10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
Попадалочка 01 мая в 21:16
Ответ дляWindTaro
Якщо хочете пришвидшити примирення - так , Віталій не закрит для Вас , потрібно робити кроки на зустріч
Спасибо огромное . Может рискну позвонить
3 1
90x60x90 01 мая в 22:47
Здравствуйте) Познакомилась с мужчиной он мне оказывал одну услугу,виделись только в этот день, он мне помог после чего подвёз домой,мы общались на вы. Потом он мне в Вайбере начал спрашивать как у меня продвигаются дела,давай на ты,ну и периодически спрашивал как день прошел,спросил может ли когда нибудь встретимся куда нибудь сходим. Я сказала,что да возможно только нужно будет спланировать чтобы у него и у меня выходной был. После чего на следующей день написал,но так ни о чем о погоде и как день провела. Я ему первой ниогда неписала. Сейчас уже 4 дня не пишет,смотрю удалил фотку в Вайбере. Я не могу сказать что он мне сильно понравился,но как то зацепил. Познакомились 17 апреля. Я Ольга 38 лет. Его зовут Иван. Кому не сложно посмотрите пожалуйста сложится ли у нас отношения, нужно ли мне писать первой. Или это ничего серьезного и он просто хотел мимолётной ещё одной встречи? Спасибо )
Домашня Зюзя 02 мая в 00:44
Ответ дляНевидимка
Я можу сьогодні ввечері глянуть
Не получилось?
Хочется немного понимания, так много информации, прямо ...(((
Невидимка 02 мая в 08:32
Ответ дляДомашня Зюзя
Не получилось?
Хочется немного понимания, так много информации, прямо ...(((
так, не вийшло. Вибачте. Сьогодні постараюсь зробити
Сиамская сороконожка 02 мая в 08:58
Ответ дляНевидимка
Це щось буде пов’язано з грошима? Тому що гроші немалі. Так, абсолютно вдало завершиться. Строки загадувала до кінця поточного року
Дякую.
Ні, не з грошима
Невидимка 02 мая в 12:45
Ответ дляСиамская сороконожка
Дякую.
Ні, не з грошима
для вас буде вдало
2 1
Сиамская сороконожка 02 мая в 12:54
Ответ дляНевидимка
для вас буде вдало
Дякую!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 мая в 13:08
Ответ дляНевидимка
Я можу сьогодні ввечері глянуть
Якщо можливо, гляньте мені. Що мене чекає в особистому житті. Дякую
irina chizh 02 мая в 14:12
Ответ для90x60x90
Здравствуйте) Познакомилась с мужчиной он мне оказывал одну услугу,виделись только в этот день, он мне помог после чего подвёз домой,мы общались на вы. Потом он мне в Вайбере начал спрашивать как у меня продвигаются дела,давай на ты,ну и периодически спрашивал как день прошел,спросил может ли когда нибудь встретимся куда нибудь сходим. Я сказала,что да возможно только нужно будет спланировать чтобы у него и у меня выходной был. После чего на следующей день написал,но так ни о чем о погоде и как день провела. Я ему первой ниогда неписала. Сейчас уже 4 дня не пишет,смотрю удалил фотку в Вайбере. Я не могу сказать что он мне сильно понравился,но как то зацепил. Познакомились 17 апреля. Я Ольга 38 лет. Его зовут Иван. Кому не сложно посмотрите пожалуйста сложится ли у нас отношения, нужно ли мне писать первой. Или это ничего серьезного и он просто хотел мимолётной ещё одной встречи? Спасибо )
Не женат ли он? Вообще не надейтесь на серьезные отношения с этим мужчиной. Хотя встреча еще может состояться.
90x60x90 02 мая в 14:53
Ответ дляirina chizh
Не женат ли он? Вообще не надейтесь на серьезные отношения с этим мужчиной. Хотя встреча еще может состояться.
Вроде не женат,а там не знаю. Вообщем не стоит мне проявлять инициативу и писать первой?
Налогообложу 02 мая в 14:59
Ответ для90x60x90
Здравствуйте) Познакомилась с мужчиной он мне оказывал одну услугу,виделись только в этот день, он мне помог после чего подвёз домой,мы общались на вы. Потом он мне в Вайбере начал спрашивать как у меня продвигаются дела,давай на ты,ну и периодически спрашивал как день прошел,спросил может ли когда нибудь встретимся куда нибудь сходим. Я сказала,что да возможно только нужно будет спланировать чтобы у него и у меня выходной был. После чего на следующей день написал,но так ни о чем о погоде и как день провела. Я ему первой ниогда неписала. Сейчас уже 4 дня не пишет,смотрю удалил фотку в Вайбере. Я не могу сказать что он мне сильно понравился,но как то зацепил. Познакомились 17 апреля. Я Ольга 38 лет. Его зовут Иван. Кому не сложно посмотрите пожалуйста сложится ли у нас отношения, нужно ли мне писать первой. Или это ничего серьезного и он просто хотел мимолётной ещё одной встречи? Спасибо )
Он женат. Так, что-то в фантазиях есть на счёт вас, не более.
