09 мая в 00:13

Расскажите мне пожалуйста, почему отказавшись от сахара

можно начать сбрасывать вес?
Если калории не превышать и оставить сладкое
показать весь текст
Наездница 09 мая в 05:41
Ответ дляИрина_Б_
это бредни из тик тока, человек не съест столько сахара что б появилась зависимость
Так мы все имеем зависимость от сладкого
Наездница 09 мая в 05:42
Ответ дляГарні диньки
сахар есть во фруктах, ягодах
Сравнили
Наездница 09 мая в 05:43
Ответ дляТвоя подружайка
Он там идёт в комплексе с клетчаткой, флавоноидами, по другому усваивается
И это фруктоза
Бавовна 09 мая в 06:14
Ответ дляКнягиня пітьми
Это сарказм или нет и что делать)? Есть или нет?)
Во все века ели сладкое, тысячелетия пили молоко и тут бац, все теперь вредно. Зато остались из полезного водка, табак, еще электронные сигареты придумали, наркотики тоже нормально
8 5 2 1
Наездница 09 мая в 06:42
Ответ дляБавовна
Во все века ели сладкое, тысячелетия пили молоко и тут бац, все теперь вредно. Зато остались из полезного водка, табак, еще электронные сигареты придумали, наркотики тоже нормально
Какое сладкое ели во все века? И вы вообще знаете, какая была продолжительность жизни и уровень смертности во все века?
5 3
Мамаша в бигудях 09 мая в 06:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Кето? Дюкан?
Кето-так
Дюкан-Ні!!
Бавовна 09 мая в 07:05
Ответ дляНаездница
Какое сладкое ели во все века? И вы вообще знаете, какая была продолжительность жизни и уровень смертности во все века?
Ага, зато вы все знаете, на вас вся надежда
Погуглите, когда создан сахар, в каком веке до нашей эры.
А всякие там прабабушки вообще только недавно появились, раньше о них и не слышали даже.
А умирали все младенцами, да. Такая смертность была... И ели только траву и сразу моменто море.

А где вы учились?
3 1 1
Метровий сантиметр 09 мая в 07:12
Ответ дляКнягиня пітьми
Сахара раньше не было и не ели)
Это в каком веке ? Был мед.
Настасья Пицун 09 мая в 07:18
Перестала есть конфеты -конд.изделия.Мне это помогает не мотать круги вокруг холодильника.
Отказалась и не собираюсь возвращать.
Мой завтрак 09 мая в 07:19
Ответ дляСама собі лікар
Сейчас я открыла для себя приготовление брокколи в скороварке.по методу аюрвдическому, на топлёном масле с куркумой..даже не думала,что брокколи можно так вкусно приготовить. Люблю ее с рыбой или отварной курятиной.. быстро готовитмя и полезно. Класс
Интересно.
А дайте подробнее рецепт, плз.
Может и без скороварки можно?
Хочу попробовать
МашМааш 09 мая в 07:20
Проблема с сахаром сейчас, потому что сейчас как никогда человеку не нужно двигаться , все доступно. И при этом много любых вкусностей, где и в сладком, и в соленом (в колбасе например) много сахара. И отсюда превышение нормы веса массово и проблемы с инсулином

