Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Здравствуйте нужна помощь в трактовке расклада , выслушаю ваши мысли . Вопрос жив ли человек ? Благодарю кто уделит внимание вопросу .
Кстати, можно попробовать задать вопрос по-другому . Что сейчас с человеком? Недавнее прошлое и тд. Проанализировать. И в конце, конкретно, жив или нет?
Птица секретарь• 13 марта 2025
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте. Поделюсь своим видением расклада. По моему опыту, карта суд часто указывает на смерть. Но в сочетании с картами мир, умеренность, как переход в мир иной, соединение с родом. В данном раскладе этого нет.
Спасибо, скажите пожалуйста а это расклад можно трактовать как человека взяли в плен или тюрьму ? В конце отшельник . Мне казалось на физическую смерь выпадают больше карты дурак , дьявол , смерть.
Птица секретарь• 13 марта 2025
Ответ дляОксана Таро
Это триплет расклад на три карты вы имеете ввиду ? А на вопрос потом жив или нет какой расклад сделать на три карты или как одну доп вытянуть ?
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
На плен не похоже. На тюрьму тоже . Карта смерть- на смерть не указывает. Если вам интересно моё субъективное мнение, то здесь больше похоже на целенаправленное уединение, на инсценировку смерти
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Затрудняюсь ответить. Я смотрю иначе. Настраиваюсь, делаю запрос и выкладываю. Смотрю как фильм, если можно так сказать. Просто считываю информацию, которая идёт
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
И ещё, будьте осторожны. Просмотр подобных вопросов о смерти очень энергозатратный
Птица секретарь• 13 марта 2025
Ответ дляОксана Таро
Спасибо понимаю но эта ситуация с близким человеком , не дает мне покоя , поэтому не могу это не смотреть и не думать .
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Посмотрите, что с ним сейчас?
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ещё один фактор) Вы эмоционально вовлечены . А надо наоборот
Птица секретарь• 13 марта 2025
Ответ дляОксана Таро
Посмотрите, что с ним сейчас?
Когда спрашиваю что с ним сейчас выпадают чаще мечи и отшельник в раскладах , еще фигурирует король мечей часто
Оксана Таро• 13 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Если это военная тематика, возможно ранение, сражение
Наизнанку• 13 марта 2025
Будь ласка, хто може подивитися які є стосунки з Іллею ? Щось варто планувати
Ivanka -85• 13 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Как вас зовут? Только начали встречаться?
Наизнанку• 13 марта 2025
Ответ дляIvanka -85
Аліна
Так
Ivanka -85• 13 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Аліна
Так
Срок 3 месяца.
Споры, склоки, недопонимания. Красивые ухаживания, подарки, флирт. Но есть какая-то неискренность и неопределённость в человеке. Будьте осторожны, кто-то ведёт не честную игру.А он вас случайно там не соблазнить решил?!Такой себе мачо, соблазнитель.
Если вы совсем молоды, то недопонимания могут возникать из-за кого-то третьего, молодой девушки(как вариант). Ещё раз будьте аккуратны, если хотите серьёзных отношений держите ухо востро!!!
Наизнанку• 13 марта 2025
Ответ дляIvanka -85
Срок 3 месяца.
Дякую Вам!
А по своїм відчуттям ніби навпаки мало би бути все ок, занадто гарно
Тому й вирішила запитати
Репетиторша• 14 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
мадам Везувий• 14 марта 2025
добрий день. Мене хвилює питання моєї затяжної самотності. І от ’дьорнуло’ мене запитати в ефірі в Тік тоці чи зміни будуть, мене налякала та здивувала відбовідь бабці - ’я Вас не бачу’ що це може означати? Вона без карт була, наче по свічці дивилася. я вже себе накрутила на погане
your style• 14 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Пані, ну який тік ток?:) Звісно , вона не бачить вас, бо не придумала ще що сказати, або скоріше, щоб ви злякались, і постукали до неї в особисті , і грошики понесли великі. О, тоді б вона вас побачила. Викиньте з голови таке і не переймайтесь.
мадам Везувий• 14 марта 2025
Ответ дляyour style
Дякую. Просто не раз мені говорили, що не бачуть біля мене чоловіка - з таким ще можна змиритися і жити. А тут так - вас не бачу. такого я ще не чула
your style• 14 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Викиньте слова цієї шахрайки з голови. Її задача вас налякати. Ваше від вас ніде не дінеться. Буде і біля вас чоловік. Це просто питання часу.
Птица секретарь• 14 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Спасибо я подписана на нее и как раз недавно смотрела выпуск
мадам Везувий• 14 марта 2025
Ответ дляyour style
Дякую за підтримку. Але ж за стільки років і нікого. А мені то вже 46.
Репетиторша• 14 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну вот она дает хороший способ- выложить один триплет на вероятность того, что человек жив. А второй триплет на вероятность того, что человек в другом мире. Единственное, в вашем случае сильная эмоциональная привязка может мешать получить достоверную информацию
Птица секретарь• 14 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Подскажите пожалуйста схему расклада не сложного кроме крест и триплет ?
Репетиторша• 15 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мне нравится расклад алхимика по шестиконечной звезде.
your style• 15 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Спробуйте ще такий спосіб: запитайте у карт , які події очікують такого-то до кінця 2028 року( це як приклад). Якщо всі карти кажуть про життя, то людина жива . Витягати потрібно 5 карт в ряд.
Птица секретарь• 15 марта 2025
Ответ дляyour style
Спасибо попробую и так , скажите если в раскладе преобладает масть мечи в раскладах это может означать тюрьму , плен ? У меня как смотрю разные вопросы обязательно мечи и рыцарь мечей .А если Отшельник наверно плохой исход ?