Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13138 0
Кудлата хмаринка• 12 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Випадав чоловік рак, скорпіон, риба. Можливо є такий поряд або хтось новий по знайомству буде. На питання коли, то не скажу точно, але не дуже швидко.
цікаво...зрозуміло. Дуже дякую. Такого нема поки. Особливо,якщо це високопосадовець. планувала в липні влаштуватися. треба почекати,виходить
Нульовий сантиметр• 12 июня 2024
Привет, девочки, а кто-то может посмотреть на мужчину?
Александр, дату рождения не знаю, но знаю, что Весы. Как относится к Оксане (Козерог).
Заранее спасибо
Julia _taro_star• 12 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Заранее спасибо
Добрий вечір) можу разоожить)
Напишіть вік ваш и Александра
Julia _taro_star• 12 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Заранее спасибо
У вас с ним произошли разногласия, ссора , недоразумение?или он в мыслях весь кипит от злости, крах надежд
В чувствах - разочарование, обида, хандра
Он как бы весь в угрызении совести,есть чувство вины,страдания, невозможность раскрыть себя перед вами
Нульовий сантиметр• 12 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Спасибо
Я не знаю его возраст, не так давно познакомились, есть общность интересов. Разногласий никаких не было совсем.
Julia _taro_star• 12 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Спасибо
Мне карты показали так)
Возможно не совсем корректно был задан вопрос,и данные, статус отношений)
Нульовий сантиметр• 12 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Мне карты показали так)
Спасибо в любом случае
Ну мы не пара, статус отношений: общение, знакомые.
Мая твая не панимать• 13 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Добрый день, Виктория.
На момент сейчас, подсознательно есть готовность к началу отношений, взаимодействию, к общению, к симпатии, к влюблённости, к пониманию партнера, коммуникации с ним без конфликтов и ссор. Но есть большая вероятность того, что прошлый опыт не отпущен и Вы ещё зависимы от него. Это знаете как, до первого дуновения ветерка я спокойна и иду в новое, но только что-то пойдет не так я опять создаю проблемные, зависимые , абьюзивные отношения в которых присутствует психологический вампиризм, которые приводят к состоянию эмоционального истощения.
Вот эти две позиции спорят между собой. Но в голове есть такая мысль что надо. Надо устраивать жизнь, может замуж хотите, но и шлейф установок из прошлого опыта тоже имеет место быть.И действия опять могут завести куда-то не туда, потому-что сильная эмоциональная экзортация идёт, бурное проявление эмоций и не возможность с ними справиться. К примеру, хочу заботится, опекать, делать ради него и для него, чтобы слиться и быть одним целым.
Спасибо большое за ответ,так и есть,подсознательно хочеться здоровых отношений,но есть страхи,страхи что опять все повторится
Я просто не готова ещё к новому,много ошибок,много боли,но не перепрожила все и не отпустила ещё.
Нет гармонии с собой,потеряла себя как личность
Drugaya• 13 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Виктория, вот прямо явно выраженных страхов не видно, может они есть в установках, но больше залипаете на эмоциональной зависимости, это как рутинное психологическое болото.
Drugaya• 13 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
И не бойтесь боли, идите в неё, проживайте её, и прощайтесь с ней, и живите дальше.
Налогообложу• 13 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Заранее спасибо
Вы ему симпатичны в общем, но между вами дружеская атмосфера общения. Волю своим чувствам Александр не даёт. У него тонкий ум, интеллект, прорицательность, он одиночка . Никаким соблазнам поддаваться не планирует, пока по крайней мере. Беспокоится о финансах или о каком-то результате в работе.
Нульовий сантиметр• 13 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо
Да, как-то так и есть... у нас общее хобби, в общем и соответственно регулярное общение на этом фоне... как-то так.
Галябалована• 13 июня 2024
Посмотрите для меня ситуацию, кому не сложно.
Есть мужчина , сильная взаимная симпатия. Попробовать с ним отношения или избежать?
Налогообложу• 13 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Без имён, возрастов расклад будет в пустую) Познакомились недавно?
Кавуся• 13 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Просто давайте не будем списывать со счетов, что мужчина по своей природе - завоеватель, а женщина - как один из видов трофеев для него. И здесь нет ничего личного, так устроена наша природа. Так же, с точки зрения сексуальности - женщина это тело, а мужчина - это часть мужского органа. На этом построен физический акт соития.
Согласна. Мужчина всегда мужчина. Мне кстати интересно, обхаживает он уже кого-то или нет. Хотя это не мое дело он свободный симпатичный мужик, хоть и возрастной как для меня.
ЯниЯ• 13 июня 2024
Девочки, можете глянуть пожалуйста, устраиваюсь на новую работу, справлюсь? Анна, 45. Огромное спасибо!
З бісиками• 13 июня 2024
Дівчата маю питання, будь ласка, подивіться по можливості: маю два робочих проекти. 1-Одними займаюсь більше року, 2-іншими - пару місяців. Питання в тому- де буде розвиток і грошова перспектива, питаю, щоб розуміти, куди вкладатись силами, знаннями та енергією…
Дякую наперед дуже!
Маша, 38
your style• 13 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Дякую наперед дуже!
Маша, 38
Спочатку , як погляд з боку, може здатись, що ні той , ні інший проект не вигорить. Перший буде проблемним. Попереду з цим проектом напружена ситуація, таке враження, що не до кінця тут все продумано. І тільки через певний період буде поступове подолання проблем. Грошовим я його не бачу. З другим проектом- ну з цим здається , вам простіше. Тут не така нагрузка. Хоча ви не використовуєте на нього весь свій потенціал. Але більш перспективний другий по фінансам.
your style• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
На новій роботи карти вказують , що ви зовсім дилетант, або це новий вид діяльності для вас. Ви будете старатись втримувати баланс. Часм це буде важко робити. Вам прийдеться відстоювати і власні кордони також. Ви то справитесь з новою роботою. Але це буде не скоро
валери 62• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Ситуация будет говорить о переменчивости,важное событие скрыто от вашего взгляда и все будет зависеть от женщины
З бісиками• 13 июня 2024
Ответ дляyour style
Дякую!!
ЯниЯ• 13 июня 2024
Ответ дляyour style
Дякую, так новий вид діяльності, років 6 назад працювала в подібному форматі. Про власні кордони поки не розумію, сподіваюся ніхто домогтися не буде)))
ЯниЯ• 13 июня 2024
Ответ длявалери 62
Спасибо, что-то плохое может быть? На роботу брал директор, лично проводил собеседование .
валери 62• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Может что-то не договаривают
Налогообложу• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Вы справитесь с новой работой. Возможно будет нужен учитель, наставник или информация. То есть, подучиться надо. Видно, как вы прикладывате все усилия к работе. Все получится, хоть за вами пока и наблюдают. Работа в команде у вас. Вы станете уверенной и самодостаточной)
Налогообложу• 13 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Дякую наперед дуже!
Маша, 38
Кращі карти випадають на другий, новий проект
ЯниЯ• 13 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Благодарю Вас!
ЯниЯ• 13 июня 2024
Ответ длявалери 62
Может что-то не договаривают
Что касается работы ? Да вроде обязанности обсудили уже. Благодарю!
валери 62• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
У вас есть прекрасная возможность отследить данную ситуацию
your style• 13 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Кордони- це не завжди про домагання . Це іноді люди хотять влізти в вашу душу з руками й ногами. Вибачте за таке порівняння. Ці я кордони мала на увазі