Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12267 0
эстик• 22 марта в 16:56
Ответ дляSun_Taro_Love
карти показывают что в вашем деле прийдется побороться за свое,будет казаться что все тупик,выхода нет,в чем то встанете перед выбором,дело это быстро не решиться.будете последовательно все решать.не легко,но достичь цели вполне можете.
В вашем вопросе участвуют мужчина и женщина.возможно как пара?с ними спор или выяснение отношений?уж очень они агрессивные,или возможно это вы с вашим мужчиной?
Есть пара муж и жена, которые забрали то, что хотели мы, а теперь именно муж нам угрожает, а его жена молчала. Мы с мужем наоборот пытаемся быть спокойными и желать всем добра, чтобы их злость поутихла, т к мы их не трогали, а они начали клевету разводить и пытаться забрать у нас наше((
Вы пишите, что достичь цели можем, а точно сказать можете: добьемся или нет)? Спасибо!!
Sun_Taro_Love• 22 марта в 16:56
Ответ дляЗалетна Я тут
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как ко мне относится Валентин, 42 года. Спрашивает Анастасия 33. Спасибо большое.
Валентин как лидер в отношениях,все взял в свои руки.сексуальное притяжение,желание есть.чувствует себя победителем,добился желаемого,но в чем он и подразочаровался после.
Залетна Я тут• 22 марта в 17:01
Ответ дляSun_Taro_Love
А можете подробнее? Он разочаровался во мне? Что сошелся со мной?
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:03
Ответ дляэстик
да,в картах был король мечей...вот он ваш угрожатель,
по итогу карта выпала хорошая,я бы сказала даже более чем.но результат зависит от вас-если готовы бороться.не сдаваться,не ждать мгновенного результата,а все делать последовательно,то результат какой хотите получите.но я еще раз повторюсь- это будет длительный процесс,с застойными процессами,
эстик• 22 марта в 17:04
Ответ дляSun_Taro_Love
Оки))! Спасибо Вам огромадное))!!! Бороться готовы, т к выбора нет. Спасибо!!!
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:08
Ответ дляЗалетна Я тут
он как ожидал другого результата-есть недостаток страсти.тепла.влечения с вашей стороны.
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:08
Ответ дляэстик
всегда рада помочь)
Залетна Я тут• 22 марта в 17:12
Ответ дляSun_Taro_Love
Спасибо большое. Он обвиняет, что не видит чтобы я хотела семью с ним, детей. А я очень хочу.

А можете посмотреть пожалуйста, будет ли у меня вообще когда-то семья, дети?
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:19
Ответ дляЗалетна Я тут

я далеко не смотрю.все меняется с вашими мыслями,решениями и действиями)посмотрела на год-не увидела что будет.есть блоки внутренние.
Залетна Я тут• 22 марта в 17:20
10000
Ответ дляSun_Taro_Love
Большое спасибо за ваше время и труд!
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:21
10001
Ответ дляЗалетна Я тут
Большое спасибо за ваше время и труд!
Была рада помочь)
Залетна Я тут• 22 марта в 17:24
10002
Ответ дляSun_Taro_Love
Получается, что он прав, когда говорил что не чувствует что я хочу семью с ним?
Sun_Taro_Love• 22 марта в 17:28
10003
Ответ дляЗалетна Я тут
Получается да.он чувствует от вас холодностьрасстраивается..хотя к вам у него есть желание
Залетна Я тут• 22 марта в 17:43
10004
Ответ дляSun_Taro_Love
Спасибо еще раз!
ЯблокоРаздора• 23 марта в 21:38
10005
Доброго дня! Буду вдячна, якщо хтось може подивитися на ситуацію! Отримала роботу, але виникає питання чи буде можливість кар´єрного зростання на цьому місці? Можливо варто шукати інше місце роботи? Марина, 38 років
Меряю линейкой• 23 марта в 22:10
10006
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас не первый раз такая ситуация с карьерным ростом но скорее всего в течении месяца должна прерваться эта цепочка но самое главное сделать выводы и не повторять прошлых ошибок
ЯблокоРаздора• 23 марта в 22:30
10007
Ответ дляМеряю линейкой
Благодарю Вас за ответ! Могу продолжать работать и не спешить искать другое место?
Меряю линейкой• 23 марта в 23:36
10008
Ответ дляЯблокоРаздора
Спешить не надо
Мао_Мяо• 24 марта в 10:32
10009
Удалено автором
LoveBlack• 24 марта в 12:55
10010
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
слишком объемные вопросы
ещё и хотите подробные ответы
Packchonkhrukc• 24 марта в 13:42
10011
Подивіться, будь ласка, чи запропонують мені повернутися на стару роботу. Людина, через яку я пішла, наче звільнилася. Тож у них є вакансія. Наперед вдячна. Моє ім´я Олена
LoveBlack• 24 марта в 16:02
10012
Ответ дляPackchonkhrukc
за это место надо побороться есть конкурент
равный вам
Packchonkhrukc• 24 марта в 16:21
10013
Ответ дляLoveBlack
равный вам
Дякую за відповідь. Але мене цікавить чи мені запропонують повернутися. Сама я назад проситися не буду. І рівного конкуренту немає, знаю точно. Є ті, які вважають себе рівними, але в професійному плані я вище.
LoveBlack• 24 марта в 16:38
10014
Ответ дляPackchonkhrukc
есть равный вам
пусть другие посмотрят,
может что подскажет я уверена
Packchonkhrukc• 24 марта в 17:25
10015
Ответ дляLoveBlack
есть равный вам
пусть другие посмотрят,
может что подскажет я уверена
Дякую, зрозуміла. Значить буду шукати нову роботу, на старій ставлю жирний хрест.
Ivanka -85• 24 марта в 17:50
10016
Ответ дляPackchonkhrukc
Добрый день, карты показали, что вас не позовут. Вы надеятесь, но пока это только мечты . Совет - берите инициативу в свои руки.
Julia _taro_star• 24 марта в 17:55
10017
Ответ дляPackchonkhrukc
Ви чекаєте цей шанс, але дарма- вас не позвуть на старе місце,нажаль..
Packchonkhrukc• 24 марта в 18:00
10018
Ответ дляIvanka -85
Дякую. Мені ця відповідь була потрібна, щоб перестати чекати. Буду рухатись далі
Packchonkhrukc• 24 марта в 18:01
10019
Ответ дляUlyney_tarolog
Дякую за відповідь. Мені це потрібно було почути.
your style• 24 марта в 19:02
10020
Ответ дляPackchonkhrukc
ні, не запропонують