Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13138 0
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Нет, это немножко по-другому работает, через Вас он любит ту часть себя, которой ему не хватает самому, может есть в Вас какое-то качество, которого ему не достаёт, а хотелось бы, или может он ранее им обладал, но утратил, а в Вас оно есть и это служит ему дополнением и это называется налаживание своих проекций на партнёра. Происходит тогда, когда нет целлостности в себе и требуется компенсация за счет другого.
Агаааа, поняла)))) Спасибо, что объяснили Но ведь таким образом люди и дополняют друг друга))
Т е именно меня, как женщину , как человека, он не любит ?
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Он просто не видит в Вас ту, кем Вы есть на самом деле, так же как и Вы в нём. И это касается не только лично Вас, так строятся 99% отношений в паре.
Аноним_• 11 июня 2024
Можливо хтось може глянути. Розлучилась з чоловіком, розлучення було морально важким для дітей, бо він їх туди вплутував. Сина 13 років після того, як почалось розлучення і ті всі розборки, як підмінили - вчитись ні, слухати ні, нічого не хоче, не йде на контакт, мені дуже важко з цього приводу. Знаю, що колишній налаштовував проти мене, що я погана, раз вирішила розлучитись. Таке враження, що син просто має злість на мене. Гляньте, чи я зможу розтопити між нами лід, чи що я не так роблю? Наталя 37 років, син Роман 13 років
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Значит не любит..... А что нужно сделать, чтобы увидеть друг друга истинными?
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Для начала полюбить себя, обрести целлостность себя и принять себя таким каким являешься на самом деле, познать свою суть и истинную природу
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Ну здесь спорный вопрос, любит, но по-своему, как может так и любит
Но сейчас очень злится
Поэтому и ищет суррогат как облегчить свою боль
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Благодарю Вам))))!!!!
Спасибо за такое конструктивное общение!!!! Божьей милости и благости Вам за Вашу человечность, отзывчивость и подсказки
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Но сейчас очень злится
Искрення Вам Благодарность!!!!!!
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Искрення Вам Благодарность!!!!!!
Светлана, пока сами себя не полюбите, то не ждите этой любви от других. Так не бывает.
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Да, я об этом очень давно знаю, но никак не могу полюбить себя (((( Разговариваю со своим телом, прошу прощения, но пока ещё не дошла до стадии искренней полноценной любви к себе - пока не знаю, как это сделать (((
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Всему своё время😇
viato4ka• 11 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Всему своё время😇
Наверное) Да будет так и пусть Вселенная мне поможет))
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляviato4ka
Най буде так🙏
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляWindTaro
Є настрій на пару відповідей ) одразу вказуйте, будь ласка, ім´я, вік )
Добрий день,чи потрібно мені переїздити в інше житло? ..якщо так,чи знайду я там душевний спокій і чи буду хоча б відчувати себе щасливою..Тетяна,50..
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Здравствуйте,можно и мне посмотреть что ждет меня в личной жизни после развода?
Смогу ли я встать на ноги?отпустить прошлое?Виктория 38
Спасибо
Добрый день, Виктория.
На момент сейчас, подсознательно есть готовность к началу отношений, взаимодействию, к общению, к симпатии, к влюблённости, к пониманию партнера, коммуникации с ним без конфликтов и ссор. Но есть большая вероятность того, что прошлый опыт не отпущен и Вы ещё зависимы от него. Это знаете как, до первого дуновения ветерка я спокойна и иду в новое, но только что-то пойдет не так я опять создаю проблемные, зависимые , абьюзивные отношения в которых присутствует психологический вампиризм, которые приводят к состоянию эмоционального истощения.
Вот эти две позиции спорят между собой. Но в голове есть такая мысль что надо. Надо устраивать жизнь, может замуж хотите, но и шлейф установок из прошлого опыта тоже имеет место быть.И действия опять могут завести куда-то не туда, потому-что сильная эмоциональная экзортация идёт, бурное проявление эмоций и не возможность с ними справиться. К примеру, хочу заботится, опекать, делать ради него и для него, чтобы слиться и быть одним целым.
