Чучело сосны• 20 февраля 2014

        Как у вас в городе?
Только что забирала доцю со школы, ехали на маршрутке и везде, где только есть банкоматы, кругом огромные очереди.
Дайте подуться• 20 февраля 2014

		Я не знаю, я на работе... В окно смотрю - тишина. В общем все, как всегда - везде суета, хаос и только один Восток тихонько деньги зарабатывает для всей страны)

Перловая Кашка• 20 февраля 2014

		Муж сказал,что слышал что сегодня будут брать штурмом наш белый дом.Каховка

Трахтибидох• 20 февраля 2014

		Людям задерживали авансы и прочие соц выплаты,а тут начали давать-вот и очереди в банкоматы,а потом в магазины,потому шо кушать хотца.Война войной,а обед по расписанию.

Аноним_625• 20 февраля 2014

                        Ответ дляДайте подуться

	Пупс• 20 февраля 2014

		А я пробую оплатити комуналку через сраний прива24 (щоб не йти до банккомата), так не працює. В підтримці розказують, що це в мене проблеми. прийдеться все-таки йти до банкомата :(

Лунтик-паунтик• 20 февраля 2014

		Харьков. Попытки вчерашнего беспредела были пресечены беркутом. Работаем, живем, воспитываем.

ЛедиДи• 20 февраля 2014

                        Ответ дляТрахтибидох

		Це точно.В мого свекра пенсія по плану 17,а дали тільки сьогодні,і думаю він не один такий - от Вам і черга біля банкомату.Хоча сьогодні я сама особисто в 11.00 ранку без черг і обмежень зняла з банкомату 3000 грн.

Трахтибидох• 20 февраля 2014

                        Ответ дляХорошенькая

                        николаев - все спокойно

		настолько спокойно,что когда смотрю Киев,ощущение что война идёт на другой планете.

niko--leta• 20 февраля 2014

                        Ответ дляДайте подуться

		Не начинайте, пожалуйста!!!

			Чучело сосны
		• 20 февраля 2014

		А у нас какая-то паника у людей. По улице и в маршрутке только и разговоры по мобильному: Снимайте все. Мужчины между собой на остановке жаловались, что 4 штуки снял, а больше банкомат не дал. Херсон