это как россия превратилась в фашистов,благодаря путину
AmazingLady 09 мая в 07:53
Интересно как вы причастны
7 2
Korsika999 09 мая в 07:53
Ответ дляNata.t.1970
Ну если для Вас смерть родных и близких-это праздник, я Вам тогда искренне сочувствую
9 мая-это * праздник * на костях
А у нас в Украине 8 мая-это День памяти!
А когда будет конец войне с рашкой это будет праздник для вас?
7 4
Nata.t.1970 09 мая в 07:53
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
Вчера был День памяти в Украине
Вам бы в рашку,к своим,с таким мировоззрением....
15 3
Liebelebenn 09 мая в 07:54
Ответ дляМрію про пончик
Спасибо!
И вас с Днём Победы. Помним.
А що ви там помнітє?
В світлі останніх подій мені соромно за моїх дідів, які воювали разом з кацапнею з 1939 року вбиваючи інші народи. Не того ворога перемогли в Другій світовій, ой не того!!!!
На захист моїх дідів можу сказати, що вони пережили Голодомор, тому були психічно зломленими, і НІКОЛИ не ходили на срані парадики, не дивилися совєтськіифільми про війну.
Таке горе принесли нам прокляті кацапи в минулому столітті, і знову ’павтаряють’. Святкувати 9 майа можуть лише кончені мраZZі
20 6
rayavas 09 мая в 07:54
Ответ дляKorsika999
А когда будет конец войне с рашкой это будет праздник для вас?
А для вас?
3 2
Korsika999 09 мая в 07:54
Ответ дляrayavas
Дно-это как россия превратилась в фашистов,благодаря путину
С этим никто и не спорит
tala-li 09 мая в 07:54
тут бы со своими фашистами разобраться:

Київрада визнала Залужного почесним громадянином: ’Слуги народу’ відмовились голосувати та вийшли із зали Джерело: https://censor.net/ua/n3488418
9 4 1
Ночка_темная 09 мая в 07:54
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
А ви в коматозі були вчора і не в курсі що в Україні поминали жертв тієї війни та факт перемоги над нацизмом? Нащо видумуєте що відмінили? Чи вам конче важливо святкувати тільки разом з жителями параші в день, в який в війні нічого не відбулося?Ви не в курсі що 8 травня війна закінчилася?
12 2
Подрысь 09 мая в 07:54
Ответ дляrayavas
1 мая 1941 года нацисты на параде в москве - фото.Сталин с ними по сто грамм,дорогие гости!Куча фото и видео в инете.И это в то время,когда в Европе уже полтора года война,разрушены бомбами города,погибшие люди,дети
рашики этот факт тупо затерли и игнорят, многие даже не знают об этом факте.
marina26 09 мая в 07:55
Ответ дляrayavas
Перемогли тих, переможемо і Цих.
Слава Україні🇺🇦💪
Удалено администрацией...
Liebelebenn 09 мая в 07:55
Скарга коротше, за провокативну тему кацапських тварин
12 4
Korsika999 09 мая в 07:55
Ответ дляrayavas
А для вас?
Так я вас спросила. При чем тут я. Но вы не ответите, потому что вы явно на работе здесь.
4 1
olga_lk 09 мая в 07:56
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
и в гробах сейчас переворачиваются ...
11 1
Распродажа СП 09 мая в 07:59
Які ми різні світи.
Країна гній казала «можем повторить»
А ми «ніколи знову»
Між нами пропасть.
Не хочеться спільного з ними нічого
21 3
anutka-e220 09 мая в 07:57
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Только с одним но,тех кого это коснулось не назовут его любимым праздником детства
9 2 1
Piracanta 09 мая в 07:59
Ответ дляDarina26
И вы об этом говорите с такой радостью? 15млн погибших,вот это праздник! Вот это победа!
Каких 15 миллионов?Только в СССР погибло более 25 миллионов человек.
3 1
anutka-e220 09 мая в 07:59
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Расскажите про него,его путь,судьбу где воевал,какие войска,награды
rayavas 09 мая в 07:59
русский генерал Власов перешел на сторону гитлеровцев со своей армией и убивал русских.Но виноват наш Бандера,не перепутайте)
18 2
Незламна 09 мая в 08:00
Ответ дляKorsika999
А когда будет конец войне с рашкой это будет праздник для вас?
Є відмінність у тому, щоб радіти жаху, який закінчився, в моменті, і в тому, щоб десятиліттями будувати на цьому факті ’супернацію’, якій дозволено все
12 2
СвітланкаОК 09 мая в 08:00
Ответ дляKorsika999
Никто и не говорит бухать плясать. Но и отменять этот день памяти, потому что так правительство указало, это дно.
Уряд взагалі-то і запровадив день пам‘яті. Вам аби щось ляпнути)
7 1
Mira29-c3c3 09 мая в 08:00
Ответ дляKorsika999
Так я вас спросила. При чем тут я. Но вы не ответите, потому что вы явно на работе здесь.
Ну й ви зранку рублі відпрацьовуєте.
10 2
СвітланкаОК 09 мая в 08:01
Ответ дляanutka-e220
А кроме слушаю журавли и плачу,как почтили подвиг своих родных?
Хуйлу помолилась
9 2
Ежеви4ка 09 мая в 08:01
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Так а что праздновать? Война окончилась 8 мая, день памяти вчера был. Сегодня что?
9 3
anutka-e220 09 мая в 08:01
Ответ дляКурочка
Мені шкода, що кремлівська влада розтоптала вщент тих, хто причетний до перемоги над фашизмом. Для мене тепер це не свято, а день скорботи.
Так всегда было,для тех кому война сломала жизнь,день скорби...Моя бабушка наверное умерла бы ещё раз если бы я ее на палке на парад понесла бы...Как этого можно не понимать.
14 3
Ежеви4ка 09 мая в 08:02
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Вот вчера бы его и упомянули, без журавлей
4 2
Larisa1982 09 мая в 08:03
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Ваш дедушка ещё жив? Думаю, что уже нет. А теперь оглянитесь вокруг, если вы не мерзкий расейский тролль, и посмотрите, кто из вашего окружения сейчас воюет. Из близких, я так поняла, никто. Но наверняка среди друзей-знакомых-приятелей кто-то найдётся. У нас сейчас новая война! И хоть я и не верю в день победы в этой войне, но её окончания хочу! И да, вы таки троляка.
14 3 1
rayavas 09 мая в 08:04
2 2 1