1 1
Налогообложу 02 мая в 15:10
Ответ для90x60x90
Вроде не женат,а там не знаю. Вообщем не стоит мне проявлять инициативу и писать первой?
Можете написать, и карты показали после этого возможную встречу.
Невидимка 02 мая в 16:23
Ответ дляДомашня Зюзя
Не получилось?
Хочется немного понимания, так много информации, прямо ...(((
Ось що вийшло на травень. Те, що на зараз : з нашої сторони будуть розробляти стратегію і планування. Ці плани не схожі ні на один попередній. Так як будуть пов’язані з хитрощами. Все тримається в таємниці. Найближчим часом великі грошові трати, ці трати зовсім не пов’язані з військовими діями. Я б сказала, що у держави просто знову врадуть гроші. І захоплення якоїсь невеликої території. Тут будуть вестись бої без правил, наші воїни змушені будуть відступити від цієї території. Далі по картам показує, що можливі затримки з поставками нам зброї. Відлік вести від якогось свята. В цей місяць буде прийнято багато законів , які будуть обмежувати людей, соціум. Взагалі ще тут по картм йде в цьому місяці стихійне лихо, чи то катаклізми, вітри- урагани, но щось таке. І може наробити в деяких регіонах великих збитків людям. Далі по картам йде , що наша держава залежить від сторонніх людей. І тут не виключення в цьому місяці. Нам будуть диктувати свої умови, нам будуть вказувати , що робити . В цьому місяці можлива затримка виплат. Під кінець місяця дуже підла і погана карта йде. Тут удар в спину від ворога. В принципі, ми вже всі знаємо підступність цих потвор, але це якесь ще й неочікуване місце буде. Під кінець місяця знову буде перестановка кадрів.
Домашня Зюзя 02 мая в 17:07
Ответ дляНевидимка
Ось що вийшло на травень. Те, що на зараз : з нашої сторони будуть розробляти стратегію і планування. Ці плани не схожі ні на один попередній. Так як будуть пов’язані з хитрощами. Все тримається в таємниці. Найближчим часом великі грошові трати, ці трати зовсім не пов’язані з військовими діями. Я б сказала, що у держави просто знову врадуть гроші. І захоплення якоїсь невеликої території. Тут будуть вестись бої без правил, наші воїни змушені будуть відступити від цієї території. Далі по картам показує, що можливі затримки з поставками нам зброї. Відлік вести від якогось свята. В цей місяць буде прийнято багато законів , які будуть обмежувати людей, соціум. Взагалі ще тут по картм йде в цьому місяці стихійне лихо, чи то катаклізми, вітри- урагани, но щось таке. І може наробити в деяких регіонах великих збитків людям. Далі по картам йде , що наша держава залежить від сторонніх людей. І тут не виключення в цьому місяці. Нам будуть диктувати свої умови, нам будуть вказувати , що робити . В цьому місяці можлива затримка виплат. Під кінець місяця дуже підла і погана карта йде. Тут удар в спину від ворога. В принципі, ми вже всі знаємо підступність цих потвор, але це якесь ще й неочікуване місце буде. Під кінець місяця знову буде перестановка кадрів.
Спасибо(((
Ничего приятного, увы
Но
Снился мне Житомир, если вдруг неожиданное направление. Мало ли
Невидимка 02 мая в 18:14
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо(((
Ничего приятного, увы
Но
Снился мне Житомир, если вдруг неожиданное направление. Мало ли
Немає за що. Ой так. Поки приємних новин мало:(( А як він вам снився? Ви щось у ві сні побачили?
Пукимончиг 02 мая в 19:27
Ответ дляНевидимка
та ваша це людина . Разом будете. І він кохає.
Вы меня извините за навязчивость
Я вижу, что Вам действительно видно по картам. Я ж вчера не просто так написала... Вот что мне делать в сложившейся сейчас ситуации? Как поступить? Чего от него ждать. Когда она разрешится и чем?
Спасибо заранее за Ваше время и внимание...
2 1
90x60x90 02 мая в 20:04
Ответ дляНалогообложу
Можете написать, и карты показали после этого возможную встречу.
Наверное лучше не буду я ему писать. Посмотрю напишет ли он мне сам на этой неделе. Если нет значит нет. Если бы сильно ему хотелось со мной встретиться он бы писал. А так наверное подумал если сразу согласиться,поеду отдохну(((
валери 62 02 мая в 20:23
Ответ для90x60x90
Наверное лучше не буду я ему писать. Посмотрю напишет ли он мне сам на этой неделе. Если нет значит нет. Если бы сильно ему хотелось со мной встретиться он бы писал. А так наверное подумал если сразу согласиться,поеду отдохну(((
Писать не надо,результата не будет
Невидимка 02 мая в 20:43
Ответ дляПукимончиг
Вы меня извините за навязчивость
Я вижу, что Вам действительно видно по картам. Я ж вчера не просто так написала... Вот что мне делать в сложившейся сейчас ситуации? Как поступить? Чего от него ждать. Когда она разрешится и чем?
Спасибо заранее за Ваше время и внимание...
Радити я вам не маю права. Це ви повинні вирішувати , Лєна. Я ще ось розклала розклад, то ж можу тільки сказати про розвиток подій. Це до 25 року. Можу сказати, що Михайло іноді агресує на вас. От як проявляв таку поведінку, так і буде проявляти й надалі її. На роботу ходив і буде ходити. Гроші то може й не дуже великі, але є. До речі, показує можливі проблеми в нього на роботі. Ви себе дужче накручуєте, чим Михайло. Він простіше живе. Разом будете . А от гойдалки , на жаль, так і залишаться. Попередьте подружку свою, щоб під грозу старалась не попасти
Пукимончиг 02 мая в 20:51
Ответ дляНевидимка
Радити я вам не маю права. Це ви повинні вирішувати , Лєна. Я ще ось розклала розклад, то ж можу тільки сказати про розвиток подій. Це до 25 року. Можу сказати, що Михайло іноді агресує на вас. От як проявляв таку поведінку, так і буде проявляти й надалі її. На роботу ходив і буде ходити. Гроші то може й не дуже великі, але є. До речі, показує можливі проблеми в нього на роботі. Ви себе дужче накручуєте, чим Михайло. Він простіше живе. Разом будете . А от гойдалки , на жаль, так і залишаться. Попередьте подружку свою, щоб під грозу старалась не попасти
Спасибо Вам ещё раз! Да, агресує
При чем каждый раз так неожиданно, что я в себя прийти не могу. После полного благополучия , вот просто в один день ни с чего. Есть одна подруга у него , верю, что он с ней общаться больше не будет, обещал. Но такое впечатление, что она чуть ли не на расстоянии колдует...
1 1
Невидимка 02 мая в 20:55
Ответ дляПукимончиг
Спасибо Вам ещё раз! Да, агресує
При чем каждый раз так неожиданно, что я в себя прийти не могу. После полного благополучия , вот просто в один день ни с чего. Есть одна подруга у него , верю, что он с ней общаться больше не будет, обещал. Но такое впечатление, что она чуть ли не на расстоянии колдует...
. Це в нього такі заскоки бувають. Тут ні ви не винні, ні дім, ні природа. От просто прояв агресії. Не буде він з тою подружкою, немає поряд з ним взагалі ніяких жінок інших. І переписувався він з нею вже давно
Пукимончиг 02 мая в 20:57
Ответ дляНевидимка
. Це в нього такі заскоки бувають. Тут ні ви не винні, ні дім, ні природа. От просто прояв агресії. Не буде він з тою подружкою, немає поряд з ним взагалі ніяких жінок інших. І переписувався він з нею вже давно
Спасибо Вам! От души) Всего Вам самого доброго, мира и благополучия!
Невидимка 02 мая в 20:58
Ответ дляПукимончиг
Спасибо Вам! От души) Всего Вам самого доброго, мира и благополучия!
І вам всього самого найкращого. Будьте здорові і щасливі:)
90x60x90 02 мая в 21:25
Кто может посмотреть когда у меня сложится личная жизнь.Все как то не ладится(( Ольга 38 лет. Замужем не была,детей нету.
Домашня Зюзя 02 мая в 23:25
Ответ дляНевидимка
Немає за що. Ой так. Поки приємних новин мало:(( А як він вам снився? Ви щось у ві сні побачили?
Не ясно очень, как будто там вроде беженцы, но и нападение, люди уезжают, а мы остаёмся. Основное что связи нет совсем ни с кем. Житомир не мой город. Не была никогда там, если что.
Невидимка 02 мая в 23:40
Ответ дляДомашня Зюзя
Не ясно очень, как будто там вроде беженцы, но и нападение, люди уезжают, а мы остаёмся. Основное что связи нет совсем ни с кем. Житомир не мой город. Не была никогда там, если что.
якщо сниться, що нападають, то це зазвичай до втрат. Будемо надіятись, що все буде добре. Я ось розклад зробила на Житомир- нападу там не буде, а от летіти може, і збиття також є
Домашня Зюзя 02 мая в 23:49
Ответ дляНевидимка
якщо сниться, що нападають, то це зазвичай до втрат. Будемо надіятись, що все буде добре. Я ось розклад зробила на Житомир- нападу там не буде, а от летіти може, і збиття також є
А Харьков и Сумы, если посмотреть по нападениям?
Невидимка 03 мая в 00:04
Ответ дляДомашня Зюзя
А Харьков и Сумы, если посмотреть по нападениям?
на Харків нападу не буде. Рашики там друге щось придумать можуть. Там може бути на окремій відрізку території техногенна катастрофа. Тут потрібно бути обережним. На Суми також наступу не буде
Полонянка SexShop-а! 03 мая в 00:06
Ответ дляНевидимка
на Харків нападу не буде. Рашики там друге щось придумать можуть. Там може бути на окремій відрізку території техногенна катастрофа. Тут потрібно бути обережним. На Суми також наступу не буде
Боже,дякую Вам з Ха! Це трохи заспокоює🙏🏼
Невидимка 03 мая в 00:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Боже,дякую Вам з Ха! Це трохи заспокоює🙏🏼