Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
your style• 08 апреля в 15:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ех, …головне тимчасова, значить є варіант, що таки будемо в результаті разом )
так
Ivanka -85• 08 апреля в 17:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дівчата, будь-ласка
Підкажіть, хто розбирається
Тетяна , 32 роки
Що чекає в особистому на найближчі пів року- рік дууууже 🙏 дякую
Підкажіть, хто розбирається
Тетяна , 32 роки
Татьяна, срок 6 месяцев. Если вы не в отношениях, то будет хорошая возможность познакомиться, новый этап в жизни. Эмоционально насыщенный положительными встречами, общениями, отношения с обеспеченным. Всё ярко, красиво. Хорошие перспективные отношения .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 17:43
Ответ дляIvanka -85
Дякую 🙏 трохи вище писала, є людина з якою почалися стосунки , а зараз криза, пауза… спілкуємося дуже рідко, але ніби як щось має бути..
Цікаво, чи ви про цю людину кажете 🤔
Ivanka -85• 08 апреля в 17:48
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цікаво, чи ви про цю людину кажете 🤔
У меня не показало, что мужчина из прошлого, но если пауза, то это тоже хорошо для примирения и выход на новый этап, встречи, переписки. По времени - на долго отношения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 19:47
Ответ дляIvanka -85
Дякую 💐
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это человек вм ещё и комплексов по жизни прибавит, он эгоист и подумайте чем вы уже пожертвовали чтобы хоть как то держать это общение на плаву
Мне плохая информация идёт по картам выйди н в этого из этих отношений с разрывом, комплексами, сожалением и не уверенностью в себе.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля в 13:10
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 13:31
Ответ дляLoveBlack
Дякую за відповідь . Я колись просила розклад і отаке випало , це десь пів року тому було
Може по ньому щось підкажете?? Дякую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 14:37
Ответ дляLoveBlack
не трактую чужие тем более такие большие
Мне лично такие большие и не нужны
Зрозуміла, дякую
Квітка Миру• 09 апреля в 18:17
Ответ дляLoveBlack
здоровье это настолько индивидуально
ещё и просто так тратить свою энергию на это
Так уж лучше ко врачу
Спасибо за ответ, я была у нескольких врачей. Сейчас решаю у кого лечить дальше или еще искать. Вопрос в том, когда закончится эта черная полоса невезения,это чей-то сглаз? Хоть какие-то позитивные события в течении полу года будут?
your style• 09 апреля в 18:45
Ответ дляnata9116
Маю на увазі про результат. Ви мені впевненості додали. Ще раз дякую що подивились🌹
Найщасливіша• 09 апреля в 19:30
Посмотрите пожалуйста что у меня сейчас происходит в жизни. Устала все и всех тянуть на себе. Не пойму как поступить, может уехать или остаться. Вкладываться в ремонт родительского дома или нет. Наталья 37.
Ivanka -85• 09 апреля в 20:53
Ответ дляНайщасливіша
Наталья, сфер в жизни много. Что конкретно вас беспокоит в данный момент? А вообще, возраст с 37 лет в астрологии считается кармически важным из-за возвращения кармических узлов. Проверка на прочность, спрашивают А туда ли вы идёте?! Это точка перезапуска, когда открываются возможности. В возрасте 40 лет происходит кризис среднего возраста. Сатурн проверяет на прочность, это про ответственность за свою жизнь, профессию, семью и карму. В этот период многие меняют профессию, разводятся, ищут смысл жизни, духовно начинают развиваться. Ну и где-то до 42 лет высшие планеты Плутон, Нептун и Уран меняют жизнь, трансформируют и прежними мы уже не будем. Я переживаю сейчас этот период. Поэтому наберитесь терпения, всё что должно произойти-произойдет, а если что-то уходит, то отпускайте.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля в 21:55
Ответ дляAna Reina
Смотря какого человека)
Если мужчина, сексуальный партнёр, и он пропал из вашей жизни, то объявится, пригласит вас куда-то, и встреча будет с продолжением
Спасибо, да, мужчина, год не виделись
Сладко-соленая• 10 апреля в 08:50
Добрий ранок!
