10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
миссДавеча 07 мая в 21:22
Ответ дляНевидимка
по вашому розкладу підтасують все і замнуть справу.
Дякую. Шкода
Мию вікна у мороз 08 мая в 01:40
Якщо хтось може подивитися - Віталій, 39, чи варто зараз змінювати місце роботи? Чи краще залишитися там де працює? Дякую
Точу ляси 08 мая в 08:23
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, решу вопрос с квартирой, уже долго в поиске и всё мимо. Елена
Отчебучкина 08 мая в 13:28
Девочки, милые, посмотрите пожалуйста, выплатят ли мне зарплату в течении недели? Устроилась на работу, а работодатель оказывается не хочет платить …. Кристина 22.07.1989. Спасибо заранее 🙏🏻
1 1
Налогообложу 08 мая в 15:33
Ответ дляМию вікна у мороз
Якщо хтось може подивитися - Віталій, 39, чи варто зараз змінювати місце роботи? Чи краще залишитися там де працює? Дякую
Я б сказала, що зараз не варто йому міняти роботу. Йому може не дуже легко, якась конкуренція, заробіток може не дуже великий, але стабільний. Віталій борець і варто відстоювати свою позицію. Якщо змінить роботу зараз, то на новому місці може бути заробіток не стабільний.
Налогообложу 08 мая в 15:36
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, милые, посмотрите пожалуйста, выплатят ли мне зарплату в течении недели? Устроилась на работу, а работодатель оказывается не хочет платить …. Кристина 22.07.1989. Спасибо заранее 🙏🏻
Карти показали, що виплатять зарплату на цьому тижні) Відпишіться потім, чи зійшлося?🙂
Отчебучкина 08 мая в 15:42
Ответ дляНалогообложу
Карти показали, що виплатять зарплату на цьому тижні) Відпишіться потім, чи зійшлося?🙂
Спасибо за ответ, отпишусь обязательно!
ЗновЗдоров 08 мая в 18:24
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит поливать в суд по разделу имущества с бывшим мужем? Выиграю ? Каков итог для меня? (Раздел квартиры)
Ulyney_tarolog 09 мая в 07:19
Добрый день, напишите имена и возраст.
Весела бджілка 09 мая в 17:21
09.05.2005 дата нашего знакомства) Посмотрите пожалуйста отношение Ивана к Наталья
1 1
Даха-сваха 09 мая в 17:43
Ответ дляЗновЗдоров
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит поливать в суд по разделу имущества с бывшим мужем? Выиграю ? Каков итог для меня? (Раздел квартиры)
Без імен, дати надходження без нічого таке складне питання
ЗновЗдоров 09 мая в 17:46
Ответ дляДаха-сваха
Без імен, дати надходження без нічого таке складне питання
Имя мое? Дата моя?
Ulyney_tarolog 09 мая в 17:47
Ответ дляЗновЗдоров
Имя мое? Дата моя?
В вопросе фигурирует и муж) нужны и ваше и его
Морская свинка 10 мая в 03:03
Удалено автором
Таракашечка 10 мая в 10:45
Девочки, кто может, посмотрите пожалуйста. Почему меня не ценят как работника? Будет ли перспектива в работе? Диана 25.11.1983
Отчебучкина 10 мая в 12:03
Ответ дляНалогообложу
Карти показали, що виплатять зарплату на цьому тижні) Відпишіться потім, чи зійшлося?🙂
Даю обратную связь: зарплату не выплатили, хоть рабочий день еще не закончился, но директор «заболел» и остался дома. Увы.
Морская свинка 10 мая в 12:53
А к чему ржущие смайлики? И так тошно, ещё и это. Да и тарологи не отвечают
3 1
Даха-сваха 10 мая в 15:10
Ответ дляЗновЗдоров
Имя мое? Дата моя?
Обидві
Налогообложу 10 мая в 16:07
Ответ дляОтчебучкина
Даю обратную связь: зарплату не выплатили, хоть рабочий день еще не закончился, но директор «заболел» и остался дома. Увы.
Я поняла, спасибо за связь)) все-равно выплата будет, значит чуть позже.
Налогообложу 10 мая в 16:07
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Кто из вас не свободен?
Морская свинка 10 мая в 16:50
Ответ дляНалогообложу
Кто из вас не свободен?
Я
Да и он, но там более дружеские отношения без обязательств.
валери 62 10 мая в 17:11
Ответ дляВесела бджілка
09.05.2005 дата нашего знакомства) Посмотрите пожалуйста отношение Ивана к Наталья
Были в ваших отношения радостные события но на сегодняшний день,ситуация изменилась,Иван испытывает разочарование по отношению к вам,связано это с выгоранием,нет желания что-то делать,общаться,еще может быть ситуация,любовный треугольник,при этом он ничего делать не будет,так как не знает что делать,возможно узнаете о внезапно раскрытом секрете партнера
Налогообложу 10 мая в 19:42
Ответ дляТаракашечка
Девочки, кто может, посмотрите пожалуйста. Почему меня не ценят как работника? Будет ли перспектива в работе? Диана 25.11.1983
К вам отношение, как к дилетанту, легкомысленному человеку, может малоопытному. Не знаю почему так. Вам постоянно нужно бороться, как конкуренция идет, доказывать свое мастерство, развиваться. Какая-то женщина холодно к вам настроена. Думаете об уходе с этой работы?
Отчебучкина 10 мая в 19:43
Ответ дляНалогообложу
Я поняла, спасибо за связь)) все-равно выплата будет, значит чуть позже.
