10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
Невидимка 03 мая в 00:27
Ответ дляДомашня Зюзя
А Харьков и Сумы, если посмотреть по нападениям?
Харків і Суми дивилась на травень
Верочка 100% 03 мая в 09:59
Посмотрите, пожалуйста, какая будет ситуация на работе в ближайшее время? Обучила сотрудника на своё место, будет ли она работать или уйдёт? Меня попросят вернуться?
2 1
СкрипяСердцем 03 мая в 10:17
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,что ждёт в личной жизни в ближайшее время
Анастасия 33
Налогообложу 03 мая в 10:38
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,что ждёт в личной жизни в ближайшее время
Анастасия 33
Ви розведена ?
СкрипяСердцем 03 мая в 10:39
Ответ дляНалогообложу
Ви розведена ?
Да
Налогообложу 03 мая в 10:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Да
А мужчину близнецы, водолей или весы знаете? От него будет какое-то предложение
3 1
СкрипяСердцем 03 мая в 10:57
Ответ дляНалогообложу
А мужчину близнецы, водолей или весы знаете? От него будет какое-то предложение
К сожалению, или счастью в моем окружении таких нет
Володарка мрій 04 мая в 16:46
Ответ дляВерочка 100%
Посмотрите, пожалуйста, какая будет ситуация на работе в ближайшее время? Обучила сотрудника на своё место, будет ли она работать или уйдёт? Меня попросят вернуться?
Добрый день , уйдет , причем со скандалом
с вами по 3 Пент будут договариваться, чтобы спасти..можете торговаться, они пойдут на ваши разумные условия
2 1
Володарка мрій 04 мая в 16:50
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,что ждёт в личной жизни в ближайшее время
Анастасия 33
Ближайшие три месяца, статут не поменяется (королева мечей),будете заниматься своими проэктами и делами( 7 Пентаклей) и будете жить прекрасно, возможно поедете в отпуск за рубеж
мужчин не видно , но вы и не сильно их хотите ..т е есть своя планка , понижать и пускать в свою жизнь мужчин -не будете.
важны для вас ваши личные границы и спокойствие и комфорт
2 1
Верочка 100% 04 мая в 16:53
Ответ дляВолодарка мрій
Добрый день , уйдет , причем со скандалом
с вами по 3 Пент будут договариваться, чтобы спасти..можете торговаться, они пойдут на ваши разумные условия
Спасибо большое!
2 1
Стрибну в гречку 05 мая в 11:51
Юлія
3 січня
Я зустріну кохання, вийду заміж

Дякую за підказки))
1 1
ЗновЗдоров 06 мая в 03:05
Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, у кого есть возможность или желание — продам ли я недвижимость? Есть ли сроки? (Весна? Лето? Осень?)
Каков итог? Буду довольна?
валери 62 06 мая в 10:43
Ответ дляЗновЗдоров
Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, у кого есть возможность или желание — продам ли я недвижимость? Есть ли сроки? (Весна? Лето? Осень?)
Каков итог? Буду довольна?
В течении трех месяцев,получите информацию,необходимую для решения вашего вопроса,при этом будите испытывать волнение,данная ситуация приведет к переговорам,ситуация будет быстро развиваться но возникнут препятствия,связанные с деньгами но по итогу вы продадите свою недвижимость
Смячиком 06 мая в 11:49
Дівчата,добрий день.Може хто подивиться і підкаже ,що робить з роботою.Працюю тільки два місяці на одній фірмі,але вони закриваються на цій конкретно точці де я зараз..заходить інша і пропонують лишитися,але там зарплатня нижче..Маю прийняти для себе вибір,залишитися і працювати в новій фірмі,чи уходити і переходити на іншу точку фірми,де я зараз
Налогообложу 06 мая в 12:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Юлія
3 січня
Я зустріну кохання, вийду заміж

Дякую за підказки))
Поки не видно у вас справжнього кохання. Ви переживаєте, можливо погано спите. Але не варто сумувати і махати на себе рукою (це така порада). В матеріальному плані у вас показують гарний стан.
