Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
your style• 15 марта в 16:32
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо попробую и так , скажите если в раскладе преобладает масть мечи в раскладах это может означать тюрьму , плен ? У меня как смотрю разные вопросы обязательно мечи и рыцарь мечей .А если Отшельник наверно плохой исход ?
немає за що:) Лицар мечів точно не буде означати полон , чи в’язницю. Це , скоріше, війна, військові дії, скандал тощо. А от 4 мечів - так, може . Це може означати і полон, і в’язницю. І відлюдник означати може в’язницю.
Птица секретарь• 15 марта в 16:34
Ответ дляyour style
Дякую за цIнну інформацію .
Оксана Таро• 16 марта в 10:33
Здравствуйте . Приглашаю на подробный разбор ваших вопросов. Буду рада помочь!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 15:30
Девочки здравствуйте. У меня через 2 недели заканчивается испытательный срок на новой работе. Кто может посмотреть что меня ждет? Будет ли повышение зарплаты?
Заранее спасибо и через 2 недели напишу обратную связь. Всем заранее спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 16:01
Девочки, так распереживалась, что забыла написать имя:)
Лера, 40лет
Спасибо
Лера, 40лет
Спасибо
Попадалочка• 19 марта в 18:07
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста . Мысли Людмила 62 о Инне 29 после случайной встречи ? Спасибо
Ivanka -85• 19 марта в 18:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Здравствуйте!
Вы хотите узнать возьмут ли вас на работу?
И если возьмут, что будет с зп ?
Ivanka -85• 19 марта в 18:38
Ответ дляПопадалочка
Здравствуйте, у вас ссора была?
Ivanka -85• 19 марта в 19:07
Ответ дляПопадалочка
Нет
Людмила после встречи могла почувствовать дискомфорт, внутреннюю неуверенность или даже тревогу. Есть ощущение, что вы затронули что-то важное или личное, оставив тяжелый осадок.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 19:19
Ответ дляIvanka -85
Здравствуйте!
И если возьмут, что будет с зп ?
Да, останусь ли я там после испытательного срока? Я уже 3 месяца там. Вроде все отлично. Но какое-то двоякое ощущение..
Спасибо
Попадалочка• 19 марта в 20:45
Ответ дляIvanka -85
Спасибо
Ivanka -85• 19 марта в 21:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо
После испытательного срока мне показало, что вы работать там не будете 🙄
Не стесняюсь• 19 марта в 21:09
Посмотрите пожалуйста. Проблема со здоровьем . Если в эту пятницу выйду на работу хуже не станет? Или лучше долечиться. И не будет ли проблем со здоровьем, если в понедельник выйду на работу.. Светлана, 45 лет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 21:49
Ответ дляIvanka -85
Спасибо за ответ. Если будет возможность, гляньте что нужно сделать что бы остаться там работать?
Спасибо
Ivanka -85• 19 марта в 22:29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо
Не знаю, актуально для вас или нет. Мне показало, что нужно обратиться за поддержкой, помощью к Мужчине
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта в 06:43
Ответ дляIvanka -85
Спасибо
Налогообложу• 20 марта в 12:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я думаю останетесь там работать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта в 12:08
Ответ дляНалогообложу
Я думаю останетесь там работать
Спасибо большое. Не знаете почему карты показывают по разному? Есть какая-то проблема?
Партизанка• 21 марта в 14:55
Добрий день! Прошу подивитись хто має час та бажання чи влаштуюсь на роботу до кінця року? Довга була перерва. Зараз навчаюсь знову. Але вік.. чи зможу щось знайти після?
Юлія 41. Дякую.
Залетна Я тут• 22 марта в 15:27
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как ко мне относится Валентин, 42 года. Спрашивает Анастасия 33. Спасибо большое.
Залетна Я тут• 22 марта в 16:01
Хочу задать еще один вопрос. Анастасия, 33 года. Будет ли у меня в жизни в принципе семья (любимый муж и дети)? Большое спасибо
Sun_Taro_Love• 22 марта в 16:23
Ответ дляэстик
Вітаю всіх, будь ласка, хто бажає - подивіться, будь ласка🙏, чи виграємо справу за яку взялись, чи програємо? (маємо подавати до суду та скаргу в прокуратуру , то чи виграємо чи програємо). Дякую дуже!
Добрий день)
Вкажить ваши ім´я та вік
Sun_Taro_Love• 22 марта в 16:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Добрий день) в яких відносинах з Валентином-чоловік,коханець,почали зустричатися,друг,сусід?
Залетна Я тут• 22 марта в 16:29
Ответ дляSun_Taro_Love
Живем вместе. Я его невеста.
Sun_Taro_Love• 22 марта в 16:46
Ответ дляэстик
Світлана 45
карти показывают что в вашем деле прийдется побороться за свое,будет казаться что все тупик,выхода нет,в чем то встанете перед выбором,дело это быстро не решиться.будете последовательно все решать.не легко,но достичь цели вполне можете.
В вашем вопросе участвуют мужчина и женщина.возможно как пара?с ними спор или выяснение отношений?уж очень они агрессивные,или возможно это вы с вашим мужчиной?