Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Тану на сонці• 28 июня 2025
Ответ дляNeverEver-tarot
Добрый вечер! Сложно сказать на каком этапе, не зная их, но деньги забрал перевозчик, с кем было договорено о пересылке. Карты показывают, что взял мужчина. Скорее всего, до Польши они не доехали.
Дякую. Спочатку було Запоріжжя Львів нова пошта, потім перевізник сам забирав на НП і віз вже до Польщі.
Тихомандражная• 29 июня 2025
Добрый день. Как скоро я найду работу и с чем она будет связана? Пожалуйста у кого есть желание и время посмотрите.
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляyour style
Дорога вам випадає, і це дальня дорога, закордонна. Я дивилась до середини 2026 року. Так от вона для вас буде без сенсу. З’їздите, подивитесь і приїдете назад. На роботу ви не зможете вийти. З чоловіком можуть бути напружені стосунки.
Добрий вечір. Пишу вам з закордону, як ви і передбачали. Виїхали на відпочинок, чоловік сказав що назад в Україну не повернеться, а я хвора на голову, що хочу повернутися назад з дітьми туди де війна. Скоріше за все доведеться повертатися одній з трьома дітьми. Як бути не знаю
Ля-ля-ля• 30 июня 2025
Добрий день. Порадьте будь ласка, які карти краще для новачка?
І які книги, канали для новачків рекомендуєте?
Забризкана водою• 30 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Классическая колода Райдера Уейта.
По курсам сами смотрите и ищите их миллионы, то что откликается душе,то и берите
Дюагональ• 30 июня 2025
Добрий вечір. Подивіться, будь ласка, чи варто нам продавати квартиру? Чи краще залишити. На роздоріжжі, не знаємо що робити з квартирою.
Радостина• 01 июля 2025
Доброго ранку! Дівчата будь ласка погляньте хто може,на роботі зараз проблеми,я на роздоріжжі,уходити або залишатись?Мені ще пропонують знайомі роботу в них чи переходити до ні?є сумніви по заробітній платі великі.Хотіла б змінити сферу але навіть не знаю куди напрявлятись.Дякую.
Забризкана водою• 01 июля 2025
Ответ дляРадостина
Сделала вам расклад на 2 варианта, уходить или оставаться.
У вас скорее всего вопрос в деньгах, или мало платят, или не доплачивают, или обманывают,вы постоянно переживаете из за этого.
Если уходить, то поначалу вы почувствуете облегчение,радость,может активно начнете искать работу, по деньгам вроде тоже неплохо должно получаться, что то новое будет,может сферу новую откроете и изучите. В итоге будет все хорошо, радость и облегчение. Если оставаться, то вас как то хотят или удержать,может добавят денег, пообещают что то опять, но в итоге опять будет разочарованы и останетесь у разбитого корыта.
Забризкана водою• 01 июля 2025
Ответ дляДюагональ
расклад на 2 варианта
1 продавать, 2 не продавать.
При продаже вам тяжело расстаться с ней, какие то эмоции переполняют и страх, материально вам это поможет, но потом какая то тайна всплывает,может разочарование.
Если не продавать,то вам она дает чувство стабильности и защищенности,возможно стоит рассмотреть вариант сдачи в аренду. Если оставите,то столкнетесь с трудным материальным положением в будущем.
Троих показывает,вы не одна собственница?
1 продавать, 2 не продавать.
Калинові вуста• 01 июля 2025
Девочки, если можно посмотреть 🌹 Сегодня была на собеседовании : какой будет результат, если положительный - то дадут те условия о чем говорили и как мне там в целом будет 🙏
Радостина• 01 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую гарно.Це так і є,я постійно переживаю по грошам,недоплачують говорять що більше не можуть платити,але хочуть щоб я працювала за 10,а оплату получала за1,я дуже переживаю,зараз,дивлюся інші вакансії але нічого немає,я в іншій країні,і без роботи залишитись боюсь.Хотя одна клієнтка пропонувала перейти неофіційно до них,але я боюсь що це буде так само по грошам.