Налогообложу 06 мая в 12:47
Ответ дляСмячиком
Дівчата,добрий день.Може хто подивиться і підкаже ,що робить з роботою.Працюю тільки два місяці на одній фірмі,але вони закриваються на цій конкретно точці де я зараз..заходить інша і пропонують лишитися,але там зарплатня нижче..Маю прийняти для себе вибір,залишитися і працювати в новій фірмі,чи уходити і переходити на іншу точку фірми,де я зараз
Пишіть ім´я і вік
Смячиком 06 мая в 14:15
Ответ дляНалогообложу
Пишіть ім´я і вік
Тетяна,50
WindTaro 06 мая в 16:20
Ответ дляСмячиком
Дівчата,добрий день.Може хто подивиться і підкаже ,що робить з роботою.Працюю тільки два місяці на одній фірмі,але вони закриваються на цій конкретно точці де я зараз..заходить інша і пропонують лишитися,але там зарплатня нижче..Маю прийняти для себе вибір,залишитися і працювати в новій фірмі,чи уходити і переходити на іншу точку фірми,де я зараз
карти кажуть і там і там вам буде добре. всіх коштів не заробите , а час на своє життя повинен бути , тому якщо різниця не дуже суттєва , карти радять вибирати ту роботу , де буде час на життя
Стрибну в гречку 06 мая в 18:27
Ответ дляНалогообложу
Поки не видно у вас справжнього кохання. Ви переживаєте, можливо погано спите. Але не варто сумувати і махати на себе рукою (це така порада). В матеріальному плані у вас показують гарний стан.
Да, дякую. Зараз гарну роботу маю.
Я у Дніпрі, то сплю так собі, я поряд з аеропортом. А засинаю добре :)
миссДавеча 06 мая в 19:09
Допоможіть трактувати.
Питання: чим для мене закінчиться перевірка поліції ( я заявник в даній ситуації)?
ЗновЗдоров 06 мая в 22:13
Ответ длявалери 62
В течении трех месяцев,получите информацию,необходимую для решения вашего вопроса,при этом будите испытывать волнение,данная ситуация приведет к переговорам,ситуация будет быстро развиваться но возникнут препятствия,связанные с деньгами но по итогу вы продадите свою недвижимость
Ого. Благодарю Вас.
Drugaya 07 мая в 15:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Юлія
3 січня
Я зустріну кохання, вийду заміж

Дякую за підказки))
Здравствуйте, Юлия.
В течении года в Вашем поле не видно мужчины с которым можно было строить отношения. Подсознательно Вы хотите счастья, гармонии , любви, потому-что есть некий эмоциональный панцирь, который хочется сбросить и буквально раствориться в долгожданном моменте счастья. И вы готовы двигаться по этому пути. И настрой есть на новый этап, на новый виток в жизни, на лёгкость, на начало новой главы. Но вся загвоздка в том, что идёт некий конфликт между хочу и могу (начинают спорить между собой, выливаясь в конфликт), когда некоторые моменты нужно преодолевать в себе и в этом плане делать через надо, такая себе идеология создаётся, как искажённая доктрина в плане построения отношений.
Поэтому склоняетесь к уединенному образу жизни, ставя запрет на отношения.
От чего идёт диссоциация это нужно разбираться, может сами себя отщепляете от неприятных эмоций, может сложно идти на контакт с противоположным полом, так же причиной могут быть неосознаваемые детские травмы.
Володарка мрій 07 мая в 17:38
Ответ длямиссДавеча
Допоможіть трактувати.
Питання: чим для мене закінчиться перевірка поліції ( я заявник в даній ситуації)?
Ничем , выматают нервы .. а по реалу из пустого в порожнее выйдет, сами захотите закончить эти отношения.