Дівчата, хочу спитати: яка у мене переспектива на 6 місяців знайомств / відносин?
Наталія, 39 років
Дякую!
Наталія, 39 років
Дякую!
Наталя -d6e7• 10 апреля в 11:34
Дівчата, доброго дня, подивіться будь ласка.Чи получиться поїздка травень - червень?Наталя 47. Дякую
Sweet.rose• 10 апреля в 12:57
Ответ дляIvanka -85
Здравствуйте, Александра. Срок 3 месяца. Появится мужчина. Не исключаю вариант, что кто-то из бывших, если нет то что-то из этого списка - старший по возрасту, военный,при должности или при деньгах. Может выступить в качестве покровителя .
Добрый день, спасибо за ответ. Как раз вчера познакомилась с парнем,он военный в этой теме,но увы вообще не зацепил,через 10 минут общения я поняла что не то. Я понимаю что я долго одна… и носом крутить якобы не должна. Можно посмотреть если ли перспектива,или ТОТ еще ждет меня в переди. Александра 12.10.91 Роман 33
Ivanka -85• 10 апреля в 18:06
Ответ дляSweet.rose
Александра, шанс примирения будет у вас, прям активных действий со стороны Романа я не вижу и как-то всё закрыто, скрыто. Либо как тайная связь у вас или много недосказанного. А он случайно не женатый?
Ivanka -85• 10 апреля в 18:25
Ответ дляНаталя -d6e7
Здравствуйте, Наталья. Я не увидела самой поездки в ближайшие месяцы. Желание есть, вы хотите, мечтаете. Если вы работаете, то в этот период загруженность на работе не даст вам возможности поехать. Поэтому мой совет — всё продумать наперёд, составить план-стратегию, чтобы мечта о поездке реализовалась.
Ivanka -85• 10 апреля в 18:38
Ответ дляСладко-соленая
Добрий ранок!
Наталія, 39 років
Дякую!
Наталія, 39 років
Дякую!
Здравствуйте, Наталья. В загаданный период изменений в личной жизни не вижу, к сожалению. Как будто у вас это давно, и при этом вы сами как-то изолировались, закрылись. Очень сильно эмоционально, внутренне переживаете, но не показываете этого. Возможно, вы с головой повязали себя в работу, пытаясь заработать деньги.
Наталя -d6e7• 10 апреля в 20:26
Ответ дляIvanka -85
Дякую
Sweet.rose• 11 апреля в 00:15
Ответ дляIvanka -85
Не женатый,но наше общение закончилось.я поняла что не то, и на другую встречу не пошла. Надеюсь лучшее в переди
Налогообложу• 11 апреля в 11:10
Ответ дляСладко-соленая
Добрий ранок!
Наталія, 39 років
Дякую!
Наталія, 39 років
Дякую!
Наталя, як давно у вас завершились попередні стосунки? У вас буде зустріч з чоловіком в загаданий період, але він буде або з минулого, або не вільний. А ви маєте зараз хорошу роботу?
Сладко-соленая• 11 апреля в 12:12
Ответ дляНалогообложу
Попередні серйозні стосунки - 10 років тому. Потім взагалі нікого.
Півроку назад було знайомство, але у серйозне не переросло (він зараз начебто побує зустрічатись з кимось).
Робота нормальна, стабільна.
Налогообложу• 11 апреля в 13:12
Ответ дляСладко-соленая
Робота нормальна, стабільна.
Дякую за відповідь. Зрозуміла, спочатку був в розкладі рицарь, а потім карта Миру, тобто з ним завершено. А далі ще буде король пентаклів, більш стабільний, пізніше трохи.
Чого спитала про роботу, бо карти показали, що ви трудолюбива і посидюча)