Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Ответ дляПушкининиана
Здравствуйте, может кто-то может нас с мужем посмотреть, отношения , как соседи, а я его люблю, другой нет-он работает дома и постоянно дома сидит, но и со мной холодный, злой. Игорь 26.06.1983 и Марина 28.04.1986 благодарю заранее
Добрый день! Сложные у вас отношения,постоянно находите не приятности,вечно преодолеваете какие-то проблемы,которые сами себе находите,все в проблемах,все в делах,просвета нет и вы сами часто бываете в ситуации,либо все,либо ничего или часто находитесь в состоянии,куда идти и что делать
Пушкининиана• 04 июня 2024
Ответ длявалери 62
Благодарю таки есть, последнее время безпросветно сыпет проблем на голову, возможно переедем в течении пару дней и немного выдохну. С 2 маленькими детьми переезд и отмыть 2 кв полностью одной, когда муж работает или просто не хочет сложно очень. Хорошего дня Вам.
Пушкининиана• 04 июня 2024
Ответ длявалери 62
Если несложно, то с великим удовольствием послушала б от вас совет. Надеюсь этот месяц забег мой с этими уборками и переездом успокоится плюс войду в курс дел с работой, начинаю, хоть и с детьми работать будет не легко,ибо с супругом и в фин плане сложно, он лишь для себя все собирает и распоряжается финансами, а жить нужно и потребностей много. Спасибо
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Ответ дляWindTaro
Так, але погані прогнози не хочу писати , хай карти будуть не праві 🙏
А хоть примерно?
Насколько плохо?
Пушкининиана• 04 июня 2024
Ответ дляWindTaro
Вы не одни. Очень плохие сны идут, как февраль 22... у меня бабушка ведьма была и чувствую многое. По астрологии сейчас лето, как лето 41 года, можно и не продолжать. Будет сложно, опять русня полезет, я как впо, которая обнулилась в 22 с кв, кричала запасов больше не будет, так тягаю ящиками консервы неделю.
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
В каком городе тягаете?
На неделю очень мало.
Особенно вода!!!
На неделю очень мало.
Особенно вода!!!
Пушкининиана• 05 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
В каком городе тягаете?
На неделю очень мало.
Особенно вода!!!
На неделю очень мало.
Особенно вода!!!
Не на неделю, а целую неделю их покупаю. 11 ящиков должно хватить, воды, хоть много и не запастись, но всегда есть
Гуру троллинга• 05 июня 2024
Девочки, посмотрите, пожалуйста, отношения с мужем 🙏
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Налогообложу• 05 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Что-то ваши отношения в тупик зашли. У вас ссоры, разрыв отношений (хотя может один из партнёров этого не понял еще). И фигурирует в раскладе другая дама😕. Может я не так поняла, дайте обратную связь пжл)
Налогообложу• 05 июня 2024
Ответ дляэстик
Доброго дня всім)! Подивіться, будь ласка, хто бажає, що від мене приховує чоловік Ігор 49 , адже останні дні якийсь сам не свій: таке враження, що хоче в чомусь зізнатись, а не може.
Дякую!
Напишіть ім´я своє, і хто ви один одному. Так точніше відповідь буде
Ответ дляДомашня Зюзя
А хоть примерно?
Насколько плохо?
Провокації на кордонах і прифронтові міста в особливій небезпеці( Харків , Суми , Чернігів трохи краще ситуація на червень . Про світло взагалі мовчу ( середина місяця особлива увага на всі міста, і не ігнорувати тривоги , нажаль зрадників вистачає, і хто біля критичної інфраструктури живе - укриття при тривозі.
Гуру троллинга• 05 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Про друг даму мне ничего не известно. Да, ссоры, к сожалению
Отчебучкина• 05 июня 2024
Девочки, у меня новое знакомство состоялось. Мужчина старше. Зовёт на свидания, а я не знаю стоит ли начинать.
Алексей 28.05.1969 и Кристина 22.07.1989. Серьезно настроен или так, ни о чем.
your style• 05 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Доброй ночи
По поездке. Не сорвалась, но лучше бы сорвалась. Очень тяжело переболели дети, не ясно, с чего я вообще куда-то попала.
Иммунитет мой не подорван, может. Но нервная система...почти крах.