ФсеСама 07 мая в 19:44
Девочки, помогите. Вопрос был, жив ли человек. Дошли слухи, что пропал сегодня без вести. Вот на днях оккупировали рашисты его посёлок.
Подруга вытянула 3 карты такие. Все 3 перевернутые, если это имеет значение
Стрибну в гречку 07 мая в 20:36
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Юлия.
В течении года в Вашем поле не видно мужчины с которым можно было строить отношения. Подсознательно Вы хотите счастья, гармонии , любви, потому-что есть некий эмоциональный панцирь, который хочется сбросить и буквально раствориться в долгожданном моменте счастья. И вы готовы двигаться по этому пути. И настрой есть на новый этап, на новый виток в жизни, на лёгкость, на начало новой главы. Но вся загвоздка в том, что идёт некий конфликт между хочу и могу (начинают спорить между собой, выливаясь в конфликт), когда некоторые моменты нужно преодолевать в себе и в этом плане делать через надо, такая себе идеология создаётся, как искажённая доктрина в плане построения отношений.
Поэтому склоняетесь к уединенному образу жизни, ставя запрет на отношения.
От чего идёт диссоциация это нужно разбираться, может сами себя отщепляете от неприятных эмоций, может сложно идти на контакт с противоположным полом, так же причиной могут быть неосознаваемые детские травмы.
Так, я думаю саме дитячі травми і є причиною
Невидимка 07 мая в 20:45
Ответ дляФсеСама
Девочки, помогите. Вопрос был, жив ли человек. Дошли слухи, что пропал сегодня без вести. Вот на днях оккупировали рашисты его посёлок.
Подруга вытянула 3 карты такие. Все 3 перевернутые, если это имеет значение
Я б на таке питання робила б позиційний розклад, де кожна карта відповідала , що сталось з людиною, як це сталось, хто поруч з ним , і т.д. Або розклад живий чи мертвий. Тут кінцева погана двійка жезлів
Невидимка 07 мая в 20:47
Ответ длямиссДавеча
Допоможіть трактувати.
Питання: чим для мене закінчиться перевірка поліції ( я заявник в даній ситуації)?
по вашому розкладу підтасують все і замнуть справу.
ФсеСама 07 мая в 20:52
Ответ дляНевидимка
Я б на таке питання робила б позиційний розклад, де кожна карта відповідала , що сталось з людиною, як це сталось, хто поруч з ним , і т.д. Або розклад живий чи мертвий. Тут кінцева погана двійка жезлів
Она самоучка. И так просто для себя расклады делает. Даже мне никак не трактовала, сказала, что может вытянуть карты, и чтобы я спросила на форуме. Плохая, в плане, что может быть в плену, или смерть? Просто там у них, если пропал без вести обычный житель, то точно смерть. Не хочется верить в такое.
Извините, что напрягаю. Спасибо за ответ!
Невидимка 07 мая в 20:59
Ответ дляФсеСама
Она самоучка. И так просто для себя расклады делает. Даже мне никак не трактовала, сказала, что может вытянуть карты, и чтобы я спросила на форуме. Плохая, в плане, что может быть в плену, или смерть? Просто там у них, если пропал без вести обычный житель, то точно смерть. Не хочется верить в такое.
Извините, что напрягаю. Спасибо за ответ!
нічого страшного:) Зрозуміла. Ні, це не полон. 2 жезлів може означати смерть, але потрібно було до 2 жезлів і до 10 мечів витягти додаткові карти, щоб ці ’погані’ карти були чимось підкріплені
ФсеСама 07 мая в 21:02
Ответ дляНевидимка
нічого страшного:) Зрозуміла. Ні, це не полон. 2 жезлів може означати смерть, але потрібно було до 2 жезлів і до 10 мечів витягти додаткові карти, щоб ці ’погані’ карти були чимось підкріплені
Я поняла. Спасибо большое за ответ!