Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13135 2
Drugaya• 14 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Спасибо. Мне кажется, что я подсознательно понимаю, что нужно его отпустить.
Но есть страх постоянный, тоже подсознательный, страх внутри одиночества.
А может он и не развелся....
Да, Вы здесь осознано идёте на жертву, психологическое садо-мазо, созависимость в отношениях, хочется помучать себя и другого.
Каляка маляка• 14 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Я не специально.
Я даже не знаю как это без созависимости.
Попадалочка• 14 мая 2024
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста. Инна и Виталий есть шанс возобновить отношения ? Возможна встреча между нами? Проявится ли он ?
Точу ляси• 14 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы не собираетесь заграницу? Или источник дохода зарубежный? Застой есть какой-то. Но мне не выпало, что проект быстро закроют.
Удалено автором
Яжбоматуся• 14 мая 2024
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, Галина и Вадим, стоит ли проявлять инициативу первой. Ну как первой, отшила парня, теперь немного жалею. Серьёзных отношений не ищу.
Налогообложу• 14 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
У вас ссоры, какие-то тайны, возможно измена. Если бы больше вводных данных, кто вы друг другу сейчас, то дам больше информации. Пока на этом этапе встречи не вижу
Налогообложу• 14 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Не стоит ничего делать. Вы замужем или он не свободен? Вы отшили, а теперь переживаете. Не надо.
Яжбоматуся• 14 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Замужем , статус менять не собираюсь, но отношения не простые. Он точно не знаю, допускаю что в отношениях.
Большую и чистую любовь не ищу, а вот внимания и интима мне не хватает.
Попадалочка• 15 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Мы бывшие, находимся в разных городах. У каждого гордость не позволит сделать шаг навстречу.он обижается на меня. Спасибо
Drugaya• 15 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я не специально.
Я Вам просто скажу так, что мужчина находится в страхе быть затопленным женским, в плане того, что боится потерять свою силу и погрузиться под влияние женской доминанты. Одним словом стать подкаблучником, там где не сможет справиться с женскими эмоциями,или боится быть затопленным женской эмоциональностью, есть страх находиться в скрытом подчинении у женщины, отсюда и страх действовать, он сам не знает почему, но что-то парализует его действия. Планов нагромоздил, но не делаю ничего и не может объяснить почему не делает.
Если хотите попытаться его спасти, это бесполезно, ему нужна квалифицированная помощь специалиста, сам он с этим вряд ли справится. Есть у него потребность впадать в созависимость, вот и Вас тянет стать донором для него, потому что тоже скорее всего есть незаполненные пустоты внутри.
Drugaya• 15 мая 2024
Подобное притягивает подобное.
Каляка маляка• 15 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Спасибо.
Вы правильно заметили. Планов нагромоздил и пропал, сник. Для меня это странно.
У меня есть ощущение, что в случае заполнения пустот человек может стать другим и не факт, что мне такой другой понравится, а может тогда и я ему буду не интересна. И меня это касается - при заполнении моих пустот мне этот человек может перестать быть нужным.
Правду говорят, если несчастлив один, другой не спасет, только твое желание спастись.
Каляка маляка• 15 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Подобное притягивает подобное.
Нас ним обьеденяет странное сильное желание создать семью и доброта ещё. Но он да, пытается от этой доброты уйти.
Drugaya• 15 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Спасибо.
Да и нужно за счет другого наполнять своё пространство, речь и идёт о том чтобы ощущать себя комфортно и независимо от того одна ты сейчас, или есть рядом кто-то. Отношения приобретают зрелый характер только когда, когда есть наполнение внутри и вы готовы делиться избытком с партнёром, а не заходить в отношения с позиции нуждающегося и перекрывать за счет другого свои дефициты.
Drugaya• 15 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Всегда нужно смотреть на поступки человека, а не только на слова. Хотеть и делать это разные вещи, Вы же это понимаете. И при этом это может добрейшей души человек, одно другому совершенно мешать не будет.
Каляка маляка• 15 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Согласна.
Я просто по натуре не люблю много говорить, обещать, так как это же все нужно исполнять. Вот и кажется, что раз кто-то сказал, значит это все, железно.
irina chizh• 16 мая 2024
Ответ для90x60x90
Да,вы правы были он оказался женат. Мне понадобилась его помощь и у нас состоялась встреча,после того как он мне помог мы сидели и разговорились и да он сказал,что женат. И он не прочь завести любовницу так как я понимаю он это проктикует,сказал,что женат уже 22 года и от жены уходить не собирается хотя я у него об этом не спрашивала. Но он меня к себе как то так расположил,что я не могу сказать,что влюбилась но постоянно думаю о нем,встречи у нас ещё с ним будут. Можете посмотреть,что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем,я уже так устала от одиночества ((( Ольга 38 лет. Спасибо)
Я Вам сразу сказала, что женат, и встреча будет. А мне еще смайлики смеющиеся ставили.
90x60x90• 16 мая 2024
Ответ дляirina chizh
Да,вы мне первая написали ,что он возможно женат.Я тогда и задумалась.Он конечно проявил заботу по отношению ко мне, чем меня и расположил к себе. И теперь он у меня из головы не выходит,я понимаю что серьезного ничего не будет,мне этого и не надо,так как он женатый человек,но мысли как то не отпускают. Вы бы не могли посмотреть,что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни? Спасибо)
Налогообложу• 16 мая 2024
Ответ для90x60x90
Ольга, кто вы по гороскопу ?
90x60x90• 16 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Ольга, кто вы по гороскопу ?
Рыба,дата рождения 21.02.1986
Отчебучкина• 16 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Я поняла, спасибо за связь)) все-равно выплата будет, значит чуть позже.
Я вам даю еще раз обратную связь, вчера выдали часть зарплаты. Обидно очень. Можете посмотреть, выдадут оставшуюся часть в течение недели?
Налогообложу• 16 мая 2024
Ответ для90x60x90
Рыба,дата рождения 21.02.1986
В ближайшем будущем (на месяц спросила) рядом с вами нового мужчины не видно. Вам тяжело, ситуация угнетает, которая сейчас. Но пока так.
Налогообложу• 16 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Поймите, что карты точную дату не скажут) На этой неделе денежных поступлений не видно. Спросила на следующую, шанс есть, сумма не большая. Вы семейная, замужем?
Отчебучкина• 16 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Я в разводе, одна, ни детей, ни мужчины. Поэтому очень за деньги переживаю, меня поддержать некому просто.
90x60x90• 16 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо,что посмотрели) Буду надеяться на лучшее. Главное не депрессировать и гнать от себя разные мысли.
Оксана -5fbf• 16 мая 2024
Девочки, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в будущем. Рассталась с мужчиной, сейчас очень тяжело. Оксана 25.10.1982.
Каляка маляка• 16 мая 2024
Ответ дляDrugaya
Добрый день
Это опять Светлана и Сергей, который меня заблокировал.
А можно посмотреть этот мужчина будет пытаться связаться со мной? Пересечёмся ли мы?
Пожалуйста.
Налогообложу• 16 мая 2024
Ответ дляОксана -5fbf
Оксана, хочется вас утешить и обнять, так как вы сейчас очень страдаете. Да, вам вместе было хорошо, но расставание окончательное. Карты показывают, что вы в депрессии, возможно плохо спите, можете даже в зависимость (напр. алкоголь) упасть. Но не надо этого делать. Вы ресурсная и красивая женщина. Не замыкайтесь в себе.
Пока на горизонте никого нового я не увидела. Напишите через пару недель, ещё пересмотрю.
Оксана -5fbf• 16 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое!
Drugaya• 16 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Добрый день
Пожалуйста.
Здравствуйте, Светлана. Не вижу чтобы мужчина первый проявился в течении месяца, больше похоже что Вы проявите первая инициативу, если предоставиться такой шанс, во всяком случае, будете строить много иллюзий, фантазий, будете бояться потерять эти отношения, будут какие-то эмоциональные бури, накрывать будут воспоминания о прошлом. Надежда умирает последней - под этим девизом пройдёт грядущий месяц для Вас.