Чучело сосны• 20 февраля 2014
Как у вас в городе?
Только что забирала доцю со школы, ехали на маршрутке и везде, где только есть банкоматы, кругом огромные очереди.
Мама_Дочки• 20 февраля 2014
Хмельницкий! Движение транспорта после вчерашнего возобновили. Как с банкоматами, не знаю, у нас на районе спокойно, очередей нет.
Трахтибидох• 20 февраля 2014
ну вообще-то суточное ограничение на снятие наличных,которое устанавливает каждый банк для своих клиентов ещё никто не отменял.Если бы у меня была какая-то кучка лишних денег в банке на хранении,то я бы тоже за них переживала не только из-за последних событий,а вообще из-за экономического и финансового кризиса в нашей стране.Каждый день гривна обесценивается всё больше и больше-какой смсл её хранить?Сегодня в переводе на у.е у тебя 1000 баксов,а через неделю будет 500-есть от чего впадать в панику?
Пупс• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
100%. Ми купили вже зимові речі на розпродажі впрок, щоб гроші не пропадали. вирішили, раз банкомати готівку не дають - поїхати продуктів купити і карткою розрахуватись.
Пупс• 20 февраля 2014
Брат живе в Одесі, написав, що йому банкомат теж готівку не видав сьогодні.
БЦАшка• 20 февраля 2014
Ответ дляПупс
Цитата:
Брат живе в Одесі, написав, що йому банкомат теж готівку не видав сьогодні.[/citМожет просто деньги в банкомате закончились? У меня мама живет в Херсонской области так тоже звонит , паникует... банкомат денег не дает мол ... банки закрываются!!! Я ее успокаиваю , говорю не паникуй в Киеве люди деньги могут снять , а ты на своей периферии панику создаешь.Так , что шшшшшшшшшшшшшшш
ГендиреХтор• 20 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Симферополь спокоен. Очередей нет.Все как обычно.
20 минут назад- очереди у банкоматов, банкомат денег не выдает, в Приватбанке через кассу не снимают... сейчас на работе сообщили, что после 16,00 перестанут работать заправки....
ЛюбаваЛюбава• 21 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
На время моего ответа посмотрите....