Глас_Народа• 10 января 2024
Дуже боюсь йти працювати
Останній раз працювала в офісі в 2017му році. 2 місяці, сама звільнилася, бо зробила помилку при замовленні друку і працювати у колективі з трьома власниками і бухгалтером у маленькому кабінеті-магазині було напряжно для мене.
Чоловік айтішнік, багато працює, маю дитину 5 років.
На пів дня роботи майже нема поблизу дому.
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вас сильно триггирят женщины, которые имеют возможность не работать, я так понимаю. Хотите работать, работайте себе на здоровье, ваше дело.
Так автор хочет и не может решиться, а вы ее отговариваете, видно вас беспокоят работающие. Потому что помимо детей/борщей/ ещё и деньги умеют зарабатывать
Знову Я• 10 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чего?
потому что никто не берет просто на ’офисную работу’. Вы сначала определитесь, на какую должность, в какую сферу вообще готовы идти. ’в любую’ не подходит тоже, надо определиться.
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нема. Но готова учиться.
Через це і не беруть, стовідсотково
Тільки на якусь некваліфіковану роботу типу офіціанта можуть взяти,без досвіду важко
ОбережнаЯ• 10 января 2024
Підіть спершу на якісь курси чи на якесь навчання, щоб звикнути і втягнутися
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Искренне насмешили. Даже не знаю, как вам сказать, что не все сидящие дома не умеют зарабатывать, и не все варят борщи и нянчат детей. Мыслите шире.
Люблю пиво• 10 января 2024
Автор, ищите психолога, проработайте свой страх и идите потихоньку на работу)
Люблю пиво• 10 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нема. Но готова учиться.
это вы пытаетесь стать маркетологом? :)
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
І чим тут хвалитися?
Як коняка загнана
В домогосподарки час є хоча б для себе час на релакс,кава чай-покурити на балконі,шопінг і навіть на коханця;)
Як коняка загнана
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
І чим тут хвалитися?
Як коняка загнана
Любовника можно завести работая или не работая, занятость не важна))))
Можно работать удаленно и чай пить на балконе) Не все сидящие дома могут себе позволить шоппинг. Откуда у вас мнение, что если сидит женщина дома, то у неё куча денег? Здесь полно тем, что муж приносит 30-50 тысяч и жена не работает, потому что ей лень или не хочет.
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Квартиру или недвижимость сдавать тоже не плохо) если человек зарабатывает сидя дома значит, что он все равно что-то делает, не печатает же деньги на машинке печатной.
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Ага,а потім щоб колеги із роботи настукали чоловіку,гарна ідея)))
Люблю пиво• 10 января 2024
Ответ дляtanya_217
В якому місті?
Я пройшла з 1 співбесіди але тепер переживаю чи потягну.
какая позиция? :) на которую вы прошли
Чу Ча• 10 января 2024
Ответ дляemerald_88
Оце б я звільнялась через кожну помилку
Але насправді я вас дуже розумію, сама дуже боялася виходити на роботу, та і в мене ситуація була ще більш складною ніж у вас, бо я ніколи до цього не працювала взагалі. Але нічого, переборола страх і пішла в офіс і навіть непогано там себе почуваю серед інших. Не гірше за всіх працюю точно
Выгнали её- ясно же
Язвочка• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
А зачем коллег посвящать в свои интимные дела?🤔
очки_ннадо• 10 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ходила на 40 собеседований, нигде не взяли. Тоже хотелось бы работать. Но нигде не берут.
йдіть на сорок перше, та хоч на 99, Вам обов´язково пощастить
кнопкодав• 10 января 2024
И нафига вам та работа, не ходите. что б не одичать не обязательно на работу ходить. найдите другие варианты выхода в социум, спорт, волонтерсво и т.д. все что интересно и в удобное время. Не думаю что зарплата которую вам предложат в офисе с такой квалификацией, сделает вам погоду в семейном бюджете.
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
Отпрашиваетесь к врачу/на утренник. После работы задерживаетесь сдать отчёт, можно не брать трубку, мол на совещании или клиенты пришли. Или едете на массаж,а там вроде плохая связь. Можно в обед злыгаться.
А если борщеварка уйдет из дому,то оно заметнее,бо дома она в халате или в спортягах, а тут надо к любовнику намарафетиться, ребенка забрать вовремя из школы/сада, отвести на кружки и приготовить кушать успеть, смыть косметику,запах, труселя поменять на домашние. А дома соседи цинкуют всё.
А вообще, вам нужен тот любовник? Этот геммор, не все могут жить в обмане, это постоянный адреналин и стресс, муки совести, мысли ,как набрехать, стирать переписки. Брррр
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляЯзвочка
А не видно буде?;)
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Як не крути в домогосподарки більше часу на це)
Дитина наприклад в бабусі може бути,а чоловік на роботі)
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
Если они на работу ленятся ходить, то какой любовник, я вас прошу)
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Є такі,тут навіть на форумі писали
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Дуже примітивно до речі,з чого ви взяли ,що домогосподарки не фарбуються та ходять тільки в тренікпх та халаті?)
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
Є такі,тут навіть на форумі писали
Я такое даже не знаю,как прокомментировать,муж работает с утра до ночи, а они мало того, что лентяйки,так ещё писюны чужие разрешают тыкать в себя. Это грязь под ногтями, а не женщины. С мужем удобно, бо он деньги приносит, то и не разводятся, бздят без денег остаться
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
У вас чувство юмора вообще присутствует?
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Так коханець теж гроші дає;)
Весела моль• 10 января 2024
Ответ дляРадість моя
Ви це не з гумором писали,так я і відповідаю так ,як всі жінки різні незалежно від Того чи сидять вони вдома чи ні
Радість моя• 10 января 2024
Ответ дляВесела моль
Ой, вы зануда....сидите все дома, больше вакансий будет)