Drugaya• 11 июня 2024
Т.е есть большая вероятность того, что отношения будут похожи на прошлые.
Налогообложу• 11 июня 2024
Ответ дляАноним_
Зрозумійте, що таро тут мало в чому допоможе. Відповідь на ваше питання і підхід до сина ви повинні знайти сама. У нього і так підлітковий вік, ще й розлучення вплинуло. Стврайтеся приділяти увагу сину, розмовляти більше з ним, цікавитися тим, що йому подобається. Ще якщо є можливість, то зверніться до психолога.
Кудлата хмаринка• 11 июня 2024
Доброго вечора. Прошу допомоги у питанні роботи. Задумала поміняти роботу, бо зп стала просто жебрацька. Є місце , але хочуть грошової винагороди за влаштування. Чи вдасться це обійти? Ну не вірю, що всі влаштовуються за гроші. Чи не сподіватися? Дякую. Лариса. 43 р.
Drugaya• 11 июня 2024
Ответ дляАноним_
Наталья, действительно видно,что мальчик настроен недружелюбно и конфликтует, но тут и обида и злость, и унижение у него идут. Но Вам сейчас совет таков - сохраняйте свой внутренний баланс душевный покой и равновесие, как бы ни было сложно, подстраивайтесь, перестраивайтесь, учитесь не реагировать на ребёнка. Будьте миротворцем в данной ситуации и показывайте пример сыну. Не вступайте с ним в конфликты и не пытайтесь отстоять свою точку зрения и в чем-то убедить его, это только усугубит положение. Будьте пассивны, ведомы - пусть всё идёт своим чередом, слушайте расслабляющую музыку, делайте медитации для успокоения. Детки они по своей природе вампирчики и ещё плюс подростковый возраст и семейный конфликт = гремучая смесь.
Именно Вам необходимо сейчас успокоиться, поработайте над собой и приложите максимум усилий для этого.
Налогообложу• 12 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Карти показали, що влаштуєтесь на гарну роботу. Рішення правильне і традиційним шляхом виповниться. Вам хтось в цьому допоможе. Ви зараз як зажаті і самообмежуєте себе. Але теперішня метушня принесе успіх.
Напишіть потім)
Кудлата хмаринка• 12 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Напишіть потім)
обов*язково відпишусь. я реально зараз зв*язана по руках і ногах. інших пропозицій нема. на старій роботі сидіти нема сил за копійки, а на цю треба мати мішок грошей за влаштування. Зараз усіх питаю ,щось шукаю.. Я так розумію,що це не обов*язково на цю влаштуюсь? до речі, хто саме допоможе- чоловік ?жінка? і терміну не видно_ місяць,два?
ШобВам_КакНам• 12 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Будете вчитись, тільки треба гроші
Дуже дякую за відповідь, сталося так як ви сказали
валери 62• 12 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вам ответила что Владислав продолжит учение но про деньги там вопроса не стояло
ШобВам_КакНам• 12 июня 2024
Ответ длявалери 62
Я дуже вдячна всім за відповіді, вони вселяють надію і не опускаються руки
валери 62• 12 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Руки,никогда не опускайте,жизнь все равно прекрасна,вам удачи
ШобВам_КакНам• 12 июня 2024
Ответ длявалери 62
Дякую, навзаєм, миру всім нам!
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ длявалери 62
Предстоит большая покупка, стоит вкладывать деньги или нет?
Налогообложу• 12 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Підкажіть, хто ви по гороскопу?
Кудлата хмаринка• 12 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Підкажіть, хто ви по гороскопу?
Я Тілець,квітнева
Налогообложу• 12 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я Тілець,квітнева
Випадав чоловік рак, скорпіон, риба. Можливо є такий поряд або хтось новий по знайомству буде. На питання коли, то не скажу точно, але не дуже швидко.