Посмотрим, на деньги кидать он любит, как я успела уже заметить 😬😬
Весела бджілка 10 мая в 20:12
Ответ длявалери 62
Были в ваших отношения радостные события но на сегодняшний день,ситуация изменилась,Иван испытывает разочарование по отношению к вам,связано это с выгоранием,нет желания что-то делать,общаться,еще может быть ситуация,любовный треугольник,при этом он ничего делать не будет,так как не знает что делать,возможно узнаете о внезапно раскрытом секрете партнера
Огромное спасибо что посмотрели. Все так и есть. Радостные события были, а что дальше неизвестность... остаётся только ждать и работать над собой. Благодарю за ваше время
Таракашечка 11 мая в 01:06
Ответ дляНалогообложу
К вам отношение, как к дилетанту, легкомысленному человеку, может малоопытному. Не знаю почему так. Вам постоянно нужно бороться, как конкуренция идет, доказывать свое мастерство, развиваться. Какая-то женщина холодно к вам настроена. Думаете об уходе с этой работы?
Спасибо за ответ. Идти особо некуда( но и поменять что-то не получается. Вот всегда такое отношение(
Drugaya 11 мая в 14:20
Ответ дляТаракашечка
Девочки, кто может, посмотрите пожалуйста. Почему меня не ценят как работника? Будет ли перспектива в работе? Диана 25.11.1983
Здравствуйте, Диана.
Отвечаю на Ваш вопрос почему не ценят на работе?
Такое ощущение что Вы либо нигде на долго не задерживаетесь, постоянно ища лучшего для себя, либо всё как-то поверхностно у Вас, не вникая в суть, вполне возможно, что сложно находить общий язык в коллективе. В свою очередь работодатели видят в Вас человека, которому трудно справлятьс с обязанностями, о сложностях, которые возникают в процессе выполняемой работы, о неумении контролировать текущий процесс, о распылённости внимания. Может мало проявляете инициативу, активность, есть какие-то постоянно ограничения. Может и хотите, но не можете. Речь идёт больше о стериотипах в голове, могут быть скрытые или явные убеждения.
Таракашечка 11 мая в 17:14
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Диана.
Отвечаю на Ваш вопрос почему не ценят на работе?
Такое ощущение что Вы либо нигде на долго не задерживаетесь, постоянно ища лучшего для себя, либо всё как-то поверхностно у Вас, не вникая в суть, вполне возможно, что сложно находить общий язык в коллективе. В свою очередь работодатели видят в Вас человека, которому трудно справлятьс с обязанностями, о сложностях, которые возникают в процессе выполняемой работы, о неумении контролировать текущий процесс, о распылённости внимания. Может мало проявляете инициативу, активность, есть какие-то постоянно ограничения. Может и хотите, но не можете. Речь идёт больше о стериотипах в голове, могут быть скрытые или явные убеждения.
Спасибо Вам большое за ответ! У меня есть большая неуверенность в себе, в отношении работы, а правильно ли я делаю. Возможно об этом часто говорю, для того чтоб услышать, что справляюсь, а людям в голову вкладываю, что неумеха(( С работой вроде справляюсь, таких явных проколов-залетов нет, замечаний тоже никто не говорит. И работа в общей массе одна, чуть направление поменяно, много лет в этой каше. Но вот если например, какую-то награду, то точно не мне. И я не пойму в чем причина, потому что если бы не справлялась - ругали бы наверное или выражали недовольство. Вот и не могу понять есть ли на этом месте перспектива роста или увольнение? как я поняла, то проблема у меня в голове, в моих убеждениях?
Drugaya 11 мая в 17:37
Ответ дляТаракашечка
Спасибо Вам большое за ответ! У меня есть большая неуверенность в себе, в отношении работы, а правильно ли я делаю. Возможно об этом часто говорю, для того чтоб услышать, что справляюсь, а людям в голову вкладываю, что неумеха(( С работой вроде справляюсь, таких явных проколов-залетов нет, замечаний тоже никто не говорит. И работа в общей массе одна, чуть направление поменяно, много лет в этой каше. Но вот если например, какую-то награду, то точно не мне. И я не пойму в чем причина, потому что если бы не справлялась - ругали бы наверное или выражали недовольство. Вот и не могу понять есть ли на этом месте перспектива роста или увольнение? как я поняла, то проблема у меня в голове, в моих убеждениях?
Да, изнутри идёт разбалансировка, нет чувства собственноц опоры, чувства уверенности, сложно сохранять свои границы, принимать ответственные решения, можете впадать в разного рода зависимости.
Детские травмы, нет основы основ. Обычно это семейные сценарии, тянется всё оттуда, отец даёт поддержку и залаживает фундамент стойкости и непоколебимости, иммунитет, выносливость к стресовым ситуациям и уверенность в себе.
Drugaya 11 мая в 17:48
Ответ дляТаракашечка
Спасибо Вам большое за ответ! У меня есть большая неуверенность в себе, в отношении работы, а правильно ли я делаю. Возможно об этом часто говорю, для того чтоб услышать, что справляюсь, а людям в голову вкладываю, что неумеха(( С работой вроде справляюсь, таких явных проколов-залетов нет, замечаний тоже никто не говорит. И работа в общей массе одна, чуть направление поменяно, много лет в этой каше. Но вот если например, какую-то награду, то точно не мне. И я не пойму в чем причина, потому что если бы не справлялась - ругали бы наверное или выражали недовольство. Вот и не могу понять есть ли на этом месте перспектива роста или увольнение? как я поняла, то проблема у меня в голове, в моих убеждениях?
Есть некое такое инфантильное желание побыть в роли жертвы, может таким образом обращаете внимание на себя и пытаетесь расположить окружающих вокруг. Это все от дефицита любви и внимания к себе.