Если эти этих проблем нет,то просто на контроле ккал нормально. А если есть, то совершенно другой механизм.
Я говорю по себе (есть инсулинорезистентность): если я съедаю что-то что быстро повысит сахар (одну конфету допустим), то начинается жуткий жор и сдержать его силой воли почт нереально. При этом если не есть, то все ок
Альдебаран 09 мая в 07:21
вес толтко от дефицита калорий сбрасывается.спхар везде.если от него отказаттся от половины продуктов откажетесь вот и дефицит
но умеюсючи можно разжтреть и одними яйцами питаясь)
Альдебаран 09 мая в 07:23
Ответ дляИрина_Б_
я если не съем чего-то сладкого мне в прямом смысле слова херово, я не знаю как люди совсем не едят сладкое, пьют чай, кофе без сахара? Нужно все есть, человек всеядный, только все должно быть в меру.
сахара в фруктах достаточно
и уж точно нет никакой потребности пить напитки в рафинированным сахаром
1 1
Альдебаран 09 мая в 07:23
Ответ длябуреЛОМКА
Раніше - це коли?
еще 100 лет назад
Не кую, не мелю 09 мая в 07:36
Ви худнете за рахунок дефіциту енергії
Збільшення витрат цієї енергії дозволить вам зʼїсти той нещасний кусок торта. Ну все ж зрозуміло, але всі хочуть розгадати секрет)))
Червона ікорка 09 мая в 07:41
Фильм Сахар
Бавовна 09 мая в 07:49
Ответ дляАльдебаран
еще 100 лет назад
БезПаспортаНеПродаю 09 мая в 07:53
Ответ дляКнягиня пітьми
Это сарказм или нет и что делать)? Есть или нет?)
Я не ем где-то с февраля. И ещё мучное типа печенье /торты и конфеты/шоколад убрала. Хотя до этого я ела это всё очень умеренно, следила. Так вот. Похудела немного. Но самое любопытное, аппетит снизился и ушло вот это ’что-то хочется не знаю что’. Отчётность ушла. Хотя я на ОК.
Пирожкиня 09 мая в 07:53
Ответ дляКнягиня пітьми
В 18 веке он был ещё не многим доступен. Почему пекли пирожки в сёлах с тёртым сладким буряком например)
Мед, фрукты - суть тот же сахар. Все это издревле ели
БезПаспортаНеПродаю 09 мая в 07:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Сахара раньше не было и не ели)
А ещё очень много скрытого сахара. Так что если исключить хотя бы явный то уже будет толк
БезПаспортаНеПродаю 09 мая в 07:56
Ответ дляИрина_Б_
это бредни из тик тока, человек не съест столько сахара что б появилась зависимость
Вы слишком много смотрите тик ток. Зависимости бывают разные и сахарная давно доказана. А особенно сочетание жиров и сахара. Поэтому торты всякие вызывают желание до дрожи. И
Экспертиза 09 мая в 07:57
Ответ дляФісташкова кава
Это обычная зависимость, ломка проходит
Согласна. Вот ограничила сладкое и четвертый день головная боль
Наездница 09 мая в 08:04
Ответ дляЧервона ікорка
Фильм Сахар
Они не хотят знать, они хотят жрать
Подмигашка 09 мая в 08:06
Ответ дляКнягиня пітьми
Сахара раньше не было и не ели)
Це ж всього лиш буряк)
4 1
Подмигашка 09 мая в 08:09
Ответ дляОце так цабе
Доктор Берг инсулинорезистентность
Начните с просмотра этого видео на Ютюбе.
Дальше можно посмотреть ’как похудеть доктор Берг’ он очень доступно объясняет почему из-за сладкого и углеводов вы не можете похудеть.
Я придерживалась рекомендации берга за 3 месяца на интервальном 18/6 сбросила больше 12 кг. Ну и сейчас дальше продолжаю понемногу худеть хотя и позволяю и сладкое и мороженое и углеводы.
Щось я за 2 місяці на інтервальному і кілограма не скинула.
Хоча я не вживаю ні чаю з цукром, ні тістечок. Пару цукерок в день можу з´їсти, але не щодня. І в чому ж причина, що у вас такий класний результат, а я ніяк не можу здвинутись з місця.
Ви яких обмпжень дотримуєтесь крім часу пррйому їжі?
Подмигашка 09 мая в 08:11
Ответ дляСама собі лікар
Кофе я спокойно пью без сахара, люблю добавлять коллаген вместо сливок, а вот к чаю без сахара я год привыкала.
А з медом пробували? Я обожнюю з медом
Наездница 09 мая в 08:17
Ответ дляПодмигашка
Щось я за 2 місяці на інтервальному і кілограма не скинула.
Хоча я не вживаю ні чаю з цукром, ні тістечок. Пару цукерок в день можу з´їсти, але не щодня. І в чому ж причина, що у вас такий класний результат, а я ніяк не можу здвинутись з місця.
Ви яких обмпжень дотримуєтесь крім часу пррйому їжі?
За 8 часов можно и 4к каллорий сожрать, и одних быстрых углеводов
Подмигашка 09 мая в 08:19
Ответ дляНаездница
За 8 часов можно и 4к каллорий сожрать, и одних быстрых углеводов
Чого ж у мене не працює?
Я навіть бвльший інтервал витримую 17/7. І нічого....
Наездница 09 мая в 08:33
Ответ дляПодмигашка
Чого ж у мене не працює?
Я навіть бвльший інтервал витримую 17/7. І нічого....
Так я и говорю, что едите много и неправильно
Наездница 09 мая в 08:58
Ответ дляБавовна
фото
Он не был доступен всем, только богатым, а их было немного в процентном соотношении