Все возможно• 02 июля 2025
Добрий ранок. Знову я зі своєю самотністю. Мені вже 46 років, останні стосунки були ще до війни і ти невдалі. У мене вже була підозра, що як пороблено мені. І от вчора в тік ток в ефірі запитала про самотність і мені сказали,щось про вінець безбрачія, і що чоловіки біля мене не затримуються, йдуть. Воно так і є, всі стосунки дуже короткотривалі були.
Дівчатка,як позбутися цієї самотності? Я реально втомилася бути одна, без підтримки, без доброго слова. Можливо хтось матиме час і подивиться. Юлія 46 ( 6 січ 79 р) Чи буде поряд чоловік у мене. Дякую
Забризкана водою• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Вечером могу посмотреть
Забризкана водою• 02 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вечером посмотрю
Таро Христина• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Я би такі серйозні речі індивідуально розбирала є спеціальні рунічні формули, якщо потрібно які стимулюють нові знайомства і зводять з потрібними і цікавими вам! чоловіками, а от далі багато чого від вас залежить...
Все возможно• 02 июля 2025
Ответ дляТаро Христина
Всі чоловіки йдуть.
Таро Христина• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Всі чоловіки йдуть.
Ви навіть не намагаєтесь почути. Ок.
Катюхааааа• 02 июля 2025
Можете мне пожалуйста тоже посмотреть?🙏
Буду ли я снова со своим нынешним любимым дальше вместе или уже нет?
Все возможно• 02 июля 2025
Ответ дляТаро Христина
Ви навіть не намагаєтесь почути. Ок.
Почути що? Я Вас не зрозуміла
Ненька наша• 02 июля 2025
Ответ дляNeverEver-tarot
Добрый день! Пока если останетесь на старой работе будет стабильнее вам в материальном плане, т.к. по новому предложению может быть не все так, как вам рассказывают сейчас. Есть какие-то скрытые моменты, о которых вы не знаете.
Величезне дякую !!!!
Ненька наша• 02 июля 2025
Ответ дляNeverEver-tarot
Дуже дякую за відповідь і за приділену увагу !
Меряю линейкой• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Венец безбрачия,здесь не причем,причина только в вас,да вы труженик,всего добиваетесь своим трудом,находите выход из любой ситуации но вы человек чисто материальный,ограничены собственным опытом,живущая практицизмом (есть только то что можете держать в руках),из за стремления к финансам,все остальное,прошло мимо вас,вы склонны к постижению нового но часто,только теоретически и вы не склонны к развитию себя и мира вокруг себя
Все возможно• 02 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мужчин в моей жизни было очень много, но они все уходили максимум через год. И это не просто так. И здесь я и в магию поверю. Потому как только появится мужчина,начинаются отношения снится покойный муж и..... И мужчина исчезает из моей жизни без объяснений. А сейчас я даже начала избегать каких либо отношений. Потому что все неподходящие.
Меряю линейкой• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Я не вижу негативного воздействия на вас
Забризкана водою• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Такое ощущение,что вам и самой хорошо, просто давит на вас общество или вы сама себя убеждаете,что обязательно кто то нужен рядом, что это вам поможет как то.
Будет ли мужчина рядом пока непонятно, вы наверное сама выбираете,перебираете, какие то свои установки в голове держите, у вас как то с напрягом все.
Забризкана водою• 02 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Результат скорее будет отрицательный, еще выбирают они, сложно будет, разочарование, возможно властный директор, жесткий, ну тяжесть какая то.
Дюагональ• 02 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
расклад на 2 варианта
1 продавать, 2 не продавать.
Здравствуйте, извините, только увидела ваш ответ. Благодарю, что отозвались на просьбу. Это новострой, собственника ещё нету, думаем что с ней делать. Но квартира наша (ну смысле нашей семьи мужа и моя) будет. Не знаю кто третий. То есть лучше продать? Или, по преодолению материальных трудностей, все таки лучше оставить?
Забризкана водою• 02 июля 2025
Ответ дляДюагональ
Ну я вам варианты расписала,вы теперь сами решайте что важнее. Третий это может быть тот же риелтор или юрист с которым вы будете советоваться.