По работам ничего, я не работаю сейчас, что за 2 отвитвления не знаю. По отношениям с мужем, тоже ничего по маю. Разве что в июне уже поругались.
Наверное По картам, лучше спрашивать как подсказку, а не пытаться однозначно трактовать будущее.
Спасибо!!!!
Сможете посмотреть июнь?)))) Нагло, знаю
Спасибо!!!!
Доброго вам дня:) На початку червня , ось в найближчий час, показує , ну тут локально, підлий напад , це дія без підготовки буде, зі сторони рашиків, і таким чином ще захват невеликих територій. Або на вчора, або на сьогодні напишуть напишуть про втрату бійців за недбалим командуванням з нашої сторони. В цьому місяці візьмуть групу осіб-зрадників. Обстріли. Вони продовжуватимуться. Збиття звісно, є. Але не так, як нам хотілось би. Не на 100% . В цьому місяці комусь з чинуш загроза безпеки. Погіршення якості повітря. І великий відсоток на червень безробіття. ГЕС. Велика вірогідність прильоту по ГЕСу. І в червні приїде якась високопоставлена особа в Україну. Ми думаємо, що людина з добрими намірами. А на ділі- наміри в нього нехороші і злі. Загалом , місяць трохи спокійніше травня. Покращення ситуації я не бачу.
Налогообложу• 05 июня 2024
Ответ дляэстик
Світлана, ми з ним в стосунках, офіційно не одружені
Від когось (чогось) залежність у нього є, і він з цього хоче вийти.
Налогообложу• 05 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Видит вас красивой, увлёкся вами, наблюдает за вами. Пока Алексей думает о начальном этапе (флирт, интрижка), хочет разбавить скуку. В интернете вы познакомились, переписываетесь? Он может быть не разведен.
Отчебучкина• 05 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
На работе познакомились, жены нет 100%. А вот наличие других женщин не исключаю, потому что человек он свободный, может себе позволить.
Ответ дляГуру троллинга
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Иван 10.03.1985
Ксения 01.07.1990
Ваш муж часто находится в зацикленных обстоятельствах,это или + или -,все регулярно повторяется в любых сферах,бывает не эффективная форма поведения,не делает выводов,обидчивый,страстный при этом хороший семьянин,вы в своих отношениях с мужем,часто встаете перед выбором и вы и хотите что-то изменить в отношениях но часто это происходит только на уровне теории
Дюагональ• 05 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Не зрозуміла, чого ви запасайтесь? Буде окупація, чи голод, чи не буде змоги виїхати. Підкажіть хоч в якому ви місті. Я в Чернігові, двоє дітей малих, живемо як на пороховій бочці, Але їхати кудись боюсь. Ви пишете як літо 41, це як? Типу в разгарі війна? Вибачте що стільки питань...
Дюагональ• 05 июня 2024
Ответ дляyour style
Підкажіть, як зрозуміти погіршення якості повітря? Це від чого, від ракет, що прилітають? Чи щось спеціально розпилюють? Погіршення тільки в Україні чи у світі в цілому? Можливо локально в Україні? То де саме. Чернігів дуже ’фонить’? Якщо малі діти( в меншою висипи якісь на тілі) то треба тікати з міста. Це тимчасове явище чи вже й буде таке повітря?
your style• 05 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Я дивилась по Україні в цілому, не на окремі міста. Так, погіршення тільки у нас, в Україні. Це локально. Це не від ракет. Це спеціально і розпилюють , і будуть далі щось робити таке.
Дюагональ• 05 июня 2024
Ответ дляyour style
Дякую за відповідь ❤️
Дюагональ• 05 июня 2024
Ответ дляyour style
Вас не затруднить глянути Чернігів. (Повітря) Чи безпечно тут з дитиною. Саме місто і прикордоння. Я про првітря
your style• 05 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Я не можу сказати, що це масово, але люди хворіти будуть. Я ще не розумію, тут показує по картах, як наче з повітряного транспорту щось будуть сипати. Можливо, це поля будуть обробляти?( це вже я свої здогадки) . Багато й зараз виїзжають людей і з області, і з міста.
Дюагональ• 05 июня 2024
Ответ дляyour style
Щиро дякую вам що відповіли!