Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13135 0
миссДавеча• 07 мая 2024
Ответ дляНевидимка
по вашому розкладу підтасують все і замнуть справу.
Дякую. Шкода
Мию вікна у мороз• 08 мая 2024
Якщо хтось може подивитися - Віталій, 39, чи варто зараз змінювати місце роботи? Чи краще залишитися там де працює? Дякую
Точу ляси• 08 мая 2024
Удалено автором
Отчебучкина• 08 мая 2024
Девочки, милые, посмотрите пожалуйста, выплатят ли мне зарплату в течении недели? Устроилась на работу, а работодатель оказывается не хочет платить …. Кристина 22.07.1989. Спасибо заранее 🙏🏻
Налогообложу• 08 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Я б сказала, що зараз не варто йому міняти роботу. Йому може не дуже легко, якась конкуренція, заробіток може не дуже великий, але стабільний. Віталій борець і варто відстоювати свою позицію. Якщо змінить роботу зараз, то на новому місці може бути заробіток не стабільний.
Налогообложу• 08 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Карти показали, що виплатять зарплату на цьому тижні) Відпишіться потім, чи зійшлося?🙂
Отчебучкина• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо за ответ, отпишусь обязательно!
ЗновЗдоров• 08 мая 2024
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит поливать в суд по разделу имущества с бывшим мужем? Выиграю ? Каков итог для меня? (Раздел квартиры)
Julia _taro_star• 09 мая 2024
Добрый день, напишите имена и возраст.
Весела бджілка• 09 мая 2024
09.05.2005 дата нашего знакомства) Посмотрите пожалуйста отношение Ивана к Наталья
Даха-сваха• 09 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Без імен, дати надходження без нічого таке складне питання
ЗновЗдоров• 09 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Имя мое? Дата моя?
Julia _taro_star• 09 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Имя мое? Дата моя?
В вопросе фигурирует и муж) нужны и ваше и его
Морская свинка• 10 мая 2024
Удалено автором
Таракашечка• 10 мая 2024
Девочки, кто может, посмотрите пожалуйста. Почему меня не ценят как работника? Будет ли перспектива в работе? Диана 25.11.1983
Отчебучкина• 10 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Даю обратную связь: зарплату не выплатили, хоть рабочий день еще не закончился, но директор «заболел» и остался дома. Увы.
Морская свинка• 10 мая 2024
А к чему ржущие смайлики? И так тошно, ещё и это. Да и тарологи не отвечают
Даха-сваха• 10 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Имя мое? Дата моя?
Обидві
Налогообложу• 10 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я поняла, спасибо за связь)) все-равно выплата будет, значит чуть позже.
Налогообложу• 10 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Кто из вас не свободен?
Морская свинка• 10 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Кто из вас не свободен?
Я
Да и он, но там более дружеские отношения без обязательств.
валери 62• 10 мая 2024
Ответ дляВесела бджілка
Были в ваших отношения радостные события но на сегодняшний день,ситуация изменилась,Иван испытывает разочарование по отношению к вам,связано это с выгоранием,нет желания что-то делать,общаться,еще может быть ситуация,любовный треугольник,при этом он ничего делать не будет,так как не знает что делать,возможно узнаете о внезапно раскрытом секрете партнера
Налогообложу• 10 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
К вам отношение, как к дилетанту, легкомысленному человеку, может малоопытному. Не знаю почему так. Вам постоянно нужно бороться, как конкуренция идет, доказывать свое мастерство, развиваться. Какая-то женщина холодно к вам настроена. Думаете об уходе с этой работы?
Отчебучкина• 10 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Посмотрим, на деньги кидать он любит, как я успела уже заметить 😬😬
Весела бджілка• 10 мая 2024
Ответ длявалери 62
Огромное спасибо что посмотрели. Все так и есть. Радостные события были, а что дальше неизвестность... остаётся только ждать и работать над собой. Благодарю за ваше время
Таракашечка• 11 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо за ответ. Идти особо некуда( но и поменять что-то не получается. Вот всегда такое отношение(
Drugaya• 11 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Здравствуйте, Диана.
Отвечаю на Ваш вопрос почему не ценят на работе?
Такое ощущение что Вы либо нигде на долго не задерживаетесь, постоянно ища лучшего для себя, либо всё как-то поверхностно у Вас, не вникая в суть, вполне возможно, что сложно находить общий язык в коллективе. В свою очередь работодатели видят в Вас человека, которому трудно справлятьс с обязанностями, о сложностях, которые возникают в процессе выполняемой работы, о неумении контролировать текущий процесс, о распылённости внимания. Может мало проявляете инициативу, активность, есть какие-то постоянно ограничения. Может и хотите, но не можете. Речь идёт больше о стериотипах в голове, могут быть скрытые или явные убеждения.
Таракашечка• 11 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Диана.
Спасибо Вам большое за ответ! У меня есть большая неуверенность в себе, в отношении работы, а правильно ли я делаю. Возможно об этом часто говорю, для того чтоб услышать, что справляюсь, а людям в голову вкладываю, что неумеха(( С работой вроде справляюсь, таких явных проколов-залетов нет, замечаний тоже никто не говорит. И работа в общей массе одна, чуть направление поменяно, много лет в этой каше. Но вот если например, какую-то награду, то точно не мне. И я не пойму в чем причина, потому что если бы не справлялась - ругали бы наверное или выражали недовольство. Вот и не могу понять есть ли на этом месте перспектива роста или увольнение? как я поняла, то проблема у меня в голове, в моих убеждениях?
Drugaya• 11 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Да, изнутри идёт разбалансировка, нет чувства собственноц опоры, чувства уверенности, сложно сохранять свои границы, принимать ответственные решения, можете впадать в разного рода зависимости.
Детские травмы, нет основы основ. Обычно это семейные сценарии, тянется всё оттуда, отец даёт поддержку и залаживает фундамент стойкости и непоколебимости, иммунитет, выносливость к стресовым ситуациям и уверенность в себе.
Drugaya• 11 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Есть некое такое инфантильное желание побыть в роли жертвы, может таким образом обращаете внимание на себя и пытаетесь расположить окружающих вокруг. Это все от дефицита любви и внимания к себе.