Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12308 1
Забагаловка• 06 апреля в 00:59
10141
Ответ дляyour style
Доброго вам дня:) Анастасія, мені показує, що ваша подорож можливо відкладеться. Або трошки пізніше поїдете. Ну от в заплановий час - є певне перешкоди. А поїздкою будете задоволені.
Дякую велике , насправді вирішила відкласти )
Чесно брешу• 06 апреля в 13:12
10142
Доброго дня
Дівчата подивіться будь ласка, яка перспектива відносин? Наразі у дуже складній ситуації
Дмитро 06.04.1992
Марина 31.01.2000
Меряю линейкой• 06 апреля в 13:40
10143
Ответ дляЧесно брешу
Доброго дня
Дмитро 06.04.1992
Марина 31.01.2000
В течении месяца будут события при которых вы по разному будите смотреть на ваши отношения и не будет возможности как-то изменить эту ситуацию и в результате остановка в отношениях
Забагаловка• 06 апреля в 13:43
10144
Дівчата у кого є час , допоможіть будь ласка 🙏
Питання чи знайде Анна ( 37 років )свої дорогоцінності .
І друге , хто їх взяв :
Михайло
Степан
Катерина
Чи хтось інший

Буду дуже вдячна 💐
Ivanka -85• 06 апреля в 14:41
10145
Ответ дляЧесно брешу
Доброго дня
Дмитро 06.04.1992
Марина 31.01.2000
Добрый день. Срок 3 месяца
Как будут развиваться ваши отношения с Дмитрием. В отношениях будет много эмоциональных переживаний,страсть , а также теневая сторона — либо влияние третьего лица, либо манипуляции и недоверие между партнёрами. Может ли мама влиять на отношения?
Ivanka -85• 06 апреля в 14:54
10146
Ответ дляЗабагаловка
І друге , хто їх взяв :
Михайло
Степан
Катерина
Чи хтось інший

Буду дуже вдячна 💐
Здравствуйте, в течение месяца есть вероятность прояснить вашу ситуацию с драгоценностями. Я не буду смотреть людей, которых вы написали. Опишу портрет того, кто украл. Статный, тяжёлый, серьёзный человек.
Часто — молчаливый, сдержанный, с каменным лицом.
Может быть недоступен, тяжело идущий на контакт.
Забагаловка• 06 апреля в 14:56
10147
Ответ дляIvanka -85
Спасибо большое 🙏
your style• 06 апреля в 15:51
10148
Ответ дляЗабагаловка
І друге , хто їх взяв :
Михайло
Степан
Катерина
Чи хтось інший

Буду дуже вдячна 💐
Їх взяв темноволосий чоловік. Він був в домі, де були коштовності, сів потім в авто і поїхав. Відстань від 160м до 1,5км. Коштовності по відстані недалеко від дому Анни.
your style• 06 апреля в 16:02
10149
Ответ дляЧесно брешу
Доброго дня
Дмитро 06.04.1992
Марина 31.01.2000
По картам показує, що у Дмитра ще є незавершені стосунки. Вірніше , не так: він то їх завершив, а от пані, та що біля нього крутиться , так не думає. Вона робить спроби призначити побачення йому. Між вами не все гладко. Попереду бачу дуже неприємну розмову. Перспективи? Ну хіба що перспективи. Я б не назвала ці стосунки серйозними
Забагаловка• 06 апреля в 16:13
10150
Ответ дляyour style
Дякую 😊
Чесно брешу• 06 апреля в 16:38
10151
Ответ дляIvanka -85
Добрый день. Срок 3 месяца
Там не мать, там другая женщина
Чесно брешу• 06 апреля в 16:40
10152
Ответ дляyour style
Дякую
Чесно брешу• 06 апреля в 16:42
10153
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, похоже на правду
Ivanka -85• 06 апреля в 16:47
10154
Ответ дляЧесно брешу
Там не мать, там другая женщина
Я это понимаю, чтобы говорить с уверенностью 100% нужно полный расклад делать. А то, что есть влияние 3 стороны показывает
Я таке знаю• 07 апреля в 00:50
10155
Девочки милые, кто может, посмотрите пожалуйста, у меня кот сбежал, я уже 16 дней и ночей его ищу, кастрированный кот, 9,5 лет, кличка Кот, по паспорту Добби, но в жизни Кот, ищу, зову, шуршу кормом, объявления расклеила, в фб местную группу писала, с фонариком каждую ночь, с каждый уличным котом уже знакома, всех прошу привести моего. Тут частный сектор, у всех дворики закрыты, сарайчики, садочки, соседи уже все в курсе, никто не видел. Кот улицы не знает, выскочил когда муж дверь открывал, прорвался, так как услышал что кошки орут на улице, я его искать а его след простыл. Не нахожу себе места уже 16 дней... Мне бы узнать хоть жив ли, и может покажет хоть что-то о его местонахождении, я уже все село сто раз оббегала, а на своей и соседних улочках и засады с кормом устраивала, не выходит и не отзывается ((
Забризкана водою• 07 апреля в 10:22
10156
Ответ дляЯ таке знаю
Я могу вечером посмотреть
Я таке знаю• 07 апреля в 11:24
10157
Ответ дляЗабризкана водою
Я могу вечером посмотреть
Спасибо большое, буду ждать
Sweet.rose• 07 апреля в 19:58
10158
Добрый вечер,возможно может кто то глянуть насчет личной жизни.уже долгое время одна. Возможно есть какие то изменения в ближайшем будущем? Александра 12.10.91
Ivanka -85• 07 апреля в 20:26
10159
Ответ дляSweet.rose
Здравствуйте, Александра. Срок 3 месяца. Появится мужчина. Не исключаю вариант, что кто-то из бывших, если нет то что-то из этого списка - старший по возрасту, военный,при должности или при деньгах. Может выступить в качестве покровителя .
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля в 20:54
10160
Девочки, кому не тяжело, помогите с трактовкой: что мужчина намерен делать с отношениями?
LoveBlack• 07 апреля в 21:35
10161
Ответ дляЛолитаНеРазлита
поиграл,
понипулировал немного
Почву прощупал
Понял что тут какая-то буксировка. Быстро отношения не продлить и на новый уровень их не вытянуть. Всееее медленно, не так как бы зотелось
LoveBlack• 07 апреля в 21:37
10162
Надо знать его и ваш возраст тута может быть какой-то спортивный эротический интерес по магу, но если по сочетанию .....спустит все на тормозах
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля в 21:42
10163
Ответ дляLoveBlack
36 И 50
Раньше просто встречались, был типа секс по дружбе, тепер типа в отношериях
LoveBlack• 07 апреля в 21:51
10164
Ответ дляЛолитаНеРазлита
36 И 50
в отношениях вы с кем то или с ним
Если с кем то ...то он и спустит все на тормозах, если с ним то для вас снова же ничего серьезного с его стороны
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля в 21:52
10165
Ответ дляLoveBlack
в отношениях вы с кем то или с ним
С ним
Спустит на тормоза?
Мы к этим отношениям, что сейчас шли 3 года, он меня уже с детьми даже познакомил
LoveBlack• 07 апреля в 21:58
10166
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С ним
Спустит на тормоза?
то что выпало прямая смерть это выход на новый уровень
у вас же перевёрнутая, это промедление
И ни одной карты про любовь.или чувства к вам.
Где тут по положительные перемены?
Перевёрнутая смерть обыденность, застой, привычное что-то.
С магом ,ну хорошо будет использовать вас так как ему это удобно?
Вы что хотите то сами от этих отношений?
Быть использованной, будете?!
Хорошо это же из разряда как будет действовать
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля в 21:58
10167
Ответ дляLoveBlack
у вас же перевёрнутая, это промедление
Где тут по положительные перемены?
Быть использованной, будете?!
Спасибо, я поняла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля в 22:08
10168
Дівчата, допоможіть будь-ласка із розшифровкою. Питання звучали так. 1.Почуття, наміри партнера. 2.ситуація що склалася. 3.як поводити себе з ним. 4.перспектива на рік. 5.чи будуть серйозні вчинки, дії, романтичні моменти. Дууууже вдячна🙏
Оксана Таро• 07 апреля в 22:24
10169
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужчина будет выстраивать отношения по-прежнему, знакомому ему сценарию. Делать всё так же, как и в прошлой семье. Соответственно и результат может быть таким же. В трансформацию не выходит.
your style• 07 апреля в 22:25
10170
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чоловік хоче прийняти якесь рішення , важливе для нього, щодо вас чи щодо стосунків. По смерті - не наважується це зробити. Можливо, хоче запропонувати одружитись вам? Просто